
Сообщение от
8NEO8
Думаешь терпение нужно?
8NEO8, да, терпение.... и деньги

А если 100-200 (да хоть 1000-2000) человек перестанут донатить, как предположили ранее, они снова придумают классную фишку а-ля купить бусты через Польшу или Австрию по удивительно низким ценам. Не думаю, что они не предвидели того, что игроки не проживающие в странах, где проводится данная акция, начнут использовать различные ухищрения, дабы купить дешевле.
Уверен, что это был точный прогноз и просчет, и они прекрасно знают, сколько игроков использовали хитрость и шанс.
И сами можем предположить сколько они подняли на таких "нелегалах-иммигрантах" в Польшу или Австрию!
Абсолютно правильное утверждение:

Сообщение от
8NEO8
Просто пока пипел хавает, все это "дело" так и будет плыть по течению и попахивать говнецом.
А пипл будет хавать всегда, что бы ЕА не подсунули нам… Достаточно вспомнить ажиотаж вокруг ССХ. Как все возмущались, кто ценой, кто дизайном, как все твердили, что машина не стоит таких денег и, тем не менее, спустя пару дней начали появляться сообщения от тех же пользователей на форуме типа: "Ну купил(а), поездил(а)… нормальная машинка, есть свои минуса и плюсы…"
Подводя итоги:
От всех этих возмущений, пожеланий ничто в игре не изменится… У ЕА наверняка есть план, по которому они работают, есть заказчик, который ставит задачи и приоритеты. А те редкие моменты когда нам кажется, что они наконец-то услышали наши просьбы - скорее просто совпадение желаний игроков с идеями заказчика.
Сделали они обнову - ну и флаг им в руки. Они написали, какие изменения были сделаны в игре… Для игроков особо ничего не изменилось, всего-то поправили стабильность и исправили мелкий баг, да и пряник дали - Зонду вернули в автодилера, и то хорошо.
Это ведь не последнее обновление игры! Чего все так расстроились?