Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a



Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
128 благодарности(ей) от:
  #3881  
07.02.2012, 00:54
Забросил игру как появились польские бусты, понял что на ближайшее время игре капец. Сначала заходил новости почитать каждый день, потом реже и реже, сейчас как вспомню так зайду, игру полностью удалил - чтоб не мозолила глаза.

Вскоре пришло письмо от EA с требованием вернуться за руль. Прикол - именно требование.

Так вот это сообщение натолкнуло на мысль, поскольку происходит проверка того как часто я играю и при моем не посещении мне высылают письмо на почту то возможно единственный способ разшевелить EA это:

БРОСЬТЕ НАФИГ НА ВРЕМЯ ЭТУ ИГРУ И РАЗРАБЫ УВИДЕВ ОТТОК ИГРОКОВ ПРИМУТ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ МЕРЫ ЧТОБЫ ЧЕМ НИБУДЬ НОВЕНЬКИМ ВАС ЗАВЛЕЧЬ

Просто заходя на покатушки и нытье на форуме ничего не дадут, они принимают решения глядя на цифры и на сухие графики, вполне возможно что даже на фесбуке и твиттере это не разрабы а нанятый персонал.

ХОРОШ ТУПИТЬ, отвлекитесь от игры на время и вы на игру через неделю, через месяц будете смотреть по другому. Вас вообще удивит что вы в ней забыли так долго.

Никого не хотел обидеть, всем удачи, а бандерлогам - цифровой наркотик.

ИМХО.
4 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, JOEYAND, NoVick
  #3882  
07.02.2012, 01:17
Вы уже, по-моему, все зажрались откровенно. Год назад все ныли, что машин нет и т.п. Вам дали машины и теперь это не нравится. Если вам завтра дадут каньоны, уже через пару месяцев опять нытье начнется, что надо что-то новое.

Вы элементарно сравните какой игра была год назад и какая сейчас. Это большой шаг для f2p, ага. Конечно, их бесплатный аналог BF, в плане отношения к игрокам, лучше продуман, но там и жанр другой.

И то, что бусты привалили, радоваться надо, что любую машину попробовать можно и на максимум прокачать. Нытье-нытье, кошмар.
__________________
pic
Поблагодарившие пользователя Trap`:
Mooskat
  #3883  
07.02.2012, 01:24
Цитата Сообщение от Trap` Посмотреть сообщение
Вы уже, по-моему, все зажрались откровенно
Такие фразы просто убивают.Нельзя же всех под одну гребёнку.
__________________
pic
Профиль
  #3884  
07.02.2012, 01:25
Цитата Сообщение от Sunsetvalley Посмотреть сообщение
Нельзя же всех под одну гребёнку.
А я ко всем обратился? По сообщению - к тем, кто ноет.
Или это не очевидно?
__________________
pic
  #3885  
07.02.2012, 01:29
Цитата Сообщение от Trap` Посмотреть сообщение
А я ко всем обратился? По сообщению - к тем, кто ноет.
Или это не очевидно?
Возможно и так,но мне кажется,надо как-то конкретнее выражаться)
Даже из-за таких мелочей может начаться скандал.
__________________
pic
Профиль
  #3886  
07.02.2012, 01:38
Я просто оставлю это сдесь.
http://www.eurogamer.net/articles/20…d-at-ea-canada
  #3887  
07.02.2012, 01:48
Цитата Сообщение от TEIKI Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это сдесь. http://www.eurogamer.net/articles/20…d-at-ea-canada
Баян
1111111111111
  #3888  
07.02.2012, 02:49
Цитата Сообщение от DjTemp Посмотреть сообщение
Вскоре пришло письмо от EA с требованием вернуться за руль.
Да, это действительно так, мне тоже пришло такое письмо на ак который я начал но продолжать просто не было желания.

Последний раз редактировалось SerzhXX; 18.02.2012 в 09:44.
  #3889  
07.02.2012, 04:08
Кто нашёл первое место? Есть пара версий, да некогда проверить
__________________
Бф3

  #3890  
07.02.2012, 04:27
Надеюсь сегодня добавят GTR V-spec