Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

  #1  
09.02.2012, 14:02

Это официальная информация: 8-й сезон сериала House M.D («Доктор Хаус») станет последним. Об этом сообщает TVLine, Collider и ведущие мировые информационные агентства. Последняя серия проекта выйдет в мае.

В среду исполнительные продюсеры сериала Дэвид Шор, Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори сделали следующее заявление:

«После долгих обсуждений продюсеры House M.D. решили, что 8-й сезон станет последним для шоу. К апрелю этого года выйдет уже 177 эпизодов, что на 175 больше, чем мы предполагали в 2004 году.

Решение прекратить шоу сейчас и навсегда является очень болезненным, потому что для нас это означает обрыв сотен дружеских связей, которые были наработаны за эти годы, и потому что шоу само по себе было предметом огромной гордости для всех, кто участвовал в его создании.

Но пришло время заканчивать. Для продюсеров Хаус всегда был загадочным персонажем, и он не тот, кто последним уходит с вечеринки. Как же приятно исчезнуть до того, как музыка смолкнет, когда в воздухе еще витает дух обещаний и тайн. Продюсеры просто не могут выразить ту признательность сотням артистов, техников, которые вкладывали всю свою энергию и талант в то, чтобы сделать Хауса тем шоу, каким оно стало. И, конечно, хочется поблагодарить зрителей: тех, кто остался с нами, и тех, кто ушел — всех.

Наконец, когда мы будем прощаться друг с другом и с нашей аудиторией, то вряд ли ограничимся несколькими слезами, но мы уверены, что нас будет переполнять чувство благодарности за то время, которое нам удалось пережить вместе за эти восемь лет. Если наше шоу останется хорошим воспоминанием, то это именно то, чем мы будем гордиться.

Все врут».

В своих твиттерах уже отметились исполнители главных ролей. Джесси Спенсер написал коротко: «До свидания, Хаус» (причем, как обычно, с австралийским акцентом). Оливия Уайлд сказала следующее: «Это конец целой эпохи. Таких шоу, как это, не будет, наверное, никогда. Я рада, что была частью этой великолепной истории».

Первая серия сериала «Доктор Хаус» вышла на телеканале Fox в 2004 году, после чего шоу вошло в топ самых популярных в 2005-2008 годах. Его аудитория достигала 81,8 млн зрителей.

До свидания, доктор Хаус!

ИСТОЧНИК

От себя: Начал смотреть сериал в далеком 2007м, уже так привык к нему, что даже не верится в то, что он может закончится. Конечно, последний сезон далеко не айс, и все к этому и шло. Да и как не крути, рано или поздно все заканчивается. Хоть и казалось логичным, закончить сериал после 6го или 7го сезона, но тем не менее расставаться с ним не хочется....хотя до мая конечно ещё есть время, дабы насладиться последними сериями!
__________________

Я хочу воздушный шар.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, BatiBo, DarkPoweR
  #2  
09.02.2012, 14:06
Как же меня поражают "новости" полуторагодичной давности.
У Хью Лорри был контракт до восьмого сезона включительно продлен и продливать дальше никто не был намерен. Если погуглить, найдется инфа сентября 2010 года
Тоже мне новость
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #3  
09.02.2012, 14:07
согласен последние сезоны не так круты… но к хаусу настолько привык и смотрел бы его ещё долго…
  #4  
09.02.2012, 14:11
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Как же меня поражают "новости" полуторагодичной давности.
У Хью Лорри был контракт до восьмого сезона включительно продлен и продливать дальше никто не был намерен. Если погуглить, найдется инфа сентября 2010 года
Тоже мне новость
Горын, Не знаю что ты там читаешь, но обсуждения о закрытии либо продлении сериала начались в начале сезона, а не в каком 2010м году, к тому же перед 8м сезоном все актеры перезаключили контракты, у Хью контакт был до 8го сезона включительно, который он мог продлить, в случае продолжения сериала на 9й сезон! И не знаю, может быть у тебя дар ясновидения, но новость свежайшая, и никто кроме тебя до недавнего времени, а точнее до вчера, не знал о закрытии сериала!

