Регистрация Дневники
Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

03.03.2012, 17:07  
Euro Truck Simulator 2
LOTEC
 
Аватар для LOTEC Посетитель
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 430


Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 423


Даты выпуска:
25 октября 2012 года
26 октября 2012 года
Жанр: гонка, симулятор водителя-дальнобойщика
Разработчик: SCS Software
Издательство: SCS Software
Игровой движок : Prism3D
Платформа: PC

Системные требования :
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Dual Core CPU 2.4 GHz
2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GT или выше, с 256 МБ памяти
Windows 7
Dual Core CPU 3.0 GHz
4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450 или выше, с 1024 МБ памяти

Новый симулятор дальнобойщика от компании SCS Software, создателей серии "18 стальных колёс", "Trucks & Trailers", "Euro Truck Simulator" и "Bus Driver".

The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Действие игры разворачивается в Европе: (Германия, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия, Австрия, Люксембург, Чехия, Великобритания, Польша, Швейцария, Словакия). Всего реализовано более 60 городов, между которыми будет происходить доставка грузов. В отличие от первой Euro Truck Simulator, в Euro Truck Simulator 2 можно создавать собственную компанию и нанимать водителей. В игре присутствуют лицензированные грузовики следующих марок: Renault, Volvo, Scania, MAN, DAF, Iveco и вымышленая марка Majestic (Mercedes-Benz). В игре сохранена достоверность дорог для всех стран, каждая обладает своими особенностями.



































Going East! Это дополнение которое расширяет игровою карту на восток. Новая территория появляется в Польше, Чехии, Словакии и Венгрии. Более 20 часов потребуется чтобы изучить всю территорию. На присоединённой территории появится 13 новых городов: Warsaw, Krakow, Ostrava, Budapest, Kosice и другие. Вас ждут многие километры сложных узких дорог и горных перевалов чтобы проверить уровень вашего водительского мастерства.































Это дополнение добавляет тёмные и страшные скины для ваших грузовиков на тему хелуина. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Halloween Pumpkin, Crying Wolf, Fallen Angel, Spider Web, Flaming Dragon, Grim Reaper
















Как и прошлое дополнение это добавляет набор скинов на новогоднюю тематику. в наборе вы найдёте: Happy Snowman, Northern Lights, Glittering Snowflake, Cold Mystery, Mighty Polar Bear, Night Wolf.














Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему природных стихий. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Blazing Fire, Lightning Bolt, Magma Heat, Water Surge, Smoke Puffs, Human Spirit.














Для активации DLC переходим на сайт worldoftrucks.com, логинимся, заходим в My Page - Event - и видим следующее сообщение. Под красный линией будет ваш уникальный код.
Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему Соединённого Королевства. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Flying Union Jack, UK Flag Metallic, UK Flag Decal, London Sights.











Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему Шотландии. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Flying Scottish Flag, Scottish Flag Metallic, Scottish Flag Decal, Kilted Warrior.











Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему Ирландии. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Flying Irish Flag, Irish Flag Metallic, Irish Flag Decal, Irish Harp.











Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков различных абстрактных форм. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Craftsman Classic, Zebra Pitch, Chain of Command, Hidden Message, Bokehlicious, Go Wild, Liquefied Dreams, Emerald Jungle, Play Season, Square Root, Rustic Charm.





















Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему Бразилии. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Brazilian Soccer Player, Brazilian Flag Metallic, Brazilian Flag Decal, Brazilian Macaw .












Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему Канады. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Canadian Flag, Canadian Flag Decal, Maple Pride, Power Play.










Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему Польши. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Glorious Eagle, Wings of Freedom, Polish Flag Metallic, Polish Flag Decal.










Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему США. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Independence Day, Mustang Rider, US Flag Metallic, US Flag Decal.










Это дополнение добавляет разнообразные скины для ваших грузовиков на тему фэнтезийных героев. Скины есть для каждого грузовика доступного в игре. В пак входят: Dragon Dawn, Dark Huntress, Knight Oath, Orc Marauder, Charge!, Fire Mage.








Это дополнение добавляет несколько прицепов и и скинов на тему тяжеловесных грузов.
Добавлены следующие прицепы: Helicopter, Driller, Yacht, Air conditioners, Tracks, Gas Pipeline Parts, Tractor




























Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Германии.
Добавлены следующие скины: Berlin Sights, Black, Red and Gold, German Fan Ribbon, German Flag Decal.














Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Германии.
Добавлены следующие скины: French Tricolore, Napoleon Bonaparte, Spirit of Paris, French Flag Decal.










Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Чехии.
Добавлены следующие скины: Sunrise In Prague, Two-Tailed Lion, Czech Flag Metallic, Czech Flag Decal.










Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Рождества.
Добавлены следующие скины: Magic Ribbons, Santa's Bag, Xmas Spririt, Gift Time, Santa Trucker, Night of Wonders.














