Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

18.03.2012, 21:19  
News [Warface]
Silentium
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 1,449


Поблагодарил: 21
Поблагодарили: 289

Отныне в этой теме будут размещаться непосредственно новости по игре Warface, для обсуждения встреч и самой игры есть отдельная тема
Нарушение в этой теме повлечет за собой наказание

Последний раз редактировалось Total; 16.06.2012 в 11:55..
25 благодарности(ей) от:
Akvinas, angel2398, BlncR, BoomBox_S, DANGERSURGUT, DAVID31RUS, icemandron, Kenwwod, killa k., kraft, LtaS, MaksBarry, MrTazzzik, Napalm75, NEOGEN_26, NIK5, PaulVanDyk, Polluks, Svdeness, show off, sn4ke, SoundEdge, Stic, VGS, WroomWroom
  #1691  
08.09.2012, 17:50
Уважаемые игроки!

С 9:00 сегодняшнего дня начинается публичное тестирование важного обновления! В игре появится новый регион боевых действий, о котором мы рассказывали вам ранее - Южная Америка. Если вы хотите первыми испытать все опасности сражений в фавелах и своими глазами увидеть все новинки, присоединяйтесь к рядам игроков на ПТС!



Вас ждут новые PVE-миссии в Бразилии, в которых от участников