Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a



Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
128 благодарности(ей) от:
  #44071  
13.09.2014, 19:28
Ну надо-же хоть чем-то внимание к игре поддерживать, вот и постят всякую хрень
__________________


2 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, Laland2k
  #44072  
13.09.2014, 19:35
точно помню я тогда в сочи отдыхала и купить не удавалось))кэш версию..а красненькая в районе 4-5к бустов стоила ) эта инфа на nfsworld.wikia тоже есть..так что лукавит бруно
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #44073  
13.09.2014, 19:59
Я уже просто ждал, очередного издевательства с их стороны. И вот оно.
  #44074  
13.09.2014, 20:40
Цитата Сообщение от 1IGHOSTI1 Посмотреть сообщение
Я уже просто ждал, очередного издевательства с их стороны. И вот оно.
старые добрые разрабы,как же мы вас ждали
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов…просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками…
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #44075  
13.09.2014, 20:44
Цитата Сообщение от 1IGHOSTI1
Я уже просто ждал, очередного издевательства с их стороны. И вот оно.
Цитата Сообщение от Jonny86
старые добрые разрабы,как же мы вас ждали
Вы после пачки вернувшихся в автодилер машин ещё чего-то особенного ждёте?
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #44076  
13.09.2014, 21:05
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
Вы после пачки вернувшихся в автодилер машин ещё чего-то особенного ждёте?
Да! Баг с бустами не помешает пожалуй.
2 благодарности(ей) от:
Jonny86, SteelHawken
  #44077  
13.09.2014, 21:25
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Да! Баг с бустами не помешает пожалуй

Аминь!
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #44078  
13.09.2014, 22:14
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
красная версия была доступна (и сейчас?) за IGC
Только что из авто дилера: ZL1 до сих пор доступен за IGC- 1000000$.
Они вообще больные что ли, или что с ними не так.
  #44079  
14.09.2014, 00:01
не, ну а как ты бусты на кэш поменяешь? Простой такой…
Вот тебе и альтернатива
Поблагодарившие пользователя r35p4wn:
Jonny86
  #44080  
16.09.2014, 16:50
Сегодня, на странице фейсбука NFSW, от админов, появилось такое сообщение: "Возможно мало кто помнит, но именно так выглядел презентационный ролик всеми любимой игры Need for Speed: Underground.", на что они получают исчерпывающие ответы. По всей видимости вызвано тем, что после последней выходки с "опупенным жёлтым ZL1", у многих игроков лопнуло терпение (я в их числе) послав NFSW "куда подальше". Видимо сейчас они реально забеспокоились. Именно этот ролик, думаю не случаен- похож на ролики "The Crew".