Это дополнение добавляет несколько скинов на тему России.
Добавлены следующие скины: Russian Tricolor, Khokhloma Forever, Russian Troika, Russian Flag Decal.














Приготовьтесь к крупнейшему и наиболее интересному DLC для Euro Truck Simulator 2. Эта карта расширения Швеции, Норвегии и Дании, с множеством живописных дорог и многочисленных достопримечательностей. Новые терминалы паромом также позволяют заехать непосредственно на паром и получить доступ к прибрежным городам плюс использование новых морских маршрутов к портам в северной Германии , Польши и Великобритании . Откройте для себя 27 городов, включая скандинавские Стокгольм, Мальме , Гетеборг , Осло, Ставангер , Берген , Копенгаген , Ольборг и Эсбьерг …

































Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Викингов.
Добавлены следующие скины: Freya's Blessing, Loki's Cunning, Njord's Resilience, Odin's Wisdom, Thor's Fury, Tyr's Wrath.
















Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Норвегии.
Добавлены следующие скины: Chieftain, Norwegian Fan Ribbon, Norwegian Flag Metallic, Norwegian Flag Decal.












Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Швеции.
Добавлены следующие скины: Swedish Guard, Swedish Fan Ribbon, Swedish Flag Metallic, Swedish Flag Decal.












Это дополнение добавляет несколько скинов на тему Дании.
Добавлены следующие скины: Danish Explorer, Danish Fan Ribbon, Danish Flag Metallic, Danish Flag Decal.









Для игры уже существует бесчисленное количество модов разной тематики. Наиболее популярная тематика это скины для грузовиков, для прицепов, различного вида карты и наборы тюнингов, звуковые моды и т.д и т.п..
Существуе множество сайтов на которых выкладывают эти моды одним из самых популярных является сайт ets2.lt, также много модов можно найти на сайте playground.ru.

Информация о модах устаревшая, можете посмотреть, но нужно искать новую версию.

Далее я хочу поделиться ссылками на наиболее популярные моды:
Часто задают вопрос есть ли карта России? - Да такая карта есть, в придачу с картой Белоруссии ссылка
Также есть другая популярная карта которая расширяет не только европейскую часть карты, но ещё и добавляет часть Африки - ссылка
Также в последнее время популярными являются тюнинг моды наиболее популярны - MegaStore и Mega Tuning Mod
Также популярны сезонные мод - Весна, Осень, Зима. Ссылку на летний мод не даю т.к. оно по умолчанию в игре
Все моды поставляются в формате *.scs в крайнем случае *.zip, этот фал нужно расположит по адресу мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod и не забудьте подключить мод в профиле.
Мультиплеер разрабатывается для данной игры группой фанатов игры во главе с RootKiller. Старт первого альфа теста намечен на 1 мая 2014 года, в 19:00 GTS (23:00 MSK). Необходимо будет залогиниться на сайте http://ets2mp.com/ с помощью своего стим аккаунта, в противном случае поиграть не удасца.
Те кто покупал игру не в стиме могут свободно активировать свою ключ в нём, разработчики это предусмотрели.
Мультиплеер является внешней надстройкой и будет поставляться в виде *.exe файла, который нужно будет установить.
Дата окончания теста не объявлена.
Официальный форум проекта http://forum.ets2mp.com/
Создан мультиязычный FAQ по мультиплееру, ссылка на русскую версию http://alpha.ets2mp.com/faq.html#RU
Мониторинг серверов http://status.ets2mp.com/
Актуальная версия 2.0.5.0
Сайт для синхронизации грузов в мультиплеере! http://www.ets2sync.com/ru/

- Для чего это нужно. Например для организации конвоев, или просто с другом покатать одни и те же маршруты\грузы.
- Чтобы начать использовать базу с этого сайта необходимо:
* изменить формат сохранения
* загрузить файл game.sii.0 (game.sii) на сайт
* скачать файл с синхронизированными грузами, поместить в папку с заменой.

как это можно сделать описано в видео инструкции.*

*Видео на английском языке, присутствуют русские субтитры.

Обновление базы данных происходить в пятницу 3 AM (GMT).


№1 - новичок [ общая дистанция: 65, очки опыта: 74 ]
№2 - Опытный игрок [ общая дистанция: 83119, очки опыта: 180773 ]




Источник: http://forum.ets2mp.com
Те, кто обозначили себя играющими в мультиплеер в этой теме.

SKANDINAV83 - SKANDINAV83
MrTazzzik - [STA] MrTazzzik
StepUnique - StepUnique
DOSVIDOS - DOSVIDOS
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы… Осталось только научиться жить как люди.


