Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
10.02.2012, 05:05  
Ask Marc - Эпизод 61
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503



Содержание эпизода:
  • По словам Марка Nissan GT-R R35 V-spec появится в магазине в течение 2-х недель
  • Перед релизом каждого автомобиля специальная команда тестеров проверяет его функциональность. Также разработчики постоянно мониторят форумы, следя за пожеланиями игроков и пытаясь создавать автомобили максимально похожими на их оригиналы. Так что давать тестировать автомобили игрокам перед их релизом нет необходимости
  • Некоторые из убранных на время машин вы не увидите в течении нескольких месяцев, правда конкретного периода их отсутствия нет, одни могут исчезнуть на 5-6 месяцев, другие на 1-2
  • Mazda RX-8 так же появится в магазине в течение 2-х недель
  • Расширять число поддерживаемых контроллеров пока не планируется, разработчики хотят сосредоточиться на более важных вещах.
  • Разработчики благодарны игрокам за их энтузиазм при поимке читеров. Помогают ли им скриншоты, выложеные на форумах? Нет. А все потому что они дают очень мало информации. Бан читеров это очень сложный процесс с использованием современных технологий, у разработчиков есть скрипты позволяющие видеть кто использует читы, а кто нет. Как уже говорилось в игру играют миллионы пользователей, читеры банятся каждую неделю. Также Марк обещает большую волну банов в этом месяце, ну а игрокам предлагают оставить эту заботу команде инженеров и выкладывать скриншоты с тюнингом своих автомобилей и фотографии своих команд
  • Следующая неделя будет полностью посвящена Дню Святого Валентина, будет много конкурсов и призов
  • Процесс исправления различных багов может забирать разное количество времени, если это что-то небольшое (как например звук двигателя LFA), то исправление занимает, к примеру, 2 дня, если же это что-то более глобальное, то процесс исправления может занять от 2-х недель до месяца. Еще больше времени занимает введение чего-то нового, к примеру, командной погони, на это ушло примерно 6 месяцев. (Далее Марк и Дрю пригласили в кадр Аслана, человека, занимающегося созданием трасс и он немного рассказал о нововведенных трассах для Командной погони, ну а Марк продолжил рассказом о старых и новых Красавице и Чудовище)
  • В течении 3-4 недель в игре появятся 2 новых автомобиля Juggernaut версии
  • Трасса, победившая в прошлом году в конкурсе Создания Треков возможно скоро появится в игре
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Ask Marc - Эпизод 61

Последний раз редактировалось Arrjo; 10.02.2012 в 09:29..
21 благодарности(ей) от:
47fav, Alastar, Aleksei888, alexcross, ANDREY11031991, Molafe, deadmoroz14, JOKERxGG, KAN3000, KOHCTAHTA, LtaS, MaksBarry, MrTazzzik, NIK5, nitricstorm, PGN, RunIck, RИDMC, SninS, SoundEdge, Stic
  #71  
10.02.2012, 08:22
По сути перефразировали все то, что они говорили в предыдущих выпусках.

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Трасса, победившая в прошлом году в конкурсе Создания Треков возможно скоро появится в игре
По моему, сам автор этого трека уже не верит в появление его трассы в игре.

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
пытаясь создавать автомобили максимально похожими на их оригиналы.
Модельеры\художники выполняют (или выполняли, если учесть, что все модели портируются из предыдущих частей) свою работу вполне хорошо, тут претензий нет. А вот к характеристикам авто…

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Так что давать тестировать автомобили игрокам перед их релизом нет необходимости
И не надо, наши пользователи сами все сделают

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
По словам Марка Nissan GT-R R35 V-spec появится в магазине течении 2-х недель
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Mazda RX-8 так же появится в магазине в течении 2-х недель
Более менее полезная информация. Ждем.
  #72  
10.02.2012, 08:27
Да ну их… Лентяи-по пол года добавлять новые трассы…
  #73  
10.02.2012, 08:36
"Nissan GT-R R35 SpecV появится в автодилере в начале-середине февраля"
это было сказано в эскмарк 60

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
По словам Марка Nissan GT-R R35 V-spec появится в магазине течении 2-х недель
а это сейчас.
не,не паливно совсем лентяи безрукие
__________________

какие смешные люди,ты им говоришь что машина говеная,а они на личности переходят,репу сбивают.я смеюсь над вами.и гадил я на вашу репутацию!
  #74  
10.02.2012, 08:42
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Также Марк обещает большую волну банов в этом месяце
Ура товарищи ликуем! Как же я этого жду, самая важная новость за весь выпуск.
Ну а читарюги, читайте и дрожите в страхе!
  #75  
10.02.2012, 08:51
8NEO8, помнишь прошлую волну банов? так вот половину я снова вижу на треках

First SVD, ну ладно тебе, 1 неделю наврали, они обычно и на полгода бывают "ошибаются"
__________________
  #76  
10.02.2012, 08:51
Как всегда толкового ничего нет
Про баны,вот это порадовало)
__________________
  #77  
10.02.2012, 08:55
Цитата Сообщение от Nik99 Посмотреть сообщение
Да ну их… Лентяи-по пол года добавлять новые трассы…
К сожалению, они не лентяй, просто для ЕА и ББ развитие проекта на том уровне на котором вы этого хотите невозможно, поскольку P4F проекты на являются самыми приоритетными. Поэтому силы разработчиков ЕА направляются на другие, более стоящие, по-мнению ЕА, проекты, а над развитием ворлд трудится сравнительно небольшая группа девов. Доказательство тому, недавние новости о сокращение и перераспределение штата в ЕА.

Так что вам лучше смерится с этим, поскольку так будет всегда, а кому не нравится…
В общем с этим ничего не поделать, ваш КЭП.

---------- Сообщение дополнено в 11:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:53 ----------

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
помнишь прошлую волну банов? так вот половину я снова вижу на треках
Мне бы хотя бы малый, самый малый глоток воздуха и тому рад, после волны, читаков месяц точно не будет
  #78  
10.02.2012, 08:59
В видео обратите внимание ссзади Марка Жигулевские Диски … Да будет копейка в nfsw)))))
  #79  
10.02.2012, 09:07
Цитата Сообщение от boomervet Посмотреть сообщение
В видео обратите внимание ссзади Марка Жигулевские Диски … Да будет копейка в nfsw
они даже не знают о существовании этого автомобиля
__________________

какие смешные люди,ты им говоришь что машина говеная,а они на личности переходят,репу сбивают.я смеюсь над вами.и гадил я на вашу репутацию!
  #80  
10.02.2012, 09:16
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
энтузиазм при поимке читеров.
я ржаль, когда читал.....(такое мнение что у них ащее мозгов ска нет)