Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
22.02.2012, 20:58  
Берегись Банхаммера!
Arrjo
Сообщений: n/a



Берегись Банхаммера!

На данный момент в NFSW зарегистрировано 11 миллионов пользователей, и их становится все больше с каждой неделей. Для того, чтобы впечатление от игры оставалось на высоком уровне и, что более важно, игра была честной, мы регулярно блокируем хакеров. Однако, со значительным ростом популярности игры, число хакеров увеличивается все быстрее. Мы понимаем, что люди, взламывающие игру, негативно влияют на геймплей.

Будьте уверены, мы стремимся создать максимально возможный уровень качества игры и поддержания честного геймплея. Нашей командой безопасности ежедневно предпринимаются действия по поиску и наказанию хакеров и игроков, нарушающих Правила Пользования.

Все аккаунты, которые были пойманы за взломом игры или использованием сторонних программ, будут заблокированы навсегда. Это касается как обычных игроков, так и тех, кто вкладывает деньги в игру.

Так что играйте честно!
Копирование материалов возможно только с разрешения Администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Берегись Банхаммера!
38 благодарности(ей) от:
47fav, Alastar, ARMKO, Molafe, DANGERSURGUT, DarkPoweR, DEADRIDER69, dedmorox007, DeeG, Den4ik15, Den_games, iDude, FOBBY, Guardian Angel, HD^^, k2k, Kenwwod, limbo, Lion_Smith, MaksBarry, Martin-97, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, NoneGT, Optimus Prime, ROXYMAN, RunIck, RyanCooper47, RИDMC, Sidewave, SninS, Twin, unicorn1990, Vovi4, YUREC1987, ZZZ, Лог, `ShadoW`
  #1041  
01.11.2013, 11:30
Цитата Сообщение от RE†N Посмотреть сообщение
причем дважды, когда была возможность зайти через ориджин
У меня недавно получилось войти прямо через лаунчер, правда буста там уже небыло, зато машины на месте остались.
  #1042  
01.11.2013, 11:37
черт а у меня еще лям остался..просто некуда его девать было..ездила на кэшевых днищах в мп..с лямом буста на счету
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #1043  
01.11.2013, 11:42
Гугл транслит:"Мы навсегда запретить все мошенники и ошибка наркоманов, на нашем пути в этом сообществе ."
__________________

5 благодарности(ей) от:
alexalex22, Bambie, Jetfires, Maksel, mihxser
  #1044  
01.11.2013, 11:45
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
черт а у меня еще лям остался..просто некуда его девать было..ездила на кэшевых днищах в мп..с лямом буста на счету
Ну ты, как всегда, не такая как все. То в космос взлетаешь на карбоне со слингшотом по прямой, то с лямом буста на днищах кэшевых мотаешься за звездой. Опять же всё происходит в космосе. Кароч: баба-космос.
Цитата Сообщение от RE†N Посмотреть сообщение
поц, ты запал
Не, я песочные часы на руке не ношу и из рогатки по самолетам не стреляю.
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 01.11.2013 в 12:06.
  #1045  
01.11.2013, 11:49
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
Кароч: баба-космос.
поц, ты запал
__________________
  #1046  
01.11.2013, 12:04
Завязывайте с припадками ностальгии.
__________________
  #1047  
01.11.2013, 12:25
Цитата Сообщение от Nuborezka Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что это очень похоже шаг к закрытию игры.
ботоводы заволновались
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Но зато мы знатно развлеклись тогда.
так сейчас же с марусями тоже нехило можно приподняться, развлекайтесь на здоровье, я уже набил несколько тысяч бустов
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Zerdone
  #1048  
01.11.2013, 13:41
один овощ с сайта powerups, по слухам разобрал все читы по полочкам и отправил этим пендосам в ИА. повторюсь, всё это слухи, но мало ли…
это к неожиданному банхаммеру, ну а так скорее всего инфа о массовых банах - лажа, пыль в глаза, чтоб оставить надежду на донатящих сопляков.
Поблагодарившие пользователя Reloaded:
BestGrower
  #1049  
01.11.2013, 13:58
Напоминаем, что вся эта банхаммерская хрень относится к форуму, а не к самой игре, потому что
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Уборщица Зинаида Михайловна этому не обучена.
а больше за игрой и не следит никто
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



подпись 3.3

- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #1050  
01.11.2013, 14:07
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Уборщица Зинаида Михайловна этому не обучена.
Зинаида Михайловна забанила 1140 злостных читеров на днях, типа по репортам
Поблагодарившие пользователя r35p4wn:
olegbel