Регистрация Дневники
Muscle Club True power knows no limit

18.01.2012, 10:03  
| Общение Muscle Club |
icemandron
 
Аватар для icemandron Продвинутый пользователь
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325


Поблагодарил: 1,939
Поблагодарили: 1,664


picpicpicpicpicpicpicpic
Код для кнопок
PHP код:
[URL="https://vk.com/muscle_club"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/231837290.1/0_efc79_9e5244ca_orig[/IMG][/URL][URL="https://www.facebook.com/TheCrew.MuscleClub"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/231837290.1/0_efc78_bc835e0f_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=6096"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/231837290.1/0_efc8b_dd57ab3a_orig[/IMG][/URL][URL="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r2pfE9Q0C2vALxQlUvzrTCkwHp8LuqN6bDsvupL3pxk/pubhtml"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6844/231837290.1/0_efc7a_642679b5_orig[/IMG][/URL][URL="http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/296-Muscle-Club?"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/231837290.1/0_efd28_dbe900fc_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/group.php?groupid=25"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6813/231837290.1/0_efc77_a45a80f2_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2986"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/231837290.1/0_efc74_a97c52fa_orig[/IMG][/URL][URL="https://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=4012"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/231837290.1/0_efc73_b48a7e4f_orig[/IMG][/URL] 

pic Навигация:pic Важные сообщения!
pic Эта тема предназначена для общения клуба.

Последний раз редактировалось ximairon; 30.11.2014 в 18:26..
94 благодарности(ей) от:
0LC, ABYSS, Aleksei888, alexcross, AlonsoN1, Andis, Angelus, APXAH9EL, ArA, ARMKO, Arslanibnh, Bambie, Boevik, Bonus5556, boom, Dan246, DAVID31RUS, Den_games, DieselBoY, DOSVIDOS, DrageR, EVNUH, Filin, glebnfskin, HappyJoys, HASH, HOLIK, Hvug, ICROSSI, ineedfred, IYM, JakRastaman, Jakzon, Jetfires, Jonny86, Koiiiechka, kuralbek, LadyHawk, LEO4NFS, LLESHHA, Lyzerz, MacSys, Maksel, Megaracer9, Mer1in, mihxser, MOLOT9, MOYSTYLE, MSTR X, Naglfar, Napalm75, nightly_hunter, nightman, NIK4EGNFS, nikk1he, Nuborezka, Optimus Prime, ovg, PolyRosT, PonyCar, PRO007ART, R136a1, Ramyus, Red Line, Reloaded, Rolexar, RomaBender, RONILIUS, Shaf85, sheendor, shizek, Shtainbah, SoopaflyKZ, SoundEdge, speedysizz, Stig, T Montana, TaiLLeR, TAXIMEN, The_MEGA, Tigeeer, СЕ3АРО, SteelHawken, U5ELE55, unicorn1990, VYRUSNIKITA, WUTAHK, ximairon, XMAN, z1oba, Андрей, ВитьОк, НеадЫкваТ, Ник Хайдфельд
  #12981  
23.09.2013, 15:47
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
DOSVIDOS, кстати может не заметил но ты попал под чистку клуба поэтому если хочешь быть в клубе то подай заявку опять=]
Спасибо! А по какому поводу репрессии?

Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
В закрытом чате есть таблица кто когда посещал сходки и кого исключили… 60 или 70 человек в общем=]
Вот блин, а я и не думал, что надо отмечаться…

Последний раз редактировалось DOSVIDOS; 23.09.2013 в 15:53.
  #12982  
23.09.2013, 15:53
Koiiiechka, Не слушай нубку, водку надо выпить прям перед экзаменом с 1-раза все сдашь, а вообще есть одно средство: Наливаешь в чайник кипящую воду и насыпаешь туда 1-1,5 чайной ложки соды и минут 10-15 дышишь паром, желательно накрыться чтобы горячий воздух не уходил, больное горло, кашель, и даже сопли убирает. Повторить при надобности!
Поблагодарившие пользователя НеадЫкваТ:
shizek
  #12983  
23.09.2013, 15:54
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Спасибо! А по какому поводу репрессии?
Чтоб карась в реке не дремал видимо люди не посещают
__________________
I'm Captain Slow
pic
Я такого ещё не видел! Супер бешеные псы! (c)ARMKO
pic- Всемогущий дух. Спасибо тебе, что даёшь нам непосредственный впрыск горючего в цилиндры, четырехрядные
промежуточные охладители, турбодвигатели и титановые пружины клапана. Спасибо. Аминь. © Форсаж pic

