Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: Купили (купите) ли вы Battlefield 3?
Да, куплю и буду играть. 140 44.03%
Да, куплю чисто посмотреть =\ 11 3.46%
Сначало скачаю пиратку 91 28.62%
Нет, в крузисе графон лучше, поэтому не куплю! 76 23.90%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.10.2011, 17:39  
Battlefield 3 (2011)
Malchugan
 
Аватар для Malchugan Посетитель
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 596


Поблагодарил: 314
Поблагодарили: 280


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода:: 25 ноября 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Движок: FrostBite 2.0

Описание:
Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 является новый движок — могучий Frostbite 2. Он обеспечивает просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно практически любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий охватывают все основные регионы мира — США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте — здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта :ATI совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ (ATI серий 3,4,5,6 с производительностью ATI Radeon 3870) или NVIDIA: совместимая с DirectX 10, 512 МБ (NVIDIA GeForce серий 8,9,200,300,400,500 с мощностью NVIDIA GeForce 8800)
Звуковое устройство: Cовместимое с DirectX






1BOTPRO1
ALAST4R
DiniaOne
KonstantinRD
Malinov239
PIANISTvita
xKILLKILLAx
TWTRunIck
Shelby163
Extensive
iStars
hox1e
Arrjo
x8NEO8x
IAPOHMAR
SninSApplejack

На сервере TeamSpeak нашего форума также есть комната BF3 (в самом низу), там легко общаться и согласовывать ваши действия в бою.

Источник

Последний раз редактировалось Soopka =); 02.03.2013 в 00:41.. Причина: upd Оформление темы
23 благодарности(ей) от:
8NEO8, BatiBo, boom, BoomBox_S, Boy Sanchez, DAVID31RUS, IYM, Driftage, GhoST69, HOLIK, iStars, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Nazaro4eG, NFS_SKYLINEx500, Ник Хайдфельд, Sayfodios, show off, sn4ke, SninS, SoundEdge, SteelHawken
  #2031  
04.10.2012, 20:31
В обнове порадовало то, что Medal of Honor тоже будет в battlelog. А так обновления не значительные. Заметил пока только что графа В/П изменилась.
  #2032  
04.10.2012, 20:32
Да нет,недавно сайт прикрывали на момент когда я писал то сообщение ..
  #2033  
05.10.2012, 07:30
Я упорот был или вчера действительно уровни были больше по опыту?
120к обычный и 310к каждый орленок…
щас хоть вернули на свои места и по моему опыт позабирали
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #2034  
05.10.2012, 12:57
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
Я упорот был или вчера действительно уровни были больше по опыту?
120к обычный и 310к каждый орленок…
щас хоть вернули на свои места и по моему опыт позабирали
у меня с 12 по 13й 230к опыта
В смысле опыт позабирали?
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #2035  
05.10.2012, 12:59
косяк был то что повысили для каждого уровня для апа exp. но вчера исправили ..
  #2036  
05.10.2012, 13:02
Сегодня впервые против меня какой-то инженер применил своего дрона по его прямому назначению)

Сижу спокойно в танке , захватываю флаг , поблизости никого. Но тут хп танка моментально начинает падать. Ну я то уже наученный , мигом выскочил из танка и давай бегать вокруг , искать вражеского инженера со своей чудо горелкой. Бегал-бегал , но так и не нашел D: Спустя минуты 3 такой беготни из танка / в танк я уже хотел убежать прочь на своих двоих от этой точки , но когда вылез из танка , то заметил , что под ним колбасится тот самый дрон и больно жалит мой танк (когда я бегал вокруг танка , то он восстанавливал хп , а когда я был в нем , то наоборот отнимал) Ну я этого гаденыша конечно же гранатой покарал , а инженера так и не нашел, поехал на штурм следующей точки.

Кул стори
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
8NEO8
  #2037  
05.10.2012, 13:11
Вступил в секту премиумбогов со вчерашнего дня.
На "Долине Смерти" защищал точку, нашёл откуда-то бронемахину (кажется, Спрут) и потащил на точку. Стоял 15 минут. Приезжает кто-то буйный на простом грузовике и врезается в меня. Враг. Разворачиваю дуло и стреляю. Получил целую кучу очков за убийство со взрывом.
Вкупе с постоянным захватом точек до этого инцидента стал лучшим игроком матча
__________________
  #2038  
05.10.2012, 13:16
Тэйлон,

да ты опасен

ps. Ты же получается до этого не играл вообще в BF3 по сети ? Если да , то красаучег , чо. Сразу сходу начинаешь нагибать
__________________
  #2039  
05.10.2012, 13:25
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Ты же получается до этого не играл вообще в BF3 по сети ?
Перед этим матчем играл с какими-то типами пистолет онли и со стартовым взял три фрага. Это самый первый мой матч.
С техникой до этой карты не играл ни разу.
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Сразу сходу начинаешь нагибать
Я нуб же, теряюсь просто на картах. Каким-то образом куда-то попадаю и при виде танка начинаю спам ракетами. По более мелким целям стреляю ещё херовее.
Теперь вот какой вопрос у меня созрел. DAO-12 годится как стартовое оружие для инженера на первых уровнях? Или стоит открывать что-нибудь помощнее и если да, то с чего начать? Как херовый стрелок смотрю в сторону дробовиков, но выслушаю любые советы.
__________________
  #2040  
05.10.2012, 13:33
Тэйлон,

Ник свой в баттлоге скажи , зафрендимся )


ДАО подойдет на тесных картах или при ситуациях , когда твой противник не дальше 10 метров от тебя , ибо это дробовик , разброс пуль , все дела , ну ты понимаешь )
Сам не помню когда какие пушки открываются , но за инженера бегаю в основном с "АС-ВАЛ`ом" или с карабином "М4А1" - неплохие пушки , даже очень. Если на мышке имеется кнопка "тройного клика" , то АС ВАЛьчик вообще превращается в нагибатор (перед этим режим огня переключаешь на "одиночный" )

Если интересуют пушки для других классов , то пиши сюда , поможем чем сможем )
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
Тэйлон