Последний раз редактировалось MrTazzzik; 27.12.2015 в 08:36..
43 благодарности(ей) от:
akasorok, alexcross, AlonsoN1, byAlex, Cardinal, Chester46, Dan246, DarkPoweR, DAVID31RUS, deadmoroz14, Device101, DOSVIDOS, GoIIIarik, HD^^, IYM, Jakzon, Jetfires, Kenko, Kenwwod, kuralbek, La fr!teR, Lee, LEO4NFS, Maksel, MonsterDriving, MrTazzzik, MSTR X, NIK5, Optimus Prime, Polluks, PonyCar, PRO007ART, ROXYMAN, S1mon, Svdeness, SASHADIDAS, sheendor, SKANDINAV83, Takix, SteelHawken, unicorn1990, vladson, WroomWroom
  #1471  
05.10.2014, 12:01
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Попробуй этот мод, там и погода по разнообразнее и с фарами порядок будешь видеть
мод сильно грузит систему?
  #1472  
05.10.2014, 13:48
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Ни пятна света на дороге от их "фар".

__________________
  #1473  
05.10.2014, 15:10
Цитата Сообщение от LocDog Посмотреть сообщение
мод сильно грузит систему?
нет вообще есть разные версии этого мода HD и обычная, но только в этой накоторую дал ссылку есть тени от облаков на дороге, у меня с 2гб оперативками идёт весьма ровно, учитывая что настройки средне-высокие. фпс в районе 20-35
__________________
Поблагодарившие пользователя MrTazzzik:
LocDog
  #1474  
07.10.2014, 15:54
It's time to check your personal World of Trucks page!
It's been updated!



Мы постоянно работаем над расширением наших служб в World of Trucks. Мы рады сообщить, что на сайте доступны достижения.


Добавленные достижения в основном связаны с уже существующими функциями WoTR. Войдите в свой аккаунт и проверьте их сами. Вероятно, у вас будет возможность получить прямо сейчас одно или два достижения, приложив для этого минимум усилий.


На первый взгляд может показаться, как будто ничего особенного не произошло в World of Trucks. Он все еще служит только местом для игровых скриншотов. Мы внесли очень важный код для обслуживания базовых функций, который станет фундаментом для дальнейшего расширения World of Trucks.

Следите за новостями о развитии World of Trucks. С будущими обновлениями, должно стать очевидным, что наши амбиции распространяются далеко за пределы текущего набора функций - геймплей вскоре будет интегрирован в World of Trucks!
- Заполнить все поля (аватар, все слоты изображений, номерной знак, страну)
- Ваш скриншот отобран в EDITOR'S PICK
- Все ваши 6 изображений имеют по одному Like
- 10 дней подряд заходить на https://worldoftrucks.com
- 50 логинов на зайт за 2 месяца (1 раз в 24 часа)
- Ваши изображения просмотрены 1001 раз
- Ваши изображения 50 раз добавлены в избранное
- 100 лайков за все скриншоты
- 500 лайков
__________________
2 благодарности(ей) от:
LocDog, WroomWroom
  #1475  
07.10.2014, 22:09
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
ачивки
I think it's
Выглядит пока действительно глуповато.
  #1476  
08.10.2014, 06:23
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
It's time to check your personal World of Trucks page!
100 лет не заходил на worldoftrucks.com, а тут на тебе, подарочек.
__________________


Профиль в World of Trucks


— Переехал через лежак. Вернулся за глушителем.
  #1477  
08.10.2014, 14:08
Raise your wheels!


В недавнем сообщении в блоге мы намекнули на одну функцию, которая будет в обновлении 1.14 для Euro Truck Simulator - Подъём шасси грузовика.

Мы расширили сочетание доступных шасси для покупки с трёх до шести. Шасси 6x2, 6x2 / 4 получит тег-подъемник. Это не только косметический визуальный трюк, но и физические свойства транспортного средства будут меняться с поднятой осью.


При соответствующей шасси, вы сможете поднять или опустить ось грузовика по требованию, кнопкой по умолчанию "U". Естественно, поднятые колеса не несут никакого износа во время пути.

В будущем мы намерены сделать износ шин в геймплее, который будет затрагивать экономику игрока. В дополнение к этому, подъемные оси не должны быть ограничены для грузовых автомобилей, но также относится к осям прицепов.



__________________
3 благодарности(ей) от:
ANGERTM, LocDog, MonsterDriving
  #1478  
08.10.2014, 16:17
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
В будущем мы намерены сделать износ шин в геймплее, который будет затрагивать экономику игрока.
Хм, а нынешний износ шин не влияет на экономику значит? Чо ж тогда за него деньги дерут?
__________________
  #1479  
09.10.2014, 15:37
Ссылочка на альбом с фотографиями с выставки
SCS at IAA Hannover 2014
__________________
Поблагодарившие пользователя MrTazzzik:
LocDog
  #1480  
10.10.2014, 14:18
Сервера выключены на профилактику, постараются запустить как можно раньше. Изначально запланировано выключить на день.

https://www.facebook.com/ets2mpoffic…44980612199775
https://www.facebook.com/ets2mpoffic…44991252198711
__________________