Регистрация Дневники
23.12.2011, 22:17  
Championship version 2.0
VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236

Вам надоело стряхивать пыль с любимой тачки и выезжать на ней из гаража только чтобы собрать камни? Вы считаете, что ЕА незаслуженно занизили гоночные способности вашего авто?
Пришло время доказать, на что способна ваша «ласточка» и ее водитель — мы проведем для вас турнир без надоевших нагибаторов, с ограничением в использовании поверапов, с распределением машин в классах с учетом их характера. Участие принять можно в двух классах, приз 8000 BOOST получит тот, кто окажется сильнейшим в своем классе.
С первого нашего чемпионата Championship version 1.0 прошло два месяца. Мы думаем, вы уже успели соскучиться по настоящему адреналину, любимым тачкам и сумасшедшим гонкам с серьезными соперниками.
Мы начинаем прием заявок на наш второй турнир — Championship version 2.0. Те, кто участвовал в Championship version 1.0, смогли оценить наши способности проведения таких мероприятий: из более чем 100 заявленных участников недовольных два - три человека, и то их сложно понять.
Турнир для первых трех классов пройдет 14-го и 15-го января (один класс будет для игроков, чей уровень ниже 40) , турнир для оставшихся трех классов пройдет 21-го и 22-го января. Принимать участие можно в двух классах при условии, что турнир для них будет проводиться в разное время.
Список разрешенных авто:

класс 1 MUSCLE
Dodge Charger R/T; Dodge Challenger R/T; Pontiac GTO;
Dodge Charger SRT8 Super Bee
класс 2 STREET
Audi RS4; Audi S5; Audi TT RS Coupe; Lexus IS-F; Mitsubishi Lancer Evolution X;
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition; Nissan 350Z (Z33); Nissan 370Z (Z34); Porsche Cayman S;
Subaru Impreza WRX STI`06; Toyota Supra; Volkswagen R32; Mazda Mazdaspeed 3;
Volkswagen Scirocco; Mitsubishi Eclipse GT;
класс 3 EXOTIC:
Dodge Viper SRT-10; Ford GT; Nissan GT-R (R35) `07; Porsche 911 Turbo ; BMW M3 E92
класс 4 SPORT:
BMW 135i Coupe; Nissan Skyline GT-R (R34); Nissan Skyline GT-R (R32); Audi R8 4.2 FSI Quattro; Chevrolet Corvette Z06; Lamborghini Gallardo LP560-4
класс 5 NEW (для новичков):
Toyota Corolla GT-S (AE86); Nissan Silvia (S15); Nissan 240SX (S13); CHEVROLET CHEVELLE SS (1970)

Правила Championship 2:
1) В отборочных субботних заездах игроки будут разделены на группы по 6 человек.
2) Каждая группа проедет три гонки на вылет на трассе "Развязку у побережья" (Seaside interchange) (игрок приехавший последним вылетает, так до тех пор, пока не останется трое игроков, которые пройдут в следующий тур)
3) 12 оставшихся игроков выходят в полуфинал.
4) 12 игроков в полуфинале и 6 игроков в финале проедут несколько гонок с зачислением очков, трассы для полуфинала и финала, а так же количество гонок будут оглашены после отборочных заездов.
5) Среди шести игроков в группе мы выберем одного самого надежного на наш взгляд — он будет тимлидером — ему надо будет собрать всех в группу и пригласить в гонку. Также он должен на финише гонки дождаться всех и сделать скрин, после трех заездов он должен выложить скрин с результатами трех гонок в тему с заявками. Если тимлидер вылетает в одной из гонок, ему надо будет взять более быструю машину (любую на его усмотрение) и проехать оставшиеся гонки вместе с игроками, сначала вырваться вперед, а потом встать в безопасном месте чтобы не мешать и доехать трассу до конца последним. Надеемся на поддержку тимлидеров и благодарим за понимание, без вас этот турнир не возможен. Связь с тимлидерами будем поддерживать в течении всего турнира и решать любые вопросы максимально оперативно.
6) Правило рестарта — если игрока выкидывает из лобби или при загрузке гонки, все игроки должны перезапустить гонку. Отвечает за это тимлидер, рестарт должен проводиться сразу, не надо начинать ехать гонку, если кого-то выкинуло. Всего за одну гонку можно делать два таких рестарта. Если игрока выкидывает в течение гонки, то рестарта нет.
7) В течение одной гонки можно использовать одно нитро и одну рогатку, т.е. всего два поверапа.
8) Принять участие можно в двух классах, если соревнования для них проходят не в один день, в классе для новичков принять участие могут игроки, чей уровень в игре на момент проведения соревнований меньше 40. Игроки с уровнем меньше 40 могут принимать участие и в других классах.
9) Приз 8000 BOOST и авто которое будет идти в подарок при покупке 8000 буст получит каждый победитель в своем классе. Победитель в классе для новичков получит приз 1500 BOOST.
10) Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.
Способ выдачи приза:
1) мы даем вам пароль от нашего кошелька веб-мани, вы покупаете себе бустов на определенную сумму, скидываете нам скриншот подтверждающий что вы купили именно бусты ( а не заказали пиво через е-bay например) , мы даем вам код подтверждения который придет на наш мобильный на который зарегистрирован кошелек
2) вы даете нам логин и пароль своего аккаунта мы покупаем вам бусты - это способ для тех кто не хочет заморочиваться ,если вы боитесь кражи акка воспользуетесь первым способом.

Даты и время проведения турнира
14-15 января будет проводиться турнир для классов MUSCLE , STREET и NEW
21-22 января будет проводиться турнир для классов SPORT и EXOTIC
Каждый день соревнований начинается в 16-00 по МСК и длится до завершения заездов (приблизительно до 20-22 ч. По МСК)

Организаторы турнира: Merrica, VGS, Skeletoff, Stig и 6ODRA9IKENTYXA.
Более подробная информация о правилах, способе получении приза и классификации авто в теме для обсуждения и в темах подачи заявок.
Подать заявку можно здесь:
Заявки на участие в классах Muscle и NEW
https://nfs-world.com/forum/showthrea…137#post204137
Заявки на участие в классе STREET
https://nfs-world.com/forum/showthrea…197#post204197
Заявки на участие в классе SPORT
https://nfs-world.com/forum/showthrea…173#post204173
Заявки на участие в классе Exotic
https://nfs-world.com/forum/showthrea…170#post204170

По многочисленным просьбам игроков, мы решили заменить трассу на "Развязку у побережья" (Seaside interchange)

Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.

Заявки принимаются до 11 января для первых двух классов,и до 18 остальным классам.В случае всех изменений мы вас об этом уведомим.Все изменения будут указаны здесь.


Срочное обращение
Не не пугайтесь.Всё уже прошло.Просто я забыл закрыть чемпионат в шапке темы.Так вот,чемпионат окончен всем спасибо....ой..Щас как положенно.
Турнир успешно завершен. В это й теме продолжается его обсуждение и пожелания к будущим нашим чемпионатам.

Последний раз редактировалось VGS; 31.01.2012 в 18:54..
21 благодарности(ей) от:
0LC, alexcross, ArA, ARRANGE, Molafe, BoomBox_S, DarkPoweR, DAVID31RUS, deadmoroz14, eclipse314, KPEKEPOKS, MacTavish, Merrica, mihxser, NIK5, Stic, Stig, Sunsetvalley, Total, ZZZ, ОНОТОНЕ
  #481  
29.12.2011, 13:35
3:27 =3
И двиг потом выпал



---------- Сообщение дополнено в 15:35 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:17 ----------

3:25 на с5
3:39 на стоковой рс4



Сисяйд доконал меня окончательно. Пойду поем.
Поблагодарившие пользователя NIK5:
ArA
  #482  
29.12.2011, 13:43
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
3:25 на с5
ну с поверами не интересно(
__________________
  #483  
29.12.2011, 13:51
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
ну с поверами не интересно(
Разрешены два павера. Почему нет?) При правильном использовании паверов время будет ещё лучше. Сейччас экспереминтирую. Только вот скорее всего на чемпионате всё по другому будет =/

---------- Сообщение дополнено в 15:50 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
Тема "Трассы и тюнинг"
Да, что то слышал такое…

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 30.12.2011 в 07:53.
  #484  
29.12.2011, 13:57
NIK5, мне жаль поверы на тренировку тратить. так-то
я вообще поверы использую в гонке только когда ошибки совершаю.
__________________
  #485  
29.12.2011, 14:12
Porsche Cayman S; - 3.22.02
Audi TT RS Coupe - 3.21.52
Subaru Impreza WRX STI`06 - 3.28.86
Volkswagen Scirocco - 3.28.48
Volkswagen R32 - 3.27.56
Nissan 370Z (Z34) - 3.26.18
Dodge Challenger R/T - 3.45.32
; Ford GT - 3.19.55
Chevrolet Corvette Z06 - 3.17.49
Изображения
Тип файла: jpg nfsw000.jpg (79.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw001.jpg (92.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw002.jpg (91.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw003.jpg (91.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw004.jpg (96.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw005.jpg (89.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw006.jpg (97.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw007.jpg (94.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw010.jpg (92.0 Кб, 4 просмотров)
Поблагодарившие пользователя vavanplastik:
ArA
  #486  
29.12.2011, 14:23
В общем здарова народ, хочу извиниться за то, что не появлялся были траблы с инетом, но теперь всё норм, готов следить за порядком, принимать заявки и отвечать на вопросы)
__________________


https://nfs-world.com/forum/showthread.php?p=198126

Поблагодарившие пользователя SKELETOFF:
ArA
  #487  
29.12.2011, 14:34
Пока все ок. Проехал трек на своей импрезе. Соревноваться можно, но тт все равно возьму

Френдлист не палевный, но все равно))
2 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe
  #488  
29.12.2011, 16:34
чьорд
траффик на последних ста метрах все испортил(врезался в минивен)

так бы выбрался из 3:20
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
ArA
  #489  
29.12.2011, 16:40
Ну вы ребят результатов накидали.
Целый день что-ли трассу укатывали?
ТАБЛИЦА ОБНОВЛЕНА
__________________

Последний раз редактировалось ArA; 29.12.2011 в 16:42.
5 благодарности(ей) от:
Alastar, Molafe, deadmoroz14, NIK5, Stig
  #490  
29.12.2011, 16:42
обновите табличку или где там в гуглдокс глядеть. а то потерялась во времени
мерси
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам