Регистрация Дневники
British Auto Club Клуб любителей британских авто

07.03.2012, 20:10  
British Auto Club
Gancher
 
Аватар для Gancher Посетитель
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 436


Поблагодарил: 196
Поблагодарили: 136






Официальное название клуба: Need for speed | British Auto Club
Цель: Объединение любителей авто от британских авто производителей.
Руководители : Hvug, vladson
Заместитель: Gancher


Список допустимых авто:
Aston Martin DBS
Aston Martin V12 Vantage
Bentley Continental Supersports
Bentley Continental Supersports Convertible
Caterham 7 Superlight R500
Jaguar E-Type Lightweight
Jaguar XKR
Lotus Elise
Lotus Exige CUP 260
Lotus Evora
Lotus Europa S
Mclaren MP4-12C
Mclaren F1
Mercedes-Benz SLR McLaren



Общение
Общение среди участников клуба во время фестов будет осуществляется при помощи Team Speak 3 сервер nfs-world.com.

Gancher
HOLIK
JAKRASTAMAN
Mer1in
SnoopDogg
Optimus Prime
Device101
vladson
Kenwwod
NICKHEIDFELD32
Jonny86
RuNNeR
expresso07
Dan246
Hvug
Андрей
Stic
Koper97
The_MEGA
artem1054
KrasteR
Mikhail13
zloy72
Ring Taxi
T Montana
Tigeeer
Nioz




Канал для встречи:№13 по пятницам в 19:00 по МСК

Последний раз редактировалось Hvug; 23.04.2013 в 18:53..
22 благодарности(ей) от:
angel2398, artem1054, Dan246, DAVID31RUS, HOLIK, Hvug, INFORUS, Kenwwod, KhanRa092, Koper97, KR0N1K, Lion_Smith, Mer1in, Ник Хайдфельд, Optimus Prime, RuNNeR, Shaf85, show off, SnoopDogg, T Montana, SteelHawken, vladson
  #3461  
15.09.2012, 14:24
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
у меня есть предложение: сегодня в 18:00 у группы ReStyling Masters(если кто знает такую)будет сходка британцев.можем сделать совместную сходку
__________________
куда ехать то?
  #3462  
16.09.2012, 19:42
Цитата Сообщение от LOSTLIFE Посмотреть сообщение
куда ехать то?
я вчера не мог ответить
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов…просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками…
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #3463  
19.09.2012, 19:00
Ребят вохможно сходка будет перенесена на воскресенье
__________________




  #3464  
19.09.2012, 19:01
Главное, что она будет
Поблагодарившие пользователя Device101:
HOLIK
  #3465  
20.09.2012, 14:36
Цитата Сообщение от HOLIK Посмотреть сообщение
…сходка будет перенесена на воскресенье
На ближайшее воскресенье? Жизнь вносит свои коррективы..
Поблагодарившие пользователя Mer1in:
HOLIK
  #3466  
21.09.2012, 08:40
Будущим Bentley грозит превращение в… Lamborghini

Бельгиец Люк Донкервольке (Luc Donckerwolke), «на совести» которого учатсие в разработке таких «монстров» как Lamborghini Gallardo и Murcielago, назначен шеф-дизайнером компании Bentley. На этом посту он сменит Дирка ван Брекеля, который перешел на работу в концерн Volkswagen AG.

Помимо разработки экстерьеров суперкаров Lamborghini Люк Донкервольке был замечен в создании обликов Skoda Octavia и Fabia первых поколений, а также универсала Audi A4 и хэтчбека Audi A2 — во времена своей работы в том же Volkswagen AG (90-е годы прошлого столетия).

Последним творением Люка в стенах немецкого концерна стал хэчтбек Seat Ibiza IV поколения.

LAND ROVER ТЕСТИРУЕТ RANGE ROVER С УДЛИНЕННОЙ КОЛЕСНОЙ БАЗОЙ

Land Rover только недавно представил официальные подробности о новом поколении Range Rover, но это не значит, что инженеры компании прекратили работы над автомобилем.
На новых шпионских фотографиях видно, что в настоящее время британский автопроизводитель занят тестированием Range Rover LWB, автомобиля с удлиненной колесной базой, который будет представлен в следующем году.
Данная модификация роскошного внедорожника была специально разработана для таких рынков, как Россия и Китай, где покупатели считают дополнительное пространство для ног особой роскошью.
Увеличенная колесная база предложит пассажирам Range Rover LWB больше места на заднем сиденье. Это прекрасная новость для тех, кто хочет получить дополнительное место для детей, или для тех, кто предпочитает отдыхать на заднем сиденье, передвигаясь с наемным водителем. Очевидно, что кейтеринг с таким внедорожником получит новые возможности.
Что касается линейки двигателей, то мы ожидаем увидеть тот же набор, что и у обычной версии: два дизельных агрегат и один бензиновый.

__________________

Последний раз редактировалось Dan246; 21.09.2012 в 08:45.
2 благодарности(ей) от:
HOLIK, Mer1in
  #3467  
21.09.2012, 16:01
Цитата Сообщение от HOLIK Посмотреть сообщение
вохможно сходка будет перенесена на воскресенье
А я там был - 18:55 21 сентября 2012 года
В воскресенье, скорее всего, не смогу присутствовать на сходке (
Изображения
Тип файла: jpg nfsw026.jpg (160.8 Кб, 10 просмотров)
__________________





Последний раз редактировалось Koper97; 21.09.2012 в 16:05.
  #3468  
21.09.2012, 18:05
Цитата Сообщение от Koper97 Посмотреть сообщение
В воскресенье, скорее всего, не смогу присутствовать на сходке (
жаль( но мы ведь не кого не застовляем

---------- Сообщение дополнено в 21:05 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:48 ----------

в воскресенье все состоиться
__________________




  #3469  
23.09.2012, 13:53
Чувствую народу не будет
__________________




  #3470  
23.09.2012, 14:01
Ты где? Мы там тебя ждем.
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.