Регистрация Дневники
Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

06.01.2012, 23:03  
JAGUAR XKR (2010)
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503



Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: S

Хар-ки: 680 / 814 / 600
Сток: 588 / 787 / 589
Стоимость: 3 400 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4


Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: S

Хар-ки: 722 / 827 / 606
Сток: 588 / 787 / 589
Стоимость: 5 000 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7







Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:46..
18 благодарности(ей) от:
Aleksei888, Molafe, DAVID31RUS, eclipse314, Jetfires, mj5king, MOYSTYLE, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, NIK5, Optimus Prime, silEighty, SoundEdge, SteelHawken, Sunsetvalley, UrbanNFS, WroomWroom, Лог
  #131  
01.12.2012, 15:03
Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
Я б макс сделал С наверно
В А-классе полно машин, которые едут также или хуже, так что XKR там - вполне себе середнячок. Ускорение и максималка у него вполне соответствуют а-классу
Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
в В кёниг гнет
Больше не гнет. Теперь у Илиты статы как у обычного
  #132  
01.12.2012, 15:04
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
справедливость в том, что его подравняли с астоном
А заодно с Marussia B2, McLaren F1, Lamborghini Reventon, Porsche 911 GT3 RS 4.0, Ford Mustang Boss 302, Lexus LF-A, Koenigsegg CCX, Lamborghini Murcielago LP670-4 SV, Pagani Zonda Cinque, Ford Mustang RTR-X, Nismo GT-R R34 Z-Tune, Chevrolet Corvette ZR1, Audi R8 LMS Ultra и Porsche 911 Carrera S.
И КОНЕЧНО ЖЕ ЯГУАР ПРЕКРАСНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
Dan246
  #133  
01.12.2012, 15:06
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А заодно
Я лишь хотел сказать, что он стал ездить как его земляк

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А заодно с McLaren F1, Lamborghini Reventon, Porsche 911 GT3 RS 4.0, Koenigsegg CCX, Lamborghini Murcielago LP670-4 SV, Pagani Zonda Cinque, Ford Mustang RTR-X, Nismo GT-R R34 Z-Tune
Ты шо, эти парни его объедут же. Или ты решил о неравных машинах в одном классе поговорить? Тогда это проблема была еще до исправленного Ягуара.
__________________
  #134  
01.12.2012, 15:10
Наконец то его пофиксили как и должно было быть изначально. и теперь это очень конкурентоспособная машина в А классе да и даже в S

характеристики у него вроде бы на уровне других англичан Бентли и Астон Мартинов обеих.
305 максималка в стоке 218 в прокачке. Но засчет того что при увеличение овералла растет и управление, машина в макс прокачке имеет 754 овералл, а это уже класс S и в отличии от Бэнтли машина в S как нестранно чувствует себя неплохо.


т.к на нынешнем акке у меня ягуара небыло, я все ждала на него скидки купила обычный за 3400 бустов. в америконе. и машина меня полностью поразила и удивила (времена прохождения трасс без бонусов. на америконвских деталях в среднем на 2-3 секунды быстрее тех же астонов и бентли) а в прокачке времена вплотную приближаются к топовым каррера гт\нисмо и е.т.к.
ведь в прокачке машина едет на уровне CCX. Решив ради интереса покатать в мультике на америконовском ягуаре, в соперниках в основном попадались кэшевые астоны\лфа\лп 560\ ну и конечно же ЛМСки. Машина и правда получилась великолепной, взяла самое лучшее от остальных англичан. Управление гдето на уровне Бентли, ускорение и максималка на уровне ДБС, сцепление с трассой\вес\тормоза от вантажа. Все это сделало из ягуара настоящего бойца, который не смотря на низкий овералл чувствует себя в МП гонках превосходно. Он тяжелый имеет отличные тормоза великолепное управление при котором в поворотах у него скорость только растет в отличие от того же бентли, отличное сцепление с трассой на кочках прыжках мусоре. Таким образом на кантри клабе на америконвских детальках ягуар показал ошеломительные 2-10-2.12 , а при прокачке за ним проблемно угнаться на карбоне\боссе и тому подобном.

несколько видео заездов..ни одна Ауди ЛМС и рядом не валялась, т.к ягуар просто сьедает всех конкурентов в поворотах проходя на 10-20 км\ч быстрее.





Вывод: машинка за свою кромную цену в 3400 бустов превосходит большинство аналогичных безнитробустовых авто которые заведомо его дороже и астоны и лфа и бентли и новоявленная ЛМС которая сливает все в поворотах ему проиграют однозначно.
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
4 благодарности(ей) от:
Ensdeil, ERTYUHI, Jetfires, Rolexar
  #135  
01.12.2012, 15:16
Bambie, ну все, теперь я буду видеть больше ягуаров, билет в бишкек мне достался
__________________
  #136  
01.12.2012, 15:29
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
ну все, теперь я буду видеть больше ягуаров, билет в бишкек мне достался
У тебя Босфор.
Внезапный ап сабжа связан из-за высокой цены на девеллис эдишн, теперь она себя хотя бы оправдывает.
С другой стороны, самая дешёвая машина A/S-класса. Просто так они этого не оставят.
__________________
  #137  
01.12.2012, 15:32
С другой стороны, самая дешёвая машина A/S-класса. Просто так они этого не оставят.
это кстати да …цену задрать должны на америкон версию полюбому…
с другой стороны эта машина должна была изначально быть на уровне астон мартинов, с какой радости она в Т2 оказалась для меня досихпор загадка, тоже и с М6.
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #138  
01.12.2012, 20:45
какова цена обвесов на него?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #139  
01.12.2012, 20:52
2200 sb
800 капот и спойлер
поэтому в обвесе он и стоит 5000
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Jetfires
  #140  
07.12.2012, 00:50
Хорошо, что я купил и обвесил его до фикса.
__________________
Моя статистика на Need For Speed Stats