Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
24.12.2011, 05:31  
Ask Marc - Эпизод 59
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503


Информация выпуска:
  • Нам в который раз напоминают что детали визуального тюнинга, такие как занижение, некоим образом не влияют на машину, а лишь украшают ее. Естественно что у машин, клиренс которых еще в стоке занижен, физика отличается от тех у которых он в стоке выше и никакое занижение эту разницу не исправит.
  • Нам напоминают о недавнем фиксе Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition, в котором его сделали заднеприводным.
  • Если вы не сильно заняты на новогодние праздники, можете покатать по Таймс сквер и понаблюдать за салютом, тем же что был и в прошлом году.
  • Если разработчикам удастся заполучить Lamborghini Aventador LP700-4, то вероятнее всего она пойдет в Tier 4 класс.
  • Скорее всего Tier 4 автомобили следует ожидать во временном отрезке между поздней весной и второй годовщиной выхода игры, так как разработчики хотят подготовить как можно больше автомобилей.
  • Tier 4 автомобили будут как за speedboost, так и за внутриигровую валюту, но возможно не сразу.
  • Pagani Zonda скорее всего станет доступна на следующей неделе.
  • Если вы не хотите покупать кардпаки с деталями визуального тюнинга за speedboost, то вы можете выиграть их (детали визуального тюнинга) в гонке, также были выпущены специальные новогодние кардпаки, нечто подобное собираются делать и на другие праздники, наподобие дня Святого Валентина.
  • Если у вас не работает чат, то скорее всего вы каким то образом нарушили соответствующий пункт в Лицензионном соглашении, например, обматерили кого то. Разработчики банят всех кто нарушает его (Лицензионное соглашение), это могут быть игроки, которые используют к примеру спидхак или камера хак, который не смотря на всю свою внешнюю безобидность, также является взломом игры и за который можно тоже схлопотать бан. Тем, кто не читал Лицензионное соглашение советуют его прочитать и впредь соблюдать.
  • Измененный внутренний интерьер автомобилей, то бишь салон, будет доступен только для Элитных версий автомобилей.
  • Публикация видео или фото машин, еще не введенных в игру, но при этом уже находящихся в папке игры также является нарушением Лицензионного соглашения. Обнаружение таких материалов может грозить вам баном/удалением ваших аккаунтов youtube, facebook, twitter и т.д. У разработчиков очень хорошо налажены каналы связи с этими службами. Так что если вы засветитесь там со спидхаком, камера хаком, видео или фото материалами о еще не введенных в игру автомобилях, бан/удаление вашего аккаунта не займет более 5-6 ти часов. Тоже самое касается и официального форума.
  • Декабрьские автомобили за внутриигровую валюту это Audi RS4 и Chevrolet Chevelle SS.
  • Разработчики планируют разобраться со всеми читами и хаками уже в следующем году.
  • Специально в честь преодоления рубежа в 10 милиононов пользователей никаких призов выдано не будет.
  • Машины, которые были убранные из игры, вернутся к нам уже с обновленным тюнингом (правда не понятно что конкретно имеется ввиду). Игроки, купившие эти автомобили до их удаления из игры также получат этот новый тюнинг.






Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Ask Marc - Эпизод 59

Последний раз редактировалось Sidewave; 25.12.2011 в 07:02..
7 благодарности(ей) от:
47fav, Avenger is JDM, Molafe, deadmoroz14, MrTazzzik, nitricstorm, ZlobnyiAngel
  #61  
24.12.2011, 12:57
Цитата Сообщение от Yvarov Посмотреть сообщение
Уберите вашу мать вайпер и супру, и пофиксите их там до смерти))))
Это + Реально кандидаты на фикс - вайпер вообще нагибать должен а он середняк. А супра должна быть типа драг монстра, но она ползет))
  #62  
24.12.2011, 13:07
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что тем кто составлял это соглашение абсолютно пардон посрать на то в каких случаях ты нелитературил в чате? Ты принял соглашение, будь добр его выполнять

---------- Сообщение дополнено в 14:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:47 ----------

Какой я дофига правильный то однако=3
NIK5, я имел ввиду то, что на меня просто напросто небьіло кому репортить что я мат юзал (чит наверняка не будет свое время анрил палить, разве что крьіса из друзей завелась)…
__________________
  #63  
24.12.2011, 14:08
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Pagani Zonda скорее всего станет доступна на следующей неделе.
Упаси нас Господь от 25.000 буста)

Тачки т4 не только за сб?? Не возможно
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #64  
24.12.2011, 14:26
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
Упаси нас Господь от 25.000 буста)

Тачки т4 не только за сб?? Не возможно
iStars, Почему же невозможно?
Засунуть какой-нибудь МакЛарен Ф1 старый и повесят цену 9999999 денег.

Если вы не хотите покупать кардпаки с деталями визуального тюнинга за speedboost, то вы можете выиграть их в гонке
Кардпаки чтоле?
  #65  
24.12.2011, 14:29
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
супра должна быть типа драг монстра
почему сразу драг? видео на ютьюбе не ок, супра, как и скай, имея большой потенциал двигателя, может быть тюнингована и адаптированна под любой вид гонок
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #66  
24.12.2011, 14:29
Цитата Сообщение от player32 Посмотреть сообщение
iStars, Почему же невозможно?
Засунуть какой-нибудь МакЛарен Ф1 старый и повесят цену 9999999 денег.


Кардпаки чтоле?
player32, 1,200,000 был максимумом в т3. Можно ждать т4 от 2,5 млн - 3,5 млн

Падает в Lucky Draw, карты после победы. Мне там давно стоящего не падало)
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #67  
24.12.2011, 14:32
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
1,200,000 был максимумом в т3
Нет. 1,500,000 за Мерседес просят.
__________________
  #68  
24.12.2011, 14:35
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Нет. 1,500,000 за Мерседес просят.
ArA, SLR?
И откуда знаешь?
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #69  
24.12.2011, 15:22
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Pagani Zonda скорее всего станет доступна на следующей неделе.
вот будет бы классно если они смогут, как раз появилась денежка, даже если подарком будет сёравно возьму, Pagani отличные машины, в прямом смысле слова отличные, и по характеристикам и по дизайну
__________________
  #70  
24.12.2011, 15:43
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
ArA, SLR?
И откуда знаешь?
iStars, как давно тьі в кардиллер заходил? Я мерс за 1 500 000 как раз купил се

---------- Сообщение дополнено в 16:43 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:34 ----------

__________________