Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: Купили (купите) ли вы Battlefield 3?
Да, куплю и буду играть. 140 44.03%
Да, куплю чисто посмотреть =\ 11 3.46%
Сначало скачаю пиратку 91 28.62%
Нет, в крузисе графон лучше, поэтому не куплю! 76 23.90%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.10.2011, 17:39  
Battlefield 3 (2011)
Malchugan
 
Аватар для Malchugan Посетитель
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 596


Поблагодарил: 314
Поблагодарили: 280


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода:: 25 ноября 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Движок: FrostBite 2.0

Описание:
Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 является новый движок — могучий Frostbite 2. Он обеспечивает просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно практически любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий охватывают все основные регионы мира — США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте — здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта :ATI совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ (ATI серий 3,4,5,6 с производительностью ATI Radeon 3870) или NVIDIA: совместимая с DirectX 10, 512 МБ (NVIDIA GeForce серий 8,9,200,300,400,500 с мощностью NVIDIA GeForce 8800)
Звуковое устройство: Cовместимое с DirectX






1BOTPRO1
ALAST4R
DiniaOne
KonstantinRD
Malinov239
PIANISTvita
xKILLKILLAx
TWTRunIck
Shelby163
Extensive
iStars
hox1e
Arrjo
x8NEO8x
IAPOHMAR
SninSApplejack

На сервере TeamSpeak нашего форума также есть комната BF3 (в самом низу), там легко общаться и согласовывать ваши действия в бою.

Источник

Последний раз редактировалось Soopka =); 02.03.2013 в 00:41.. Причина: upd Оформление темы
23 благодарности(ей) от:
8NEO8, BatiBo, boom, BoomBox_S, Boy Sanchez, DAVID31RUS, IYM, Driftage, GhoST69, HOLIK, iStars, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Nazaro4eG, NFS_SKYLINEx500, Ник Хайдфельд, Sayfodios, show off, sn4ke, SninS, SoundEdge, SteelHawken
  #1291  
22.07.2012, 22:47
BatiBo, просто присоединяйся к любому серваку,быстро освоишься..начни с карты метро
или с братюнями договорись и играй
__________________
Поблагодарившие пользователя LitleDrew:
BatiBo
  #1292  
22.07.2012, 23:29
Не бойся учиться сам ) Ну понубишь сначала немного с непривычки , ничего страшного , потом потихоньку в процесс "вольешься" и дальше все как по маслу пойдет )
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
BatiBo
  #1293  
23.07.2012, 00:18
Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
где потренироваться, есть ли серваки для новичков карты поизучать
Любой пустой сервер ждет тебя
По крайней мере, ели планируешь пользоваться авиатехникой, для начала лучше попрактиковаться на пустом сервере, чтобы у пассажиров опу не разорвало.
Поблагодарившие пользователя :
BatiBo
  #1294  
23.07.2012, 02:44
Ребят, купил на днях сие чудо
и сразу же столкнулся с траблами, играю минут 10-15, и игра крашится. "Завершена работа Battlefield3"
КТо сталкивался с подобным, что делать?
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #1295  
23.07.2012, 04:50
LitleDrew, Метроооо....Воспоминания прошлого дня навевают приятные теплые чувства. народ так дружно держал оборону и поддерживал друг друга, что мы противоположную сторону за 15 минут прижали к базе и удерживали на протяжении еще 35.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #1296  
23.07.2012, 08:53
iStars, дай угадаю - вин7 32бит и 4гб озу?
  #1297  
23.07.2012, 09:25
iStars,
Обнови дрова(в ручную!), если не помогло снизь настройки.

---------- Сообщение дополнено в 12:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:04 ----------

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
Мне вот интересно , а что тебе тогда нужно , что бы ты получил удовольствие от сетевой "стрелялки" ?

Странно , BF2 понравился , а BF3 нет. Механика почти одна и так же , только графика лучше и физика.
просто он не успел влиться в процесс, его, наверное, шатали вдоль и поперек
У меня именно так было, но я не сдался

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
прошел кампанию. и вот думаю с чего начать в онлайне играть. в принципе с батллогом разобрался, но интересуют советы для хорошего старта - где потренироваться, есть ли серваки для новичков карты поизучать правила режимов и т.п.?
Чуувааак, ныряй в самое пекло, никаких церемоний - только хардкор))

Последний раз редактировалось 8NEO8; 23.07.2012 в 12:17.
2 благодарности(ей) от:
BatiBo, DRAG0N74
  #1298  
23.07.2012, 09:27
8NEO8,

аналогично ) Первое время так сильно нубил , что к/д вообще ужс было ) Где-то 1к убито / 3к смертей.

Потом освоился и давай наверстывать упущенное Сейчас уже 10к убито/8 к смертей. Дальше планирую выровнять до к/д 2.0

ps. По сути , было бы еще лучше , если бы не мой древний пека ( Играю на минимальных настройках с 15-19 фпс. Вообщем коплю на новую банку )
__________________
  #1299  
23.07.2012, 09:57
DRAG0N74, Братюня Так же было)) Было дело у меня, когда гордился собой - 2 смерти и 18 убийств. Поездил на "Вершине" на танке называется)))) Меня вообще кстати, прет на танках ездить. Даже на вертолетах менее интересно, чем на танках. Понял, что если не идти напролом, а держать оборону им и медленно продвигаться, т.е. действовать больше как поддержка, чем как наступательная сила, то можно врагов выносить толпами. А если еще и пулеметчик с тобой грамотный работает (что самое смешное - большая редкость), то тогда можно целый раунд тупо на одном танке отстреливать все, что движется. Вчера как раз так и было, правда в конце раунда забили РПГ (по 3-4 штуки выпустили). Весь раунд тупо держали проход в вершине, всю бронетехнику уже на подходе самонаводящимися уничтожали, а солдатиков пулеметчик расстреливал только в путь.
Кстати, никак не могу выбрать между самонаводящимися снарядами и пулеметом…Народ, кто часто ездит, что лучше?

Еще очень начали нравиться истребители.....Правда со скоростными параметрами маневрирования я не разобрался, однако сесть на хвост и поджарить уже могу:333 Короче юный падаван в летчиках)))
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #1300  
23.07.2012, 10:02
да нее)) просто одно дело олдскульные шутеры, где по карте со стволом на перевес фраги набивать в стиле кс, а другое где танки, самолеты, вертушки, еще эти летающие хрени как их там)))) спасибо всем за поддержку! теперь можно и под пули и снаряды и мины и гранаты и ножи!