Регистрация Дневники
Muscle Club True power knows no limit

18.01.2012, 10:03  
| Общение Muscle Club |
icemandron
 
Аватар для icemandron Продвинутый пользователь
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325


Поблагодарил: 1,939
Поблагодарили: 1,664



PHP код:
[URL="https://vk.com/muscle_club"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/231837290.1/0_efc79_9e5244ca_orig[/IMG][/URL][URL="https://www.facebook.com/TheCrew.MuscleClub"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/231837290.1/0_efc78_bc835e0f_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=6096"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/231837290.1/0_efc8b_dd57ab3a_orig[/IMG][/URL][URL="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r2pfE9Q0C2vALxQlUvzrTCkwHp8LuqN6bDsvupL3pxk/pubhtml"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6844/231837290.1/0_efc7a_642679b5_orig[/IMG][/URL][URL="http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/296-Muscle-Club?"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/231837290.1/0_efd28_dbe900fc_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/group.php?groupid=25"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6813/231837290.1/0_efc77_a45a80f2_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2986"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/231837290.1/0_efc74_a97c52fa_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=4012"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/231837290.1/0_efc73_b48a7e4f_orig[/IMG][/URL] 

Навигация: Важные сообщения!
Эта тема предназначена для общения клуба.

Последний раз редактировалось ximairon; 30.11.2014 в 18:26..
94 благодарности(ей) от:
0LC, ABYSS, Aleksei888, alexcross, AlonsoN1, Andis, Angelus, APXAH9EL, ArA, ARMKO, Arslanibnh, Bambie, Boevik, Bonus5556, boom, Dan246, DAVID31RUS, Den_games, DieselBoY, DOSVIDOS, DrageR, EVNUH, Filin, glebnfskin, HappyJoys, HASH, HOLIK, Hvug, ICROSSI, ineedfred, IYM, JakRastaman, Jakzon, Jetfires, Jonny86, Koiiiechka, kuralbek, LadyHawk, LEO4NFS, LLESHHA, Lyzerz, MacSys, Maksel, Megaracer9, Mer1in, mihxser, MOLOT9, MOYSTYLE, MSTR X, Naglfar, Napalm75, nightly_hunter, nightman, NIK4EGNFS, nikk1he, Nuborezka, Optimus Prime, ovg, PolyRosT, PonyCar, PRO007ART, R136a1, Ramyus, Red Line, Reloaded, Rolexar, RomaBender, RONILIUS, Shaf85, sheendor, shizek, Shtainbah, SoopaflyKZ, SoundEdge, speedysizz, Stig, T Montana, TaiLLeR, TAXIMEN, The_MEGA, Tigeeer, СЕ3АРО, SteelHawken, U5ELE55, unicorn1990, VYRUSNIKITA, WUTAHK, ximairon, XMAN, z1oba, Андрей, ВитьОк, НеадЫкваТ, Ник Хайдфельд
  #12531  
24.08.2013, 15:38
RONILIUS,
nikk1he, сейчас подъеду

---------- Сообщение дополнено в 20:38 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:33 ----------

щас за молоком сгоняю, 15мин
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)

Поблагодарившие пользователя Boevik:
RONILIUS
  #12532  
24.08.2013, 15:45
Цитата Сообщение от Boevik Посмотреть сообщение
RONILIUS,
Да не за что)))
__________________
ПрИвЕтИкИ
Поблагодарившие пользователя RONILIUS:
nightman
  #12533  
24.08.2013, 15:47
кто что, у кого место есть нет? в группе

рыбьята, нужен народ в группу +3
__________________
APEX - MEGARACER929
с читерастом ездить апастна!!!


https://www.youtube.com/channel/UCoL…0_YDZoJtzklqkg
почему народ не любит спешку в мп

Последний раз редактировалось Megaracer9; 24.08.2013 в 20:04.
2 благодарности(ей) от:
Filin, СЕ3АРО
  #12534  
24.08.2013, 16:26
Нужен народ
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)

2 благодарности(ей) от:
Filin, СЕ3АРО
  #12535  
24.08.2013, 18:53
Всем спасибо за сходку! Былко весело! Отлично погоняли!

Хорошо что вспомнили про командные гонки, очень классно получилось, во многих моментах чтобы оторватся, или догнать приходилось очень понапрячся, за ето респект, давно уж я не гонял так круто.

Цитата Сообщение от Vidyaschiy Посмотреть сообщение
Денису "КОСМАНАВТУ" буль-буль)))
Мало "буль-буль", етож День Независимости .

Последний раз редактировалось Hvug; 24.08.2013 в 19:17.
9 благодарности(ей) от:
Andis, Boevik, DOSVIDOS, Filin, Megaracer9, nikk1he, СЕ3АРО, Vidyaschiy, НеадЫкваТ
  #12536  
24.08.2013, 19:13
Спасибо, ребята! Отлично покатали. Синхра бесилась…
__________________
Любой поступок имеет последствия.
Veni, "Vidy", vici!

"Злые поступки совершаются по доброй воле." Аристотель.

"Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Бросая камень в воду, каждый раз попадаешь в центр круга.

Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»." Конфуций.

"Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум." Immanuel Kant.

"Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.

Внутренняя пустота служит истинным источником скуки, вечно толкая субъекта в погоню за внешними возбуждениями с целью хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.

Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами." Arthur Schopenhauer.

"Аплодисменты — шпоры для умов благородных и цель для слабых." Charles Caleb Colton.

"Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтобы он сам при этом не превратился в чудовище. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна также смотрит в тебя." F.W. Nietzsche

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя." "Под куполом", С. Кинг.

..................Жалость к себе.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха коли с древа упадёт,окоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе. D.H. Lawrence (из к/ф "G.I. Jane")

"Каждая проходящая минута — это ещё один шанс повернуть всё вокруг." (из к/ф "Vanilla Sky")
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. "Гамлет", У. Шекспир.
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня… Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!…

Евгений Леонов.

8 благодарности(ей) от:
Andis, Boevik, DAVID31RUS, Filin, GLoud, Hvug, СЕ3АРО, НеадЫкваТ
  #12537  
24.08.2013, 19:20
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
а в чем вопрос?
обьясните пожалуйста как правильно использовать преимущества маслов в мп? на что ставить при подборе навыков? есть ли достойные маслы для драга?
  #12538  
24.08.2013, 19:26
Спасибо группе кайфова катнулись.
P.S. Спасибо нашему дедушке Торнадо который в этот вечер стал черным joker'ом.
__________________
7 благодарности(ей) от:
Andis, Boevik, Filin, Megaracer9, The_MEGA, СЕ3АРО, НеадЫкваТ
  #12539  
24.08.2013, 19:45
ximairon, Опаньки, какие люди. Как отдохнул?


Цитата Сообщение от Vidyaschiy Посмотреть сообщение
Денису "КОСМАНАВТУ" буль-буль)))
Хороша поляна!
5 благодарности(ей) от:
Andis, Filin, Megaracer9, СЕ3АРО, НеадЫкваТ
  #12540  
24.08.2013, 20:03
оооооо… упоротость наше всё!!! блин, побольше бы трасс для разнообразия в общем спасибо всем, кто был сегодня
__________________
APEX - MEGARACER929
с читерастом ездить апастна!!!


https://www.youtube.com/channel/UCoL…0_YDZoJtzklqkg
почему народ не любит спешку в мп
8 благодарности(ей) от:
Andis, Boevik, Filin, Hvug, nikk1he, The_MEGA, СЕ3АРО, НеадЫкваТ

Метки
american muscle, muscle, muscle car