Регистрация Дневники
Другие команды Команды игроков Need For Speed World

13.11.2011, 08:10  
Ghost Riders Team
Svdeness
 
Аватар для Svdeness ►►PLAY#
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: z8 GND 5296
Сообщений: 9,021


Поблагодарил: 5,716
Поблагодарили: 10,876
Записей в дневнике: 1





Copyright © 2011-2013 SADENESS. Ghost Riders Team.
All Rights Reserved.

ИНФОРМАЦИЯ:
- Дата основания: 13.08.10
- Руководство: SADENESS и AXEEFFECT
- Сайт: ссылка (только для участников команды, приближенных к команде людей и проверенных лиц)
- Канал на YOUTUBE: SADENESS и AXEEFFECT
- Страница на форуме ЕА: ссылка
- Страница в VKONTAKTE: ссылка
- Страница на NFSUNLIMITED: ссылка (только страница команды, состав вышел на неопределенный срок)
команда ушла оттуда, в виду невозможности сосуществования с действующей там администрацией


О КОМАНДЕ:

Добро пожаловать на страницу команды Ghost Riders Team на портале nfs-world.com.
Здесь Вы можете ознакомиться с информацией о нашей команде, пообщаться с участниками и руководством, а так же подать заявку на вступление.

Мало кто знает, что данное объединение игроков является одной из первых, если не самой первой командой в игре.
[история создания]

[хроники]

В настоящее время Ghost Riders Team представляет собой сформировавшееся обособленное коммьюнити, с собственным сайтом, функционал и контент которого продолжает развиваться и расширяться.

Как и у любой команды высокого уровня, у Ghost Riders Team есть свои правила, которым должен следовать любой ее участник.
[правила для участников]
Права участника Ghost Riders Team:
- Все участники команды имеют право находиться в иных объединениях игроков сторонних игр, никак не связанных с игрой Need For Speed™ WORLD;
- Каждому участнику гарантируется право участия в мероприятиях команды, после выполнения всех предъявляемых требований;
- Каждый участник имеет право пользоваться форумом и сайтом;
- Каждый участник имеет право выхода из команды, с объяснением причины ухода из нее;
Обязанности участника Ghost Riders Team:
- Не использовать читы и программы, дающие превосходство над другими игроками;
- Не производить какой-либо взлом ресурсов игры;
- Не разглашать информацию с сайта лицам не имеющим отношения к команде;
- Не использовать ненормативную лексику в адрес других игроков или совершать иные противоправные действия;
- Иметь в гараже хотя бы одну машину с соответствующей раскраской команды и эмблемой;
- Иметь подпись в профиле водителя вида Ghost Riders Team или GR Team;
- Принимать участие в дальнейшем развитии;
Дополнительная информация:
- Участнику Ghost Riders Team разрешено состоять дополнительно в одном игровом сообществе/клубе Need For Speed™ WORLD;
- Участнику Ghost Riders Team запрещено состоять в национальных сборных командах Need For Speed™ WORLD;
- Участнику Ghost Riders Team запрещено состоять в других командах Need For Speed™ WORLD;
- Администрация команды имеет больше прав по сравнению с обычными участниками;
- Администрация команды ведает управлением и дальнейшим развитием данного объединения игроков;
- Администрация команды может ликвидировать данное объединение игроков в любой момент времени;

Также была разработана уникальная внутрикомандная система рангов и рейтинга, собственный стайлинг команды и эмблема, которая является узнаваемой среди игроков.

Need For Speed™ WORLD является игрой гоночного жанра и естественно главное здесь - это гонки и ничего кроме гонок. Команда Ghost Riders Team среди множества других команд занимала места в топ-20 рейтинга лучших команд. Участники команды сильны и являются опытными игроками, которые занимали высокие позиции в мировом рейтинге и способны показать высокий уровень вождения. Для участников команды на сайте ведется специальная тема с видео уроками, которые помогут Вам в повышении вашего уровня мастерства вождения в игре.

Однако Ghost Riders Team - это не только гонки. Участники команды имеют доступ к уникальным видам мероприятий и соревнований, которые проводятся на регулярной основе. Здесь каждый найдет что-то свое, то, что ему по душе. Мы делаем ваше времяпрепровождение в игре как можно интереснее.
[мероприятия]













Некоторые из этих мероприятий - новые. Их введение приурочено к старту нового игрового сезона в Ghost Riders Team, который начался 13 ноября 2011 года.
[трейлер]

Ко дню годовщины команды (13.08.11) был записан первый выпуск Ask Sadeness. Идея участникам понравилась, однако в следствии отсутствия вопросов по команде (именно на них и строился выпуск) в дальнейшем было принято решение сменить формат (на данный момент - в стадии проектирования).
[обложка]

В Ghost Riders Team есть свой журналист, у которого Вы можете всегда узнать самую свежую информацию относительно новостей по игре. Также он ведет собственную рубрику на сайте с обзорами по новым машинам, которые добавляют в игру каждую неделю.

У команды также есть клипмейкер, который создает различные видео ролики на основе отснятых материалов с мероприятий команды.

И еще множество хороших и талантливых участников, ряды которых Вы можете пополнить. Есть определенные требования для вступления, но могут быть исключения со стороны Руководства. Самое главное для участника Ghost Riders Team - это высокие моральные качества и заинтересованность во всем, что делает команда, а также участие в дальнейшем ее развитии.


[требования для вступления]
Возможно добавление по рекомендациям и личному одобрению.

На общих правилах:
- Наличие производительных машин;
- Высокие моральные качества, адекватность, возраст не меньше 16 лет;
- Наличие средств связи (skype, teamspeak, icq);
- Регулярный (по возможности) онлайн здесь на форуме и на нашем сайте;
- Пройти отборочные заезды;

По вопросам проведения заездов договариваться с SADENESS или с AxeXeffect.

[форма заявки]
- Возраст;
- Контактные данные;
- Стаж игры;
- Ник в игре;
- Уровень;
- Ссылка на вашего водителя на nfs-s.com;
- Состоите ли Вы в другой команде/сообществе;
- Период времени, когда Вы находитесь онлайн в игре (по МСК);
- Содержательное описание причины, по который Вы хотите вступить в команду;
- Как Вы узнали о команде?;

[состав - форум]
- SADENESS
- AxeXeffect
- SERGIOMAN
- Eg0east
- ximairon
- Driftage
- SNAKVOLK
- FreeZy
- SlowFlow

[состав - игра - основные водители]
- SADENESS
- AXEEFFECT
- SERGIOMAN
- EG0EAST
- XIMAIR0N
- REFALEX
- SNAKVOLK
- 4REEZY
- SLOWFLOW

Последний раз редактировалось Svdeness; 19.05.2013 в 17:27..
26 благодарности(ей) от:
ANDREY11031991, DAVID31RUS, deadmoroz14, IYM, Driftage, GMSxAlfaMax, HOLIK, Jakzon, killa k., KseniaArt, LtaS, mihxser, MSTR X, NIK5, NSX, RE†N, Reloaded, Reventon, Romagoa, SERGIOMAN, SN00Z3, sn4ke, Total, SteelHawken, VERTUS, ОНОТОНЕ
  #751  
19.05.2013, 16:23
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос - Зачем это было юзать?
Я что сумашедший как Бэмби нитро за бусты куплять.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208…ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то…
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #752  
19.05.2013, 16:23
SADENESS, Group Pursuit Bot вроде.
Если это то, о чем я думаю, то с помощью него можно было качать 2 акка на ставках и заниматься своими делами
__________________





  #753  
19.05.2013, 16:27
SNAKVOLK, ты тоже "просто знаешь" ли да?
  #754  
19.05.2013, 16:28
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Я что сумашедший как Бэмби нитро за бусты куплять.
а куда деватся ?…
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #755  
19.05.2013, 16:29
SADENESS, я в игру-то месяц не заходил, если не больше.
Иногда от нечего делать просматриваю, что еще для ворлда придумали
__________________





  #756  
19.05.2013, 16:30
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а куда деватся ?
Есть тут один способ, я знаю кто тебе сможет в этом помочь
Я так и не понял, ты за или против читов, ибо много взаимоисключающих параграфов. Этих параграфов также много, как и в споре м ты или ж.

P.S. Пусть после этой ситуации мне хоть кто-то попробует возразить что я кого-либо прикрываю.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #757  
19.05.2013, 16:32
SNAKVOLK, а если прямо ответить?
  #758  
19.05.2013, 16:34
SADENESS,

Цитата Сообщение от SNAKVOLK Посмотреть сообщение
я в игру-то месяц не заходил, если не больше.
Иногда от нечего делать просматриваю, что еще для ворлда придумали
10 symbols
__________________





  #759  
19.05.2013, 16:34
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
возразить что я кого-либо прикрываю.
Ты прикрываешь своё эго т.е. ты говоришь меня устраивает, мне нормально.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208…ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то…
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #760  
19.05.2013, 16:39
Я прикрываю своё эго? Серьёзно? Мне всегда казалось что меня не любят именно из-за того что я говорю всё в лоб.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm