| Регистрация | Дневники | 
| SMOTRA.NFS Сообщество SMOTRA в Need For Speed: World | 
| 04.10.2011, 23:34 | |
| 
 
SMOTRA.NFS Official
 
TunerBoy
 
Регистрация: 04.10.2010 
Адрес: London 
Сообщений: 403
 Поблагодарил: 316 
Поблагодарили: 1,036
 
Официальное Открытие Мы рады вам сообщить о долгожданном официальном открытии SMOTRA.NFS. Наконец это свершилось и мы всем нашим уникальным сообществом располагаемся на главном Русско-язычном портале nfs-world.com Вы наверно спросите, чем же наше сообщество так уникально? И так… Меня зовут Игорь, более известный как Михалыч или TunerBoy (Тюн). Я являюсь главным организатором сего Сообщества которому скоро исполняется 1 год. Идею и вдохновение я получил от Subaru Club (одно из первых объединений в NFS:World по интересам) и на протяжении всего времени наши 2 сообщества сотрудничают и по сей день. За целый год мы проводили огромное количество времени на организацию различных мероприятий и я получил много опыта в разных сферах, сначала просто участник, затем я небольшое время был оператором на Сходках и Фестах, за тем я попал в команду организаторов. Не останавливаясь на этом я стал двигаться самостоятельно и решил создать что то глобальное и уникальное, что бы всем было интересно. Выбор был очевиден, людям нужно дать возможность показать себя, показать со всех сторон, их человеческие черты, какие они хорошие водители, социальный статус, их вкусы и предпочтения, художественные способности и многое другое. Социальная часть стала главной концепцией SMOTRA.NFS. 0% задротства - 100% общения и развития в соц. плане. Это и есть уникальность нашего сообщества. На данный момент количество активных пользователей прогрессирует каждый день в двухзначных числах. Ежедневные встречи на месте сбора МГУ, еженедельные запланированные Мероприятия с известными личностями NFS: World, фото отчёты, видео съёмки, невероятные гонки во FreeRoam'е, групповые игры (Салочки, прятки, шашки по NКАД'у). SMOTRA.NFS приветствует всех желающих показать себя, провести хорошо время и пообщаться с виртуальными Смотровчанами и не только. Полезная информация:  
 Но у нас так же есть запланированные Сходки, организованные маршруты, заранее созданная программа а так же специальные гости каждую неделю. А именно в Пятницу. (Бывают исключения когда мы переносим мироприятия на воскресение). 
 
 Эта программа создана для Виртуального Голосового Общения по типу Skype и Ventrilo. Программа позволяет создавать Администрации серверов комнаты, что очень удобно для массового общения в Онлайн Играх. Так же TeamSpeak потребляет меньше ресурсов, а для некоторых это очень важный пункт, например у кто не имеет достаточной Оперативной Памяти на Компьютере. TeamSpeak имеет широкий диапазон настроек звука, микрофона, шупоподавления, и горячих клавиш, что даёт нам возможность комфортно проводить время в Любимой Игре. Скачать TeamSpeak можно по этой ссылке. Адрес Сервера (Server Address): nfs-world.com Имя (Nickname): Ник по которому вас будут распознавать другие присутствующие на сервере. Пароль (Server Password): оставить не заполненным (пароль не нужен). 
 Каждый раз как мы начинаем движение по маршруту, или вообще куда то двигаемся, всей колонне следует Заприватить Копов. Что это такое? Это процедура - некая хитрость, как сделать так что бы погони не начинались в случае удара о Полицейский Автомобиль. Для этого нужно сделать следующее: 
 В игре так же есть функция полного отключения интерфейса. Нажав Alt+Z у вас пропадёт миникарты, тахометр со спидометром, верхняя панель и открытые окна. Вернуть интерфейс можно так же нажав Alt+Z. Так же можно скрыть меню находящееся в гараже. Но нужно нажать на Alt+Z затем на кнопку "H" английской раскладки. Если вы зашли в гонку, после Лобби трасса стала загружаться, вы можете просмотреть своё положение на старте той же самой функцией Alt+Z. Вы можете наблюдать как загружается трасса и её текстуры, а так же ваши оппоненты. Но не забывайте отключить эту функцию, по скольку вы не увидете отсчёта (при включеной функции интерфейса нету в том числе и отсчёт). 
 Район где находиться наше место сбора это Riverfront, неподалёку от Места Встречи (Нижний Стадион), неподалёку от Певческого Поля, Подземного Туннеля и аэродрома. Для тех кому это ничего не говорит стоит потрудится найти трассу West Park & Forest (Западный Парк и Лес) 26 lvl, либо трассу Little Italy (Маленькая Италия) 21 lvl. На карте вы увидите огромные перекрёсток на автомагистрали, и как вы увидите перед собой перекрытый туннель, а может быть даже большие облака дыма из под колёс, огромное количество автомобилей стоящих в ряд, значит вы приехали к нашему месту сбора. Ниже есть фото кому уж совсем сложно найти МГУ. Добро пожаловать в нашу Группу вКонтакте. Последний раз редактировалось TunerBoy; 09.03.2012 в 13:24..  | 
|
| 51 благодарности(ей) от: | ||
| ANYA77, ARRANGE, Molafe, boom, Boy Sanchez, DAVID31RUS, dedmorox007, DeeG, eclipse314, elenaslavska, HYPER, Ice^, IMARYSAYI, IYM, JakRastaman, Jakzon, Knas, LadyHawk, Lee, MrTazzzik, MSTR X, Narsull, Nik99, Sanych, nikitasv, NOTBADFORME, Paul Wall, podjigatel, r35p4wn, Rolf`, RunIck, SASHADIDAS, Server2008, sheendor, show off, Sidewave, silEighty, sn4ke, Soopka =), Spectre-15rus-, Total, SteelHawken, VikVik88, Vladis, Vovi4, VspleskSTV, Wanya1605, WroomWroom, Валера-161, Тоша, Шумаxер | ||
| 
 
 
#181  
 
08.05.2012, 21:09
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#182  
 
10.05.2012, 13:50
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#183  
 
10.05.2012, 14:21
 
 | 
|
  | 
| 2 благодарности(ей) от: | ||
| Nik99, SKANDINAV83 | ||
| 
 
 
#184  
 
10.05.2012, 14:49
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#185  
 
10.05.2012, 21:36
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#186  
 
11.05.2012, 11:51
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#187  
 
30.05.2012, 21:02
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#188  
 
30.05.2012, 21:07
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#189  
 
30.05.2012, 21:12
 
 | 
|
  | 
| 
 
 
#190  
 
30.05.2012, 21:14
 
 | 
|
  | 