Но новость реально старая, все еще понятно и обговорено было в середине 7го сезона, тогда начались непонятки с контрактами актеров, и хотели прикрыть на 7м сезоне сериал....
Почему то эту новость все прочли, а о том как эти конфликты разрешились никто не читал, удивительно! Ещё пару месяц назад они гадали, продолжать до 9го или нет, смотрели на рейтинги и все прочее!
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 09.02.2012 в 14:15.
  #5  
09.02.2012, 14:12
Аналогично, привык к Хаусу, сериал на замену не найти…
Но новость реально старая, все еще понятно и обговорено было в середине 7го сезона, тогда начались непонятки с контрактами актеров, и хотели прикрыть на 7м сезоне сериал....
Плюс после окончания съемок 7го сезона читал интервью Хью Лори, где он четко сказал, что задолбался сниматься и хочет попробовать себя в роли музыканта (вроде как)
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
Горын
  #6  
09.02.2012, 14:21
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Плюс после окончания съемок 7го сезона читал интервью Хью Лори, где он четко сказал, что задолбался сниматься и хочет попробовать себя в роли музыканта (вроде как)
Ну может я что то путаю, вот эта новость…

«Я просто не могу представить себя в какой-то другой роли, кроме Грегори Хауса», — заявил британской Daily Record актер известного сериала House M.D. («Доктор Хаус»), восьмой сезон которого в самом разгаре. Да, Хью Лори уже нацелил свой профессиональный взгляд в будущее, и сниматься в сериалах в этом будущем он, по-видимому, не планирует.

«Здесь, в Америке, меня очень избаловали, — продолжает Хью, — и я теперь не знаю, что это должна быть за роль, на которую я бы согласился после Хауса. Мне невероятно повезло с этим шоу, а молния, как известно, в одно и то же дерево не попадает».

Зато актер сообщил, что имеет большое желание попробовать свои силы по ту сторону камеры: «Возможно, меня заинтересует какой-нибудь проект, где я смогу проявить себя как сценарист, или продюсер, или даже режиссер. В этой сфере мне все интересно».

Лори уверен, что за все время работы в «Докторе Хаусе» он набрался более чем достаточно опыта для того, чтобы рискнуть построить новую карьеру, но уже за кадром: «Мы сделали 170 с лишним часов шоу, это примерно 56 полнометражных фильмов. Для меня это огромный опыт, на который я спокойно могу опираться, чтобы быть уверенным в своих силах».

Ничего конкретного относительно 8го сезона не говорил! Хотя опять же, может быть о разных интервью думаем!

А это новость от 10.01.2012, в которой так же, нет никаких заявлений об окончании сериала…

Что будет с Хаусом?
Ответа на это вопрос все ждут еще с прошлого года, когда стало известно, что проект могут закрыть после 8-го сезона. К сожалению, пока ничего конкретного на этот счет так никто сказать и не может. Но хоть какой-то свет пролил президент Fox Entertainment Кевин Рейли на первой пресс-конференции в 2012.

«Мы проделали хорошую работу, чтобы избежать некоторых неприятных решений. Мне иногда даже нравится, что у нас есть такие первоклассные проблемы».

Что же касается House M.D. («Доктор Хаус»), то Рейли сказал, что судьба этого проекта еще не обсуждалась:

«Вы знаете, уже трудно представить наш канал без "Хауса". Мы все время обсуждаем это, но у нас еще не было большого совещания, на котором мы бы поставили все точки над "i"».

Тем не менее, кое-что уже ясно: во-первых, если сериал все-таки закончится, то это, по словам Рейли, будет «невероятно трудное решение… не будет никакого бесцеремонного финала сериала». Во-вторых, никаких спин-оффов «Хауса» не будет — это точно.
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 09.02.2012 в 14:25.
  #7  
09.02.2012, 14:25
один из моих любимых сериалов=)
  #8  
09.02.2012, 14:36
если бы стали затягивать историю, это могло бы навредить качеству сериала. жаль конечно, но зато в памяти зрителей Хаус останется веселым, оригинальным, душевным и очень интересным.
Поблагодарившие пользователя BatiBo:
Kenko
  #9  
09.02.2012, 14:58
Самый нормальный сериал и тут такие новости… печально.
  #10  
09.02.2012, 15:07
Ну да жаль конечно я теперь жду Спартак месть от LOSTFILM ну еще СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ=)