Регистрация Дневники
Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

20.09.2011, 14:49  
Форсаж 6
Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929

Форсаж 6



«Форса́ж 6»
(англ. The Fast and the Furious 6) — американский боевик режиссёра Джастина Лина, шестая серия фильма «Форсаж», запланированная на 24 мая 2013 года (в США)
************************************************** *********************
Жанр: Боевик, приключенческий фильм
Режиссёр: Джастин Лин
Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
Автор сценария: Крис Морган
В главных ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Мишель Родригес
Кинокомпания: Universal Pictures, Original Film
Страна: США
Год: 2013

************************************************** *********************
Сведения о съёмках:

О выходе шестой серии фильма «Форсаж» после премьеры пятой части, успешно встреченной зрителями, на кинофестивале в Рио-де-Жанейро заявил Вин Дизель. Нил Мориц и руководство компании Universal Pictures подтвердили эту информацию, однако сказали, что съёмки затянутся, а фильм выйдет не раньше 2013 года. В частности, Джастин Лин заявил:

— После такого уик-энда, стопроцентная гарантия, что фильм состоится. Пятая серия была преодолением границ. Мы растем. И люди хотят продолжать путешествие вместе с нами.

Съёмочная группа и руководство студии, однако, опасаются, что новый фильм не будет пользоваться таким успехом, как пятый, а информация о новых фильмах вызовет шквал нападок и приведёт к краху проекта. Председатели Universal Pictures Адам Фогельсон и Донна Лэнгли занимаются вопросом рейтинга серии. Фогельсон заявил, что «Форсаж» от фильма к фильму становится не столько историей о стрит-рейсерах, сколько боевиком, сочетающим как истории об ограблении, так и захватывающие сцены погонь с быстрыми тачками:

— Я слышал от множества людей: «Никогда не видел ни одного «Форсажа», и никогда не хотел посмотреть». Поэтому, если продолжать делать фильмы о стрит-рейсинге, в конце концов, можно достигнуть потолка в смысле количества зрителей и проданных билетов. А нам хочется понять, сможем ли мы выйти из рамок стрит-рейсинга и сделать умение лихо водить машину просто частью фильма, такой, как шикарные погони во «Французском связном», «Идентификации Борна» или «Ограблении по-итальянски».


************************************************** *********************

Актёрский состав:

Идея фильма, общая задумка сюжета, которую Мориц и Дизель уже обсудили и приняли за каркас нового фильма, по словам создателей, ещё будет оформлена в целую историю сценаристами. Полный список персонажей обсуждается, но достоверной информации о том, сколько актёров наверняка примет участие в съёмках, нет.
В съёмках «Форсажа 6» в обязательном порядке будет принимать участие Вин Дизель, как главный герой Доминик Торетто. Также желание сниматься в шестой части выразил Дуэйн Джонсон, который сыграл полицейского Люка Хоббса в пятом «Форсаже». Его персонаж, как следует из сюжетной линии предыдущего фильма, продолжит преследование Торетто. На участие в съёмках претендует Ева Мендес, героиня которой (Моника Фуентэс) появилась после титров пятого фильма. Мишель Родригес сыграет роль Летти Ортис, выжившей после аварии, подстроенной Фениксом из клана Артуро Браги (Форсаж 4). Также участие примет Пол Уокер (Брайн О’Коннер). Об участии Джорданы Брюстер (Миа Торетто, сестра Доминика) ничего не известно.


Update▼

В фильме также ожидалось появление знаменитого английского экшн-актёра Джейсона Стэтхэма, но в апреле 2012 года выяснилось,что переговоры прошли безуспешно.
После неудачи с Джейсоном Стэтхэмом,продюсеры предложили роль главного злодея Люку Эвансу.Тот скорее всего примет участие в съёмках фильма
3 мая 2012 года своё возвращение в актёрский состав подтвердила Мишель Родригес.Актриса вновь сыграет Летти Ортис,погибшую в четвёртом Форсаже.
В фильме также ожидается появление американской актрисы и звезды женских смешанных боев Джины Карано, её роль была подтверждена продюсерами, а также ожидается возвращение второстепенных персонажей пятого фильма серии.
Свое участие так же официально подтвердил реггетон певец Дон Омар, игравший в пятой части роль Рико Сантоса. Дон Омар так же является официальным представителем фильма FAST FIVE при запуске фильма на DVD и Blu-Ray. Компания объявила о новой версии, где вы сможете увидеть ранее удаленные сцены из фильма, а также знаменитые "ляпы" во время съемок фильма. Компания Time Warner Cable США представляет в качестве пресс-секретаря - Don Omar. Приобрести данные диски можно через сайт dragmania2011.com

По всей видимости персонаж "Хан" тоже будет присутствовать в 6-й части фильма. Только что был на странице Сунга Канга и увидел это:



************************************************** *********************

Кадры:








************************************************** *********************

Fast and Furious 6 "Fan Trailer"

Это фан трейлер, он склеен из разных фильмов!
__________________
Винилы на заказ \ Винилография...............

