Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: Купили (купите) ли вы Battlefield 3?
Да, куплю и буду играть. 140 44.03%
Да, куплю чисто посмотреть =\ 11 3.46%
Сначало скачаю пиратку 91 28.62%
Нет, в крузисе графон лучше, поэтому не куплю! 76 23.90%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.10.2011, 17:39  
Battlefield 3 (2011)
Malchugan
 
Аватар для Malchugan Посетитель
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 596


Поблагодарил: 314
Поблагодарили: 280

pic

Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода:: 25 ноября 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Движок: FrostBite 2.0

Описание:
Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 является новый движок — могучий Frostbite 2. Он обеспечивает просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно практически любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий охватывают все основные регионы мира — США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте — здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Минимальные системные требования:

picОперационная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
picПроцессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
picОперативная память: 2 ГБ
picСвободное место на жестком диске: 20 ГБ
picВидеокарта :ATI совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ (ATI серий 3,4,5,6 с производительностью ATI Radeon 3870) или NVIDIA: совместимая с DirectX 10, 512 МБ (NVIDIA GeForce серий 8,9,200,300,400,500 с мощностью NVIDIA GeForce 8800)
picЗвуковое устройство: Cовместимое с DirectX

Скриншоты





Список игроков с форума
1BOTPRO1
ALAST4R
DiniaOne
KonstantinRD
Malinov239
PIANISTvita
xKILLKILLAx
TWTRunIck
Shelby163
Extensive
iStars
hox1e
Arrjo
x8NEO8x
IAPOHMAR
SninSApplejack

На сервере TeamSpeak нашего форума также есть комната BF3 (в самом низу), там легко общаться и согласовывать ваши действия в бою.

Источник

Последний раз редактировалось Soopka =); 02.03.2013 в 00:41.. Причина: upd Оформление темы
23 благодарности(ей) от:
8NEO8, BatiBo, boom, BoomBox_S, Boy Sanchez, DAVID31RUS, IYM, Driftage, GhoST69, HOLIK, iStars, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Nazaro4eG, NFS_SKYLINEx500, Ник Хайдфельд, Sayfodios, show off, sn4ke, SninS, SoundEdge, SteelHawken
  #81  
28.10.2011, 11:54
Пришла сегодня по почте, заказывал с допуском к Карканду. В упаковке две болванки двд. К сожалению русской озвучки нету, но я не расстроился

---------- Сообщение дополнено в 10:54 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:43 ----------

В упаковке еще бонус, ранний доступу к демо версии масс эффект 3 и догтаг в бф3 в стиле масс эффект 3. Написано мол что в январе 2012 будет сказано когда будет демо.
__________________
  #82  
28.10.2011, 14:19
тык.


при запуске игры загрузка ЦП 100%, не ужеле нужно 4-6 ядер?
у меня нет столько pic
__________________
74

Последний раз редактировалось Rolla; 28.10.2011 в 14:22.
  #83  
28.10.2011, 14:32
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
тык.


при запуске игры загрузка ЦП 100%, не ужеле нужно 4-6 ядер?
у меня нет столько pic
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
при запуске игры загрузка ЦП 100%, не ужеле нужно 4-6 ядер?
у меня на 2х ядрах и 2гигах норм идет, тут не в игре дело
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
pic
  #84  
28.10.2011, 14:32
Слушайте, чет на Модгеймсе его так обос*али, прям подпортили…теперь не знаю…брать или нет, у меня дом БК валяется…
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #85  
28.10.2011, 15:20
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
у меня на 2х ядрах и 2гигах норм идет, тут не в игре дело
Тонко троооооооллиишь меня pic , тебе перечислить свое аппаратное обеспечение?
Хотя.. Смысла нету. Мб винду переустановить?
__________________
74
  #86  
28.10.2011, 15:20
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Слушайте, чет на Модгеймсе его так обос*али, прям подпортили…теперь не знаю…брать или нет, у меня дом БК валяется…
Сайт фанатов Кодлы?
У батлы шикарный мультиплеер,если игру и покупать,то только ради мульта.
__________________
pic
Батла

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #87  
28.10.2011, 18:41
Кооперативном режиме интересно играть, за это очки дают и оружия новые для мульти открывают, кто хочет добавляйте в баттллоге xKILLKILLAx
__________________
  #88  
28.10.2011, 18:55
чет когда в поезде был в самой первой миссии все отлично было, потом стала подлагивать немного, играть можно, но не приятно когда на пол секунды задержка временами((
поменял настройки с "ультра" на "высокие" та же фигня, может кто знает как исправить?
  #89  
28.10.2011, 19:11
вспоминается код блэк опс…
__________________
74
  #90  
28.10.2011, 19:15
Чувствую пора грейдить комп, а то на минималке играть совсем не хочется.
__________________
pic