Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
01.12.2011, 18:20  
Последняя возможность в этом году
Arrjo
Сообщений: n/a



Теперь еженедельно из игрового магазина будут временно убирать некоторые автомобили. Да, вы все правильно прочли, поэтому если вы положили глаз на какую-то тачку, то вам стоит поторопиться и купить её, пока не поздно!

С большим количеством еженедельно добавляемых автомобилей, будут выбираться некоторые из уже имеющихся для временного удаления из Автодилера. Обладатели убранных автомобилей смогут продолжать кататься на них, в то время как остальным придется ждать их возврата в игру.

Убранные автомобили станут снова доступны в будущем, но без какого-либо определенного графика возврата. Игроки всегда будут предупреждены за неделю до удаления автомобилей. Этого времени достаточно, чтобы сделать свой выбор.

7 Декабря следующие автомобили будут убраны из Автодилера и перестанут быть доступны до нового Года:
- Porsche GT3 RS
- Porsche GT3 RS Cop Version
- Audi R8 HP Cop
- Chevrolet Corvette Z06 "The Beast"

Чтобы помочь игрокам купить эти автомобили, на них устанавливается скидка 30% до срока удаления. Это ваш последний шанс купить их, так что не упустите его!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Последняя возможность в этом году
13 благодарности(ей) от:
47fav, alexcross, Molafe, DAVID31RUS, KOHCTAHTA, NUMIZMAT, Optimus Prime, RunIck, RyanCooper47, Sidewave, sn4ke, Stig, Total
  #51  
02.12.2011, 01:24
Этим они хотят повысить продажи.Система супермаркетов.
Поблагодарившие пользователя Ensdeil:
Takix
  #52  
02.12.2011, 01:26
Цитата Сообщение от CrazyDriven Посмотреть сообщение
но ехать они будут с максималкой в 999 км/час, кстати тогда и на проблему с читерами можно забить)) Читэры начнут жаловаться что их нагибают)
это вертолеты надо вводить зря чтоли они текстуру впихнули будет т5 или т7 Верталлетэ галлардо gtr rs 100500 turbotween limeted edition

---------- Сообщение дополнено в 00:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:24 ----------

Цитата Сообщение от Ensdeil Посмотреть сообщение
Этим они хотят повысить продажи.Система супермаркетов
по секрету скажу - в супермаркете перед скидками цену постепенно повышают на эти же 15-20 процентов а потом Ептэ у нас навагодние мега-гига скидки! Падхади пакупай всего за 99 9 9 9 9 999 9 9 99 9999 ублей
__________________
  #53  
02.12.2011, 03:02
Да наверное порша в т4 запихают вот и все
  #54  
02.12.2011, 04:25
хорошо что временно а не навсегда
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.
  #55  
02.12.2011, 04:29
так и надо нахер корыто держать в игре?
__________________
п.6.2 правил сайта
  #56  
02.12.2011, 04:58
Теперь вопросы в чате "911 или ртр???" сменят вопросы "ртр или эвора???". Либо все вернутся к тому, с чего и начинали, то есть пересядут на Марсилаго, либо продажи Эворы резко возрастут.
__________________
  #58  
02.12.2011, 05:26
толком то ничего не добавляют нового, так ещё и убирают старое. лучше бы убрали бмв м3 гтр е46 - инструмент большинства читеров.))
  #59  
02.12.2011, 06:56
Народ видно порши покупают ещё, а вот боссиков 2012 нет, поэтому и удаляют порша чтоб босса начали покупать
  #60  
02.12.2011, 07:17
Цитата Сообщение от 7jean Посмотреть сообщение
толком то ничего не добавляют нового, так ещё и убирают старое. лучше бы убрали бмв м3 гтр е46 - инструмент большинства читеров.))
7jean, лучше бы тебя убрали, без обид

---------- Сообщение дополнено в 06:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 06:16 ----------

да еарасты убирают машины что бы продажи повысить, один фиг их в игре уже слишком много