| 
 
 
#148  
 
16.12.2011, 00:41
 
 | 
 
Знаток
   
Регистрация: 01.02.2011 
Адрес: Зона 51 
Сообщений: 2,921
  
Поблагодарил: 202 
Поблагодарили: 2,088
 
 
 
 | 
 
Сообщение от  CyberAce
 
 
Прекрасно понимаю, о чем речь. Мне перед скачкой клиента и не такое сказали. Да, люди, которые тратят в месяц на развлечения не один десяток тысяч рублей. Смысл один: "В эту срань??! Ни копейки." 
Но тем не менее. Сам не понимаю, что я здесь делаю. Нашел, так сказать, для себя светлые полосы. 
Пока действительно удерживает вяленькая надежда на исправление ситуации и интересные люди в проекте.
  
А так,да. Эти низкосортные пиксели продаются по невероятно дикой, абсолютно ничем не оправданной цене. Душевно завидую такому коммерческому успеху, ибо не так просто втюхать огромному количеству людей всех калибров и мастей, так сказать, "воздух" по безумным ценам. 
 
 
 
 
 Сам пойми, то что в мире всё стоит денег. Я не защищаю, но просто говорю, то что вот нужно платить чтоб серваки работали, там за интернет, за это и за то и за другое, всё это стоит денег. Бесплатно никто не будет сидеть там всё это делать, за эту работу деньги надо, вот и по этому надо как-то зарабатывать. Ты вот сам вот подумай, ты бы хотел работать за бесплатно каждый день? Нет конечно, за свою работу ты хочешь денег. Вот так вот и везде. Деньги ты будешь всю свою жизнь тратить, зарабатывать и тратить, зарабатывать и тратить, не важно на что, но ты всё равно будешь тратить их всю свою жизнь. 
Насчёт новой тачки за 25 000, да, я согласен, это полный писец. Это уже реально они перегнули палку и она 100 раз уже сломалась. Она даже тупо не стоит этих денег, ну просто ну никак не стоит этих денег. Если кому интересно могу объяснить. Я не говорю это из завести, то что вот у меня нет такой тачки, да и пофиг что нету, но просто вот цена вот эти вот 25 000 это реально какой-то бред. Ты тупо сливаешь 25 000 на одну бедную тачку. 
  
---------- Сообщение дополнено в 01:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:39 ----------
  
 
Сообщение от  CyberAce
 
 
Считают тонны нефти, чО. Профит небывалый же. Попутно почитывают отзывы благодарных пользователей. 
 
 
 
 
 Честно сказать там ОЧЕНЬ мало (можно сказать их нет) позитивных комментариев на счёт ССХ   
 
 | 
 
 
 |