Последний раз редактировалось MOYSTYLE; 23.09.2013 в 15:56.
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, shizek, НеадЫкваТ
  #12984  
23.09.2013, 15:55
Вот все отчисленые
https://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=745

Тебе пока не доступен закрытый чат поэтому потом глянешь таблицу ту=]

НеадЫкваТ, где раньше был!? я конечно не это делать хотела…но я должна была содой с солью полоскать горло а я забыла:-(

Napalm75, я поняла так сала с украинским хлебом и чесноком=]так или нет?
__________________
Ник в игре: christinchick
Вот такой наш Muscle club=]


Кот и пельмешки)))

pic

Последний раз редактировалось Koiiiechka; 23.09.2013 в 16:02.
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, shizek, НеадЫкваТ
  #12985  
23.09.2013, 15:58
Христя, при застуді самий перший засіб лікування це гарний шмат САЛА на скибці Українського хліба з часником або цибулею

Зы Так как рецепт Украинский, то и написан на языке оригинала, захочешь выздороветь прочитаешь
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
4 благодарности(ей) от:
Andis, MOYSTYLE, shizek, НеадЫкваТ
  #12986  
23.09.2013, 16:18
DOSVIDOS, отмечаться надо было после каждой сходки в теме статистика писать кто был на сходке в группе=]это кто то из группы один обычно делает =]
__________________
Ник в игре: christinchick
Вот такой наш Muscle club=]


Кот и пельмешки)))

pic
  #12987  
23.09.2013, 16:18
офф. Для горла (не реклама)
Вот такая штука нормально помогает… Горькая, противная. Придётся потерпеть.
__________________
Любой поступок имеет последствия.
+
Veni, "Vidy", vici!

"Злые поступки совершаются по доброй воле." Аристотель.

"Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Бросая камень в воду, каждый раз попадаешь в центр круга.

Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»." Конфуций.

"Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум." Immanuel Kant.

"Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.

Внутренняя пустота служит истинным источником скуки, вечно толкая субъекта в погоню за внешними возбуждениями с целью хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.

Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами." Arthur Schopenhauer.

"Аплодисменты — шпоры для умов благородных и цель для слабых." Charles Caleb Colton.

"Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтобы он сам при этом не превратился в чудовище. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна также смотрит в тебя." F.W. Nietzsche

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя." "Под куполом", С. Кинг.

..................Жалость к себе.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха коли с древа упадёт,окоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе. D.H. Lawrence (из к/ф "G.I. Jane")

"Каждая проходящая минута — это ещё один шанс повернуть всё вокруг." (из к/ф "Vanilla Sky")
++
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. "Гамлет", У. Шекспир.
+++
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня… Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!…

Евгений Леонов.


Последний раз редактировалось Vidyaschiy; 23.09.2013 в 16:21.
Поблагодарившие пользователя Vidyaschiy:
shizek
  #12988  
23.09.2013, 16:55
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
DOSVIDOS, отмечаться надо было после каждой сходки в теме статистика писать кто был на сходке в группе=]это кто то из группы один обычно делает =]
А я просто приезжал, катал с теми кого встретил, говорил спасибо и выходил.
Правда последнее время почти не играю, наверное правильно исключили…но на сайте я постой и масклы люблю…
  #12989  
23.09.2013, 18:05
Koiiiechka, Поздравляю с должностью
3 благодарности(ей) от:
Andis, Koiiiechka, НеадЫкваТ
  #12990  
23.09.2013, 18:19
Цитата Сообщение от Vidyaschiy Посмотреть сообщение
офф. Для горла (не реклама)
мне как человеку с хроническим тонзиллитом все врачи всегда прописывали полоскать горло раствором фурацилина. растолочь 3-4 таблетки на стакан почти горячей воды и полоскать каждые 20 минут. мне только это помогает.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
ineedfred

Метки
american muscle, muscle, muscle car