Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

01.12.2011, 17:45  
The Elder Scrolls V: Skyrim
Total
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.
Особенности игры:

» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
» Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
» Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
» Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.
» Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
» Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
» Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
» Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
» Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


P.S., игра очень понравилась, очень большой мир, есть где разгуляться, хорошая сюжетная линия, большой выбор персонажей, возможностей, все продумано, в последних версиях нет багов
Мой вердикт - игра стоит того, чтобы убить на неё свое время
__________________
15 благодарности(ей) от:
Cardinal, DAVID31RUS, deadmoroz14, ERSTEG, facemanak, Gancher, MaksBarry, MSTR X, NSX, Qoncept, RE†N, Sidewave, SninS, SteelHawken, ZIRZ
  #201  
31.01.2012, 17:44
вам на shazoo.ru, там много подобного про скайрим
  #202  
01.02.2012, 16:06
А кто чью сторону выбрал ( Империя или Братья Бури)? А то не как не могу определиться.
  #203  
01.02.2012, 16:19
Цитата Сообщение от mr.Ozon Посмотреть сообщение
А кто чью сторону выбрал ( Империя или Братья Бури)? А то не как не могу определиться.
mr.Ozon, Выбрал братьев бури,о выборе не жалел!
  #204  
01.02.2012, 19:05
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Skyrim Dance Battle
маг круче всех выступил
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #205  
01.02.2012, 20:22
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Выбрал братьев бури,о выборе не жалел!
Просто мне кажется, что они расисты и их крики "Скайрим - для нордов" мне не очень нравятся.Но по большом счету,то что они хотят независимости от империи и свободно поклоняться талосу заслуживает уважения.
  #206  
03.02.2012, 09:45
Только сама империя Скайриму ничего плохого не сделала, плюс Ульфрик может бить агентом Талмора… судя из досье на него
  #207  
03.02.2012, 09:52
Цитата Сообщение от mr.Ozon Посмотреть сообщение
А кто чью сторону выбрал ( Империя или Братья Бури)? А то не как не могу определиться.
mr.Ozon, Империю, пришел - зарезал всех, запинал Уильфрика, ушел
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #208  
05.02.2012, 19:44
Иду я значит в особняк по квесту гильдии воров за какими-то штуками.
Крадусь круче самого Сэма Фишера, а там
классический драматический взгляд, да и еще и на корточках
  #209  
07.02.2012, 22:04
вышел creation kit и текстурный пак, но блин:
<<однако убедитесь, что ваша система соответствует требованиям:

ОС: Windows Vista/7
Минимум 4GB RAM
Видео-карта совместимая с DirectX 9.0c и минимум 1 GB памяти + последние драйвера.>>

мне то все равно: ОС винда 7х64 бит, 8гб , видяха гтх 460 1гиг, но есть же машины и послабее. кто загрузит - отпишитесь, стоит пак того или нет…)
  #210  
07.02.2012, 22:16
Слушайте, дада, я тоже играю в нее.
Смысл в чем, я получается давакин или кто там. Пришел на гору, через "троллей" в башню, говорят смотри на мастера и делай как он, и что делать то? Он руками машет сцуко, а я то что должен делать?