Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
22.02.2012, 20:58  
Берегись Банхаммера!
Arrjo
Сообщений: n/a



Берегись Банхаммера!

На данный момент в NFSW зарегистрировано 11 миллионов пользователей, и их становится все больше с каждой неделей. Для того, чтобы впечатление от игры оставалось на высоком уровне и, что более важно, игра была честной, мы регулярно блокируем хакеров. Однако, со значительным ростом популярности игры, число хакеров увеличивается все быстрее. Мы понимаем, что люди, взламывающие игру, негативно влияют на геймплей.

Будьте уверены, мы стремимся создать максимально возможный уровень качества игры и поддержания честного геймплея. Нашей командой безопасности ежедневно предпринимаются действия по поиску и наказанию хакеров и игроков, нарушающих Правила Пользования.

Все аккаунты, которые были пойманы за взломом игры или использованием сторонних программ, будут заблокированы навсегда. Это касается как обычных игроков, так и тех, кто вкладывает деньги в игру.

Так что играйте честно!
Копирование материалов возможно только с разрешения Администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Берегись Банхаммера!
38 благодарности(ей) от:
47fav, Alastar, ARMKO, Molafe, DANGERSURGUT, DarkPoweR, DEADRIDER69, dedmorox007, DeeG, Den4ik15, Den_games, iDude, FOBBY, Guardian Angel, HD^^, k2k, Kenwwod, limbo, Lion_Smith, MaksBarry, Martin-97, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, NoneGT, Optimus Prime, ROXYMAN, RunIck, RyanCooper47, RИDMC, Sidewave, SninS, Twin, unicorn1990, Vovi4, YUREC1987, ZZZ, Лог, `ShadoW`
  #501  
24.02.2012, 14:11
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Любой разумный человек.Вообще офигеть конечно,как ты друзей сортируешь.
сортировал, а не сортирую!
__________________

  #502  
24.02.2012, 14:18
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Как бы Еарастов на список забаненных развести?
Ха! ага так они нам и покажут свою не проделанную работу
__________________
  #503  
24.02.2012, 14:20
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
игра просчитывает все с сервака, в оффлайне думаю записать повтор проблем бы не было.
есть такая игрулька Heat Online она же Project Torque (сервер закрыли) она же Скорость Онлайн (сервер закрыли) по сути игра одна и та же, разница ток в названии, тоже онлайн рейсинг, там совершенно спокойно можно сохранять и просматривать повторы во всех режимах. Не плохая кстати игра, главный минус - графика, а физика очень даже ничего, режимов намного больше чем в Ворлде…
  #504  
24.02.2012, 14:21
Я лично периодически слежу за списком на ватерфронте, и вижу что читеры как были так и есть в лидерах Может они сразу потом базу обновят? Хотя я в своих профилях отодвигаюсь все дальше и дальше. Странное у ЕА поведение.
Benito130
Да была такая. Дистриб до сих пор валяется на винте 2.7Гига. Да и в том же Counter демки можно было записывать и в GeekPlay-ре можно было просматривать. До сих пор с итальянского и самарского чемпионатов хранятся.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 24.02.2012 в 14:31.
  #505  
24.02.2012, 14:39
А мне NFSDEVELLIS единички в шепот отправляет, что это значит? Я следующий на очереди в баню?
  #506  
24.02.2012, 14:46
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
А если бы еще делали это показательно, было бы просто шикарно.
"Да вешать их на красной площади, когда труп повесит пару дней, другие уже не захотят...."© Жирик!))
Хех, было бы здорово увидеть, но чувство у меня такое, что банов там пару-тройку тысяч сделают и не больше!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #507  
24.02.2012, 14:47
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Да была такая
Почему же была? проект жив, Heat Online сейчас называется, туда уже Т6 ввели (не стеб, там класификация такая), город сделали (маленький правда), единственный минус то что на этом серваке не реализован тест-драйв авто =( а раньше вообще круто было, выбрал таз, затюнил и погнал обкатывать (в одиночной на время) а потом уже решаешь стоит покупать или нет… короче если взять все лучшее от Ворлда и от ХитОнлайн мы получили бы шедевр!
  #508  
24.02.2012, 14:48
Цитата Сообщение от Guardian Angel Посмотреть сообщение
А мне NFSDEVELLIS единички в шепот отправляет, что это значит? Я следующий на очереди в баню?
Guardian Angel, оо ты не одна такая)) вместе в баньке попаримся)))
  #509  
24.02.2012, 14:50
Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
Guardian Angel, оо ты не одна такая)) вместе в баньке попаримся)))
JAKRASTAMAN, Я не "она"
  #510  
24.02.2012, 14:51
Он всем отправляет!
Тру хацкеры балуются!