
Сообщение от vaz-2109
зЫ. есть у меня левый акк, на нем 1 гонка в МП потом бот до 50лвла, изначально этот акк завёл да того что-бы: 1)полетать за карту поглядеть на текстуры, 2)потренироваться в бодиките (убирании спойлеров-замене обвесов и т.д.) через артмани, 3)подрифтить в порту,
Ну так вот, акк до сих пор жив, ну ниужели еа не может дойти что надо ставить автоблок для таких акков, + за эту самую одну гонку скорость развил 499км/ч за пределами трассы, но приехал последним с отстованием в 40сек что-бы не кого не раздражать)
В МП использовать читы глупо имхо т.к. смысл игры полностью теряется.
LVL можно спокойно прокачать до 50 без единой гонки в стате. Из первой гонки выходишь по ESC. Затем приват -> приваты, менты, алмазы. В результате стата 0, рейтинг тожа зеро (хотя так не правильно).
Скорость можно получить от кулхацкера прущего под 1000. Я на одном акке уже на 8 лвл поставил рекорд в 418, почти на стоковой сливе. (пусть меня забанят  ) А год назад такие шумахеры с лихвой за 800 разгоняли. Чтож терь всех 
А вот разницу по рекордам трасс можно было бы и пофильтровать. 99% рекордов поставлено в сингле, хотя там магнитами закидают, фиг разгонишься. К чему бы это? А в мультике такое время влом поставить? ммм, не. Просто боты безобидные (наверное) и репорты шпилить не умеют.
На счёт банов. Я бы читеров не банил. Пусть себе режутся, они же тоже в бусты баблос вкладывают, а ЕА жуть как жадная до него. Да и пользователей не уменьшится до 1 ляма  Я бы читаков в гонке спаривал бы с читаками, ну пусть они там друг друга нагибают читами, а не руками. Или сроком на месяц (к примеру) вешал бы стикер на читака, аля "ЧИТАК". Зашёл в гонку, ну и решай сам - хочешь с ним гоняться или свалить от сюда. Как то так. Но .... Они уже так зажрались, что даже код перестали менять при каждой обнове. Раньше хоть после обновы около дня можно было спокойно погамать и погнуть "нагибаторов". Мечты, мечты 
ПыСы: кста, спасибо за баян, посмеялсо
Последний раз редактировалось BopoTok; 27.02.2012 в 03:02.
|