Помоему аратюнинг для ворлда почти не свойственнен, т.к. у него самого два критерия - отеч. автопром и чотки. Ворлд к счастью и тем и тем обделен. Хотя часто видел пострадавшие 2000-ые ниссаны и кросворты, владельцы которых по максиумуму приблизили их внешний вид до российских реалий. Чоткая чорная краска, белые полосы и красненькие диски. Но зачастую у владельцев подобных машин в гараже есть Т3 годной выделки, которой могут позавидовать 95% народнаселения ворлда. Что намекает на то, что стеб над кросвортами был всего лишь стебом.
А три точки заливки краски на суперкарах - это никак не аратюнинг, это по*узим на внешний вид. Многие заходят чтобы простотупапаганять. Создавать тему и вносить в реестр всех таких помоему нерезон, уж больно много почестей 
А вот выразить респект скрином профиля какого-нибудь стайлера и закидыванием его в соотв. тему - всяко лучше.
***
Риаль ляйф кстати куда богаче ворлда. Давеча видел как к ларьку подьезжала какая-то малолитражка из серии "два кресла, коленками в уши" с логотипом местного провайдера на бортах. А на стекле багажника калаш, надпись, что это калаш,, и что модель его АК-47, а из машинки вышел сухопарый паренек вчерных в полосочку трениках, гимнастерке и шапке-гандончике. Ворлду такого не достигнуть никогда.
|