Последний раз редактировалось Lee; 08.08.2013 в 04:10.. Причина: …
46 благодарности(ей) от:
-Andrew-, 121REGION, 2508, 47fav, Angelus, ARTIKL, Asp1rin, Molafe, boom, Dan246, DANGERSURGUT, DAVID31RUS, Dexter94, Driftage, FACET77, Filin, FLASHOLEG, icemandron, IYM, Jetfires, Kenwwod, KING, Kraus, LadyHawk, LIONSTYLEK, LocDog, MrTazzzik, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, nightman, NIK5, Sanych, nitricstorm, Optimus Prime, PRO007ART, qqqjer, Ramires, RyanCooper47, Sayfodios, Скофи, SMERTPOLITE, TAXIMEN, Total, SteelHawken, unicorn1990, XMAN
  #471  
29.05.2013, 08:36
ну так идти на 6 часть или нет?
__________________
Мой комп:

процессор pentium mmx 200 mhz
материнка tomato k68
видеокарта S3 trio 4 mb
HDD seagate medalist 8 gb
память simm 32 mb
монитор Samsung syncmaster 3ne
  #472  
29.05.2013, 08:49
Lady1990, мое мнение - идти надо! Фильм очень понравился
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты…
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!



Саркастичный блог несуществующей команды разработчиков
Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!


  #473  
29.05.2013, 08:59
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
В момент после тарана, до взрыва и в момент взрыва, когда показывали с разных ракурсов рядом с маздой никого не было, из мерса никто не выходил.
За мгновение до взрыва, когда Шон подбегает, рядом с маздой никого нет.
Расстояние между мерсом и маздой больше 3-х метров.
+ не было цепочки с кристиком у мазды
которую Стэтхем бросил,когда проходил мимо.
Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
2014
вроде как летом 2014

Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
Скажу так в спомним 1 ю часть форсажа когда доминик рассказывал брайну, как он отделал отдного парня разводным ключем, я думаю это он вернулся в облике стетхема, и начинает им мститьа может и нет
Стэтхем брат Оуэн Шоу.вот он и будет мстить за него
Шоу говорил,что отомстит.не он.но месть будет!
  #474  
29.05.2013, 09:02
Вчера вырвался таки в кино. Отличный фильм.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #475  
29.05.2013, 14:40
Только что пришел с сеанса.

Если бы не сидящая рядом моя девушка и друзья , то после половины фильма просто встал бы и ушел.
2 часа тянулись бесконечно. Невнятный сюжет , глупые сцены с драками и перестрелками и прочая белеберда вроде 90-тонного танка , который вкапывается в землю и переворачивается из-за 1-тонного смятого мустанга , ну а так же 1000 километровая взлетная полоса.

Форсаж испорчен окончательно. Всей компанией после просмотра прибывали в раздражении и недовольстве. Зато испытали ностальгию и приятные чувства , когда вспоминали 1-3 форсажи.


Возможно любителям банальных боевиков и понравится, но настоящим фанатам олдфагам , думаю, понятны мои чувства. Что это за форсаж такой пошел, что в нем не единой гонки даже? Одна стрельба , драки и с каждой частью все более запутанный (от того не умнее и не глубже, а даже наоборот) сюжет.


Пятиминутка батхерта закончена.

ИМХО.
__________________
  #476  
29.05.2013, 14:43
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
что в нем не единой гонки даже?
Абсолютно согласен. Вообще с гулькин нос.
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
А как же гонка Летти и Доминика?
Гонка? Бесконечное дёрганье палки, переглядки, впрыск закиси азота, чуток езды задом - гонка?

Последний раз редактировалось Device101; 29.05.2013 в 15:04.
  #477  
29.05.2013, 14:52
В Форсаже со временем возникла такая же ситуация как с НФС нынешнего времени
с каждым новым форсажем,гонок меньше.с каждым новым нфс,тюннинга меньше
просто всё это становится неактуальным!
  #478  
29.05.2013, 14:54
Твою ж налево… Вот черт меня дернул посмотреть на фрагмент после титров. Но зато я понял, о чем тут вообще речь у вас идет.
  #479  
29.05.2013, 15:01
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
не единой гонки даже?
А как же гонка Летти и Доминика?

И да, сцена после титров меня огорчила - по причине того, что
плешивый череп Стетхема меня уже подзадолбал

Плюс, как уже отмечали, пренебрежение законами физики в конце и бесконечная полоса бросаются в глаза.
Но, если забыть о названии, получился такой вполне добротный боевик.
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
Modest
  #480  
29.05.2013, 15:16
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Форсаж испорчен окончательно. Всей компанией после просмотра прибывали в раздражении и недовольстве. Зато испытали ностальгию и приятные чувства , когда вспоминали 1-3 форсажи.
тоже самое было после просмотра и еще эта бесконечная взлетная полоса.фильму 3/5

---------- Сообщение дополнено в 18:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:15 ----------

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Отличный фильм.
наверное фильм на любителя,одним нравится,а другим нет
__________________