Большой холивар и его последствия
Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764
Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Вчера на сайте возникла очень не приятная ситуация, в результате которой, с сайта, мы надеемся временно, ушел один из самый ответственных членов администрации, человек, который сделал наверно наибольший вклад в развитие сайта - Arrjo. Мы не будем поднимать тему, из-за которой все это началось (все, кому надо что либо знать - уже знакомы с ситуацией).
В центре внимания оказалась команда FunVision, некоторые участники которой очень резко реагируют критику в адрес команды, а также в некоторых случаях очень настойчиво, не всегда оправданно и не скупясь в выражениях доказывают свою правоту в вопросах касательно игры и не только. В связи с этим, в целях профилактики и предупреждения возможного продолжения конфликта для всей группы FunVision, за исключением уже забаненых членов, на неделю блокируется активность на форуме ("серый" бан), а так-же закрывается их тема. После истечения данного срока все права будут восстановлены, а тема будет вновь открыта. Особо отличившиеся во время конфликта пользователям так же выдан бан на определенный срок. Просим отдельных участников команды FunVision впредь быть максимально сдержанными в спорах с другими пользователями, а также, по возможности, брать пример с других команд, темы которых созданы на форуме. В случае попытки разжигания конфликта кем-то из пользователей в любой теме на форуме просьба моментально сообщать об этом прямиком Администрации портала посредством личных сообщений или подачи жалобы в теме " Жалобы на пользователей"
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?
Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Сообщение от Anik
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
…
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]
…

Сообщение от Abaddonica
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
|