Регистрация Дневники
Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

11.01.2012, 03:36  
LANCIA DELTA HF INTEGRALE (1987)
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503

pic
Класс по умолчанию: B
Класс в стоке: C
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 536 / 639 / 470
Сток: 391/ 553/ 420
Стоимость: 2 900pic BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON pic Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4
RALLY EDITION

Класс по умолчанию: B
Класс в стоке: C
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 602 / 678 / 493
Сток: 391/ 553/ 420
Стоимость: 3 200 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:17..
17 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, DAVID31RUS, DEADRIDER69, IYM, eclipse314, LadyMarmalade, Mer1in, mj5king, MOYSTYLE, MSTR X, Optimus Prime, SASHADIDAS, SninS, SoundEdge, UrbanNFS, ZZZ
  #311  
17.12.2012, 18:57
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
. Я этой Лянчей бредил. Всё хотел прикупить. А теперь такое разочарование :(
А что конкретно лянче "отрезали" после перевода на классовую систему?
Она раньше могла ехать на уровне босса?
P.S.Зато теперь ты ее получил нахаляву,да еще с днище-скиллами и деталями
  #312  
17.12.2012, 19:19
Bambie, а я продал спокойно
  #313  
17.12.2012, 19:30
Denhomenko, она никогда не могла ехать на уровне у босса.У босса была та вещь, которая их сильно отличала-нитробуст.
__________________
pic
pic
  #314  
17.12.2012, 19:37
Нормально она валила. Говорю не один VBZ тогда T3 машины на Лянче уделывал. Даже меня на BMW Z4 GT3!!! Лянча спокойно уделала. А у Z4 GT3 не самое слабое ускорение даже сейчас.
  #315  
17.12.2012, 19:47
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вот вам и лянча.
Я бы так не сказал. С одноклассниками, победа практически в кармане, но чаще закидывает соперников на 1-2 класса выше…
скрины
scr1.jpg
scr2.jpg
scr3.jpg
scr4.jpg
scr5.jpg
scr6.jpg


Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Сейчас думаю даже Кваттро получше будет.
Каждому свое, но лично меня квадра разочаровала, ожидал большего. На гастрономных деталях лянча едет веселее квадры.
  #316  
17.12.2012, 21:22
Цитата Сообщение от abrakadabr Посмотреть сообщение
С одноклассниками, победа практически в кармане, но чаще закидывает соперников на 1-2 класса выше…
Ну у меня вообще ниже класс (C против В и А), если уж так. И нитро я не использую по возможности. Только когда неудачно поворот прохожу (даже не во время ловли трафика).
Кому интересно характеристики обоих авто

Чисто максималкой Лянча могла задавить, но как выясняется всё же это не главное. И ещё очень теряет в поворотах скорость. Я сейчас все скрины не выкладываю. Даже с товарищем сейчас гоняли на них Route 55, Heritage Heights и некоторые другие. Так вот машина только для прямых. После поворотов время не нагонишь, так как нет хорошего нитробуста.
  #317  
17.12.2012, 21:55
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
После поворотов время не нагонишь, так как нет хорошего нитробуста.
Не в поворотах норм как раз, если не на бордюр заедешь или столб не словишь, а при трафике это фатально…Но все выше сказано 100% согласен

---------- Сообщение дополнено в 20:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:51 ----------

Кстати, вчера с другом катали на лянчах.Детали громлен(при получение которые),он поставил турбину медион, и управление сразу упало, да ускорение лучше - 209 у него и 208 у меня, и макс. скорость 300 и 302 у него.Так что даже не знаю, в ее пакете Громлен лучше всего сидеть наверное…
__________________
Фанат muscle cars и AC/DC!
У любви нет религии, у Бога нет нации, а у меня нет чарджера
pic

Последний раз редактировалось Modest; 17.12.2012 в 21:57.
  #318  
17.12.2012, 22:02
Lion_Smith, Если сравнивать с MR2, почти любая машина в соответствующем классе будет хуже, а если брать в целом, лянча не самый плохой вариант. Конечно дело вкуса, но мне нравится. Покатался сегодня маленько, в результате примерно половина побед, остальное в первой тройке, а сколько раз обозвали читаком… ужос, рукожопые забрызгали своими выделениями =)
  #319  
17.12.2012, 23:07
Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
Не в поворотах норм как раз
Попробуй на Route 55 на Лянче поездить, а потом пусть даже на Субару/Босс 69/Фокусе и сравни прохождение поворотов
Цитата Сообщение от abrakadabr Посмотреть сообщение
Если сравнивать с MR2, почти любая машина в соответствующем классе будет хуже
Ну с А1 или Солтисом, RSR 3.0, Панамерой, Бокстером пойдёт сравнение? Как думаешь кто лучше?

Вот ещё всё лишнее повырезал.
.
  #320  
18.12.2012, 12:14
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Попробуй на Route 55 на Лянче поездить, а потом пусть даже на Субару/Босс 69/Фокусе
nfsunlimited / Route 55



если верить статистике босс малость быстрее, потом лянча, а за лянчей субарик с фокусом.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ну с А1 или Солтисом, RSR 3.0, Панамерой, Бокстером пойдёт сравнение? Как думаешь кто лучше?
Это не имеет отношения к лянче. Но если уж сравнивать, мой ответ не знаю, у меня нет А1 и RSR. А что до табличек, это все замечательно и даже полезно, но не показывает полной картины. Максималка - да, важный параметр, но сам по себе он ничего не значит, только в совокупности с управлением и динамикой. Разгон в порту - ну… лично для меня это совсем не показатель, если кому-то помогают эти цифры, хорошо. Помимо разгона, динамики, управления и силы нитро, большую роль играют прямые руки, установленные навыки и при использовании бонусов грамотное применение этих бонусов. Лично я сужу о машине после того как сам обкатаю, в табличках объективную информацию собрать нереально, а вот заглянуть на статистику бывает полезно.