Регистрация Дневники
Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
  #91  
24.11.2010, 06:52
сколько стоит boost, убрать все баги? ))))))
  #92  
24.11.2010, 08:41
Xenon,эт фигня , я в оху был когда на меня соперник от стенки в обратку попёр и выбил с траектории, и по карте перепрыгнул вперёд
  #93  
24.11.2010, 15:29
Так этот EXIGE читами и багами пользуется активно, вчера вечером он опять мне попался. И Так же во время гонки предо мной из дороги вылез, но на этот раз он попал на видео. Под конец спринта его обогнал, а он оказался первым (явно с спомощью чита). Даже не знаю, что делать. Кто его увидит во время гонки не ездийте с ним. Вчера у него был 28lvl.
  #94  
24.11.2010, 15:51
Xenon,видео в студию! унего 28 левель , а у тебя? да и интересно, а авто какие у вас?
  #95  
24.11.2010, 15:55
Цитата Сообщение от Xenon
Так этот EXIGE читами и багами пользуется активно, вчера вечером он опять мне попался. И Так же во время гонки предо мной из дороги вылез, но на этот раз он попал на видео. Под конец спринта его обогнал, а он оказался первым (явно с спомощью чита). Даже не знаю, что делать. Кто его увидит во время гонки не ездийте с ним. Вчера у него был 28lvl.
боже поймите уже что это баги (лаги) самой игры!!! ни одного читера еще не встречал в 5-ом пачте А все вами описанное случалось и не раз… и такое же происходит с тобой, у людей едущих за тобой
  #96  
24.11.2010, 15:59
Цитата Сообщение от Troglodyte
сколько стоит boost, убрать все баги?
Ровно 0.
Заставь всех игроков, перестать покупать Boost, и патч будет через 10 минут.
А пока и так покупают, нафиг чего то править.
  #97  
24.11.2010, 17:37
лично я не покупаю boost и не собираюсь даже заморачиваться на эту тему,пока он(boost) не станет доступным для большинства геймеров(может sms?) мне не нужна фора перед геймерами которые пока не могут его купить,а таких точно не меньше половины.я за fair play,а у boost-лузеров которые на 2< левелах покупают lambo,r8 и прочие silver packs я выигрывал много раз.
  #98  
24.11.2010, 18:14
Был такой баг. Не мог финишировать, ездил туда -сюда через линию финиша, видел как после меня другие игроки финишировали (я проезжал сквозь машины финишировавших, как в свободной езде). Вот такое вот веселье.
  #99  
24.11.2010, 18:30
Слушайте, сегодня совсем жестко!!! Вылеты каждые 5-10 минут! Причем во время гонки, и в основном уже на финишной прямой!! Черт, это начинает реально нервировать!! У вас такая же ерунда? С выходом новой заплатки надеюсь пофиксят этот жуткий баг, потому что даже облом со стартом гонки, еще можно пережить, но такие частые вылеты отбивают желание играть!
  #100  
24.11.2010, 18:32
samokat666,
Когда в гонке едешь в обратную сторону,то ты сквозь машины соперников проезжаешь.