Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
03.01.2012, 22:33  
Представляем Alfa Romeo 8C Competizione
Arrjo
Сообщений: n/a



Каждый фанат скорости или просто автолюбитель должен прокатиться на Alfa хотя бы раз в жизни. Если у вас есть такое желание, 8C Competizione - идеальный выбор для вас.

Заряженный двигателем V8 мощностью 450л.с., разработанным в сотрудничестве с Maserati, Competizione остается верным традициям Alfa Romeo, обладая поразительной производительностью.

8C был призван воздать должное автомобилям Alfa Romeo прошлого и знаменитому производителю, который создал так много других творений!

Выпущенный в качестве главной ценности бренда, Alfa Romeo 8C Competizione является истинным шедевром автомобилестроения.

Отправляйтесь к Автодилеру, пристегнитесь и покоряйте улицы города за рулем этого стильного автомобиля!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Представляем Alfa Romeo 8C Competizione
9 благодарности(ей) от:
Alastar, Molafe, KOHCTAHTA, LadyHawk, Optimus Prime, RyanCooper47, Sidewave, SoundEdge, WroomWroom
  #51  
04.01.2012, 09:50
Цитата Сообщение от Толян Электрик Посмотреть сообщение
Приветствуем еще один донаторский нагибатор. достали они уже
С чего ты взял, что это нагибатор? Нитробуст не большой, ускорение на уровне Вантаж и Каррера С (на про-деталях), но управление почти как у Эворы.
__________________
1) Таблицы характеристик автомобилей
2) Таблица деталей
3) По поводу Custom деталей
  #53  
04.01.2012, 10:02
Такая ужасная критика машины, я бы посмотрел как бы вы говорили если бы Альфа вот сейчас стала супер-пупер нагибатором, наверное что то вроде: "ух какая симпатяшка" или "а не такая и плохая" и т.д. По теме симпатичная машинка в которой можно увидеть выраженую индивидуальность… Но не мое это… Хотя посмотрю как ее прорисуют в нфс и тогда может возьму. Есть что то в ней и в любом случае своего покупателя найдет
  #54  
04.01.2012, 10:34
Машинка КЛАСС-Золотая середина! Хорошо себя чувствует на всех трассах! Рекомендую!
  #55  
04.01.2012, 10:41
Одно только беспокоит ну что это за Т4 zonda которую делает BMW M3 SE причем за счет качеств машины. Новые машины просто стыдно покупать они видите ли для фанов, т.е. есть машины для фанов (наверно камушки собирать), а есть для тех кто хочет побеждать типа S3( я кстати удалил профиль в котором было штук 8 поршей S3 разной прокачки не хочу таких побед). За альфу вопросик это для фанов или ..Кто уже купил.
  #56  
04.01.2012, 10:55
Цитата Сообщение от morjak Посмотреть сообщение
удалил профиль в котором было штук 8 поршей S3 разной прокачки
Понт засчитан,ага..
__________________
http://img176.imageshack.us/img176/4193/mikuhatsune1.png


Последний раз редактировалось Nekodesu; 04.01.2012 в 10:58.
  #57  
04.01.2012, 11:01
Цитата Сообщение от Nekodesu Посмотреть сообщение
Понт засчитан,ага..
Nekodesu, зато на новом профиле купил ССХ и РТР-Х внимание в подпись
__________________
  #58  
04.01.2012, 11:05
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
зато на новом профиле купил ССХ и РТР-Х
Почти равноценный обмен,чо
__________________
http://img176.imageshack.us/img176/4193/mikuhatsune1.png

  #59  
04.01.2012, 11:35
Спасибо ! Взял. Все отлично, хорошо приросли красные детальки. Разгон средний до RTR-X далеко, а вот управляемость…класс. Извините, забыл что такие сайты рай для троллей постараюсь в дальнейшем не давать повода.

Последний раз редактировалось morjak; 15.01.2012 в 14:21.
  #60  
04.01.2012, 11:41
Цитата Сообщение от morjak Посмотреть сообщение
Спасибо ! Взял. Все отлично, хорошо приросли красные детальки. Разгон средний до RTR-X далеко, а вот управляемость…класс.
Это часом не ты сегодня на Koenigsegg CCX со мной в одно лобби попал, на Country Club?
upd. Посмотрел свои скриншоты. Часом ты.
__________________