Регистрация Дневники
Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

20.09.2011, 14:49  
Форсаж 6
Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929

Форсаж 6



«Форса́ж 6»
(англ. The Fast and the Furious 6) — американский боевик режиссёра Джастина Лина, шестая серия фильма «Форсаж», запланированная на 24 мая 2013 года (в США)
************************************************** *********************
Жанр: Боевик, приключенческий фильм
Режиссёр: Джастин Лин
Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
Автор сценария: Крис Морган
В главных ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Мишель Родригес
Кинокомпания: Universal Pictures, Original Film
Страна: США
Год: 2013

************************************************** *********************
Сведения о съёмках:

О выходе шестой серии фильма «Форсаж» после премьеры пятой части, успешно встреченной зрителями, на кинофестивале в Рио-де-Жанейро заявил Вин Дизель. Нил Мориц и руководство компании Universal Pictures подтвердили эту информацию, однако сказали, что съёмки затянутся, а фильм выйдет не раньше 2013 года. В частности, Джастин Лин заявил:

— После такого уик-энда, стопроцентная гарантия, что фильм состоится. Пятая серия была преодолением границ. Мы растем. И люди хотят продолжать путешествие вместе с нами.

Съёмочная группа и руководство студии, однако, опасаются, что новый фильм не будет пользоваться таким успехом, как пятый, а информация о новых фильмах вызовет шквал нападок и приведёт к краху проекта. Председатели Universal Pictures Адам Фогельсон и Донна Лэнгли занимаются вопросом рейтинга серии. Фогельсон заявил, что «Форсаж» от фильма к фильму становится не столько историей о стрит-рейсерах, сколько боевиком, сочетающим как истории об ограблении, так и захватывающие сцены погонь с быстрыми тачками:

— Я слышал от множества людей: «Никогда не видел ни одного «Форсажа», и никогда не хотел посмотреть». Поэтому, если продолжать делать фильмы о стрит-рейсинге, в конце концов, можно достигнуть потолка в смысле количества зрителей и проданных билетов. А нам хочется понять, сможем ли мы выйти из рамок стрит-рейсинга и сделать умение лихо водить машину просто частью фильма, такой, как шикарные погони во «Французском связном», «Идентификации Борна» или «Ограблении по-итальянски».


************************************************** *********************

Актёрский состав:

Идея фильма, общая задумка сюжета, которую Мориц и Дизель уже обсудили и приняли за каркас нового фильма, по словам создателей, ещё будет оформлена в целую историю сценаристами. Полный список персонажей обсуждается, но достоверной информации о том, сколько актёров наверняка примет участие в съёмках, нет.
В съёмках «Форсажа 6» в обязательном порядке будет принимать участие Вин Дизель, как главный герой Доминик Торетто. Также желание сниматься в шестой части выразил Дуэйн Джонсон, который сыграл полицейского Люка Хоббса в пятом «Форсаже». Его персонаж, как следует из сюжетной линии предыдущего фильма, продолжит преследование Торетто. На участие в съёмках претендует Ева Мендес, героиня которой (Моника Фуентэс) появилась после титров пятого фильма. Мишель Родригес сыграет роль Летти Ортис, выжившей после аварии, подстроенной Фениксом из клана Артуро Браги (Форсаж 4). Также участие примет Пол Уокер (Брайн О’Коннер). Об участии Джорданы Брюстер (Миа Торетто, сестра Доминика) ничего не известно.


Update▼

В фильме также ожидалось появление знаменитого английского экшн-актёра Джейсона Стэтхэма, но в апреле 2012 года выяснилось,что переговоры прошли безуспешно.
После неудачи с Джейсоном Стэтхэмом,продюсеры предложили роль главного злодея Люку Эвансу.Тот скорее всего примет участие в съёмках фильма
3 мая 2012 года своё возвращение в актёрский состав подтвердила Мишель Родригес.Актриса вновь сыграет Летти Ортис,погибшую в четвёртом Форсаже.
В фильме также ожидается появление американской актрисы и звезды женских смешанных боев Джины Карано, её роль была подтверждена продюсерами, а также ожидается возвращение второстепенных персонажей пятого фильма серии.
Свое участие так же официально подтвердил реггетон певец Дон Омар, игравший в пятой части роль Рико Сантоса. Дон Омар так же является официальным представителем фильма FAST FIVE при запуске фильма на DVD и Blu-Ray. Компания объявила о новой версии, где вы сможете увидеть ранее удаленные сцены из фильма, а также знаменитые "ляпы" во время съемок фильма. Компания Time Warner Cable США представляет в качестве пресс-секретаря - Don Omar. Приобрести данные диски можно через сайт dragmania2011.com

По всей видимости персонаж "Хан" тоже будет присутствовать в 6-й части фильма. Только что был на странице Сунга Канга и увидел это:



************************************************** *********************

Кадры:








************************************************** *********************

Fast and Furious 6 "Fan Trailer"

Это фан трейлер, он склеен из разных фильмов!
__________________
Винилы на заказ \ Винилография...............

Последний раз редактировалось Lee; 08.08.2013 в 04:10.. Причина: …
46 благодарности(ей) от:
-Andrew-, 121REGION, 2508, 47fav, Angelus, ARTIKL, Asp1rin, Molafe, boom, Dan246, DANGERSURGUT, DAVID31RUS, Dexter94, Driftage, FACET77, Filin, FLASHOLEG, icemandron, IYM, Jetfires, Kenwwod, KING, Kraus, LadyHawk, LIONSTYLEK, LocDog, MrTazzzik, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, nightman, NIK5, Sanych, nitricstorm, Optimus Prime, PRO007ART, qqqjer, Ramires, RyanCooper47, Sayfodios, Скофи, SMERTPOLITE, TAXIMEN, Total, SteelHawken, unicorn1990, XMAN
  #291  
05.02.2013, 22:48
Кинцо будет эпик и по спецэффектам видать по-круче 3й части.Пойду в кино)
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #292  
05.02.2013, 22:53
3 часть самой культурой дрифта крута, а здесь ожидаем тру стори)
  #293  
06.02.2013, 11:16
Если посмотреть, то по сути все части были гонка/экшен, только в первой-второй машин побольше было и в третьей части сюжет на 95%
  #294  
06.02.2013, 11:18
Цитата Сообщение от vvantuz Посмотреть сообщение
Если посмотреть, то по сути все части были гонка/экшен, только в первой-второй машин побольше было и в третьей части сюжет на 95%
все форсажи хороши по своему . мое мнение.
  #295  
06.02.2013, 11:28
зачем еще выложил видео оно есть на руском тут
__________________
  #296  
06.02.2013, 19:14
Цитата Сообщение от KR0N1K Посмотреть сообщение
Форсаж 6. Дублированный трейлер в HD
уже есть .смотри выше
__________________
  #297  
06.02.2013, 21:27
Ай блин только посмотрел трейлер официальный. Капец я уже завелся.....яя не доживу до премьеры
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Inj, MSTR X
  #298  
11.02.2013, 15:54

прикол
__________________
2 благодарности(ей) от:
KR0N1K, MSTR X
  #299  
13.02.2013, 09:02
Цитата Сообщение от Shelby163 Посмотреть сообщение
а шо это за картинка? и почему она кажется мне такой знакомой? на обложку засунули стыренную из инета картинку?лоооол
  #300  
13.02.2013, 09:32
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
а шо это за картинка? и почему она кажется мне такой знакомой? на обложку засунули стыренную из инета картинку?лоооол
это неофициальный постер лол)