Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a



Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
128 благодарности(ей) от:
  #9191  
29.05.2012, 22:47
Народ, их ещё не выпустили а уже панику разводите. Мы ещё не знаем как там всё это работает и всё такое. Когда выпустят вот тогда и паникуйте
Я никого не защищаю, просто объясняю
__________________
BMW отстой!
Поблагодарившие пользователя Flankerr:
Aleksei888
  #9192  
29.05.2012, 22:48
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
ах да и я тоже R.I.P для этой игры!
Вся надежда на новую серию нфс
  #9193  
29.05.2012, 22:49
Кто хочет качать акк, начинайте сегодня, а то завтра будете платить за навыки
__________________
  #9194  
29.05.2012, 22:49
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
я тоже R.I.P для этой игры!
omg. тогда стрим NFS World'a (прямой эфир) тоже не будет.
Печально, что сказать…:new-5:

Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
народ все в WARFACE
Лучше в Auto Club Revolution или в хоть какую-нибудь игру.

Последний раз редактировалось Driftage; 29.05.2012 в 22:51.
  #9195  
29.05.2012, 22:49
народ все в WARFACE(отдохните от Ворлда)
Поблагодарившие пользователя Андрей:
sn4ke
  #9196  
29.05.2012, 22:50
Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
народ все в WARFACE
нет не это , варфейс вот
__________________
  #9197  
29.05.2012, 22:50
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
В логах банов написано что ты сам себя забанил 20-го числа. Я не знаю чего ты пытаешься добиться подобными действиями, но выглядит это все некрасиво. Надеюсь твой новый колектив не узнает тебя с той стороны, с которой узнали мы, успехов, спасибо за проделанную работу.
Весело, значит после снятия админки бан вступает в силу? Тимспик такой тимспик.

Касательно моего поведения и "другой стороны". Да, я не ты, у меня сил не хватает выдерживать все помои, вылитые на себя. Накопленное рано или поздно должно перетечь за край. И да, [mod], последней каплей стала та фраза от [mod]-Михалыча. Я [mod] не для того тратил свое время на все это, чтобы услышать фразочку типа "не нравится, [mod] - это вон туда". У всего есть мера, и, [mod], позволять так разговаривать с собой я не могу. Да, первый раз "мат в шутку" может удался. Но [mod], когда ты говоришь с человеком серьезно, а он берет и посылает тебя, задумываешься. А стоит ли после этого тратить нервы, жертвовать свободное время на таких [mod] как он? А стоит ли дальше, как [mod], батрачить на условии "давай работай, солнце еще высоко. Не хочешь работать? Свали [mod], мы найдем тебе замену!". Стоит? Я думаю нет.
Сначала я подумал, отлучусь на пару суток, намекнув на это, может кто-то свяжется, спросит что не так, может человек извинится. [mod] там! Пара человек лишь поинтересовалось "что случилось?" (Да, Хантер и Линкс и еще некоторые, к вам вся эта лабуда не относится, вы хоть нормальные из всей этой кучи). А остальным что? [mod], вот что! Есть человек или нету. "[mod] мне извиняться, у него [mod] нервы сдадут - сам уйдет, а я потом еще это вспоминать буду и ухахатываться". [mod], доухахатывался.
И да, уже неделю я убеждаюсь, насколько англоговорящие люди адекватнее некоторых русских. Прямо небо и земля.

Забаньте меня уже, мне весь этот цирк порядком надоел.

Последний раз редактировалось Sidewave; 29.05.2012 в 22:57.
13 благодарности(ей) от:
AYRTONSENNAFAN, Driftage, HD^^, Jericho1, kraft, LtaS, mackto, MushroomHead, NoVick, NUMIZMAT, sn4ke, SninS, ОНОТОНЕ
  #9198  
29.05.2012, 22:51
Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
Кто хочет качать акк, начинайте сегодня, а то завтра будете платить за навыки
автокликер для погонь на ночь и нет проблем
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
sn4ke
  #9199  
29.05.2012, 22:54
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
автокликер для погонь на ночь и нет проблем
Читеееееер!!!11111
Я тебя забаню полностью
это была шутка

А так, да..нет проблем.
  #9200  
29.05.2012, 22:54
стоп паника! завтра разберёмся, чего ща делим-то? какой кач, вы чё вообще? мы ещё толком ничего не знаем, одни предположения, введут - прикинем.