Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a



Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
128 благодарности(ей) от:
  #43221  
08.04.2014, 06:30
Цитата Сообщение от ALFAKAKTUS Посмотреть сообщение
Новый день, а камней на карте снова нет.
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
Вчера на 2 день скинуло камни какой'та там был день 100 или 200 (хз) .
Ну всё норм сам подумывал пора .
Собрал вчера камни т.к. отображались .
Сегодня зашёл , а камни снова на 2ом дне .
NFDW на ДНЕ

Вангую
все функции игры одна за другой постепенно выйдут из строя
Увидел вчерашний подрыв форума по поводу камней - сам то я уже давно это дело бросил (как и ведро), но решил проверить - как было 256 красным, так и осталось.
Сейчас перепроверил - второй день, и снова 256 красным.

Вопрос - если вы на чикане катаете, то как бэ мне вас жаль, ибо давно было известно что там вечные проблемы со всем что только можно.
  #43222  
08.04.2014, 07:00
Цитата Сообщение от Allexist Посмотреть сообщение
все разваливается во вселенной если не ремонтировать
Тащемта как раз наоборот - один раз нормально собранный и настроенный функционал будет работать до тех пор, пока кто-то в него своими кривыми ручонками не залезет. Или случится ситуация, которую изначально никто не предусмотрел.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
давно это дело бросил
Скорее всего в этом и вся разница - если восстановлением ты не пользовался или пользовался очень давно, а на тх забил больше года назад, то и откатывать тебя некуда. Вот если бы вчера собрал, то уже сегодня картинка могла бы быть другой *троллфейс.жпг*
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
там вечные проблемы со всем что только можно.
А можно слоупоку напомнить, с чем это там такие проблемы были, что отдельно от апекса?
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
2 благодарности(ей) от:
Ramyus, Zerdone
  #43223  
08.04.2014, 07:13
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Скорее всего в этом и вся разница - если восстановлением ты не пользовался или пользовался очень давно, а на тх забил больше года назад, то и откатывать тебя некуда. Вот если бы вчера собрал, то уже сегодня картинка могла бы быть другой
вот как раз в субботу восстанавливал цепочку за 500sb (знал бы прикуп…) и все ок, вчера собрал, сегодня, и дни не сбились никуда. На апексе.
другой акк осенью или в августе восстанавливал цепочку за 500sb, сбилось на 6й день вчера (зеленый), камней нет, сегодня 6й день (зеленый), камней нет. На апексе.

Где блин ваша логика?!!!

Последний раз редактировалось Allexist; 08.04.2014 в 07:16.
  #43224  
08.04.2014, 07:16
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
А можно слоупоку напомнить, с чем это там такие проблемы были, что отдельно от апекса?
По идее, главной проблемой является сравнительно малое количество игроков. Сюда же я бы отнес большую развитость мероприятий и клубов, доступ к которым имеют исключительно игроки Апекса. После этого можно вспомнить дикий нагруз на сервера, когда ввели бонусный автомобиль на выходные - на Шикане тогда все было относительно спокойно и счастья в виде невозможности использования нубами большого кол-ва бонусов в классовых гонках нам было не видать. На данный момент уже более двух недель лагает в ТЕ, из-за чего не удается комфортно поиграть с копами (не знаю, как на Орехе с этим). На позапрошлых выходных вплоть до середины прошлой недели нельзя было нормально поиграть, так как постоянно кого-то выкидывало при загрузке гонки. Но до этого несколько месяцев с момента последнего ТО все было так хорошо (если не учитывать те самые бонусные автомобили), что о лагах сервера многие успели забыть. Коэффициент читеров, наверное, такой же.
  #43225  
08.04.2014, 08:45
К словам Zerdone ещё бы добавил тот факт что большинство детей неистово погубившие в своё время орех после ввода ачивок ради бага, потом дружненько убежали на чикану где почему то и тусуют и по сей день.
Я не берусь говорить что они убежали все, но в последнее время от многих друзей слышу призывы вернуться на любимые трассы, и как факт многие говорят что классовые гонки теперь можно относительно быстро взять и прокачать просто имея хорошие руки из нужного места, ибо читаков поубавилось в разы (а тот факт что из игры ушла куча народу многие почему то не поднимают).
  #43226  
08.04.2014, 09:52
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
ибо читаков поубавилось в разы (а тот факт что из игры ушла куча народу многие почему то не поднимают).
Шта? Читаки ушли, правда? Мы играем в одну игру? Вчера зашел на первом акке в классовую A Кантри клаб, думал поиграть там, раз алмазов нет, да и в погонях народ не набирался почему-то(видимо, все панически искали, где их камни): гонка №1 - АФ от нуба 30 лвл, гонка № 2 - АФ от читака с 5500 DS (не спрашивайте меня зачем он это делает, уже имея Бугатти, я сам не знаю), гонка №3 - спидхакер на стоковом ЛФА улетел со старта как истребитель-бомбардировщик Tornado IDS ВВС моей страны (на таком служил мой брат, вспомнилось вот) - просто в точку, не меньше 1000 км/ч, моей Зонде Ф с 5 сек перфекта такой старт и не снился! Ладно, вышел из А, перешел в S - ну вы поняли, что зря я это сделал, в первой же - два(!) АФ в одной гонке сразу, как второй это сделал, когда уже один нажал, я так и не понял. Вышел из Ведра, пошел в гости к другу.
А так все нормально, читаков нет…
__________________
Ferrari бесспорно лучшая команда в F1. Другие приходят и уходят, а Ferrari будет всегда…
4 благодарности(ей) от:
Allexist, MSTR X, S1mon, Zerdone
  #43227  
08.04.2014, 10:51
Лал.
Мне еще код на бусты на мыло пришел. И брату тоже.
Чекайте свои мэйлы.
__________________
  #43228  
08.04.2014, 11:09
Не уж-то и мне перепала капля счастья
  #43229  
08.04.2014, 11:10
Если верить этому, то пока Исправьпотом таки грозится вернуть все дни на правильные, но кто ж ему поверит? *слоупок.жпг*
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
К словам Zerdone ещё бы добавил
Все равно не вижу качественно разных технических проблем, только производные от количества игроков. Сомневаюсь, что это как-то повлияло на косяк с трежер хантом.
Цитата Сообщение от AlonsoN1 Посмотреть сообщение
А так все нормально, читаков нет
Смотря когда и где играть - вечером на европейском апексе обычно печаль, хотя на сев. американском в тоже время ситуация обычно получше (пока не придет какой-то польский\русский умник, которому надоела конкуренция среди других аф\крашей на европе). В то время как утром\днем даже на европе можно покататься достаточно комфортно.
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Чекайте свои мэйлы.
Ога, вот только этот рандом рассылается уже несколько месяцев и хз по какому принципу, но маленькими пачками, это не массовая рассылка.
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Моянипанимат.
Я вот смотрю на стату у тебя в подписи и думаю - а сколько ты за это время ЕА/ориджину денег отдал и связано ли это с шаровыми рассылками? *троллфейс.жпг*
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 08.04.2014 в 11:13.
  #43230  
08.04.2014, 11:11
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Ога, вот только этот рандом рассылается уже несколько месяцев и хз по какому принципу, но маленькими пачками, это не массовая рассылка.
Мне уже что самое забавное не один такой код приходил. Я так насобирал 2к бустов, при том что у меня нету левых мыл и всего такого.
Моянипанимат.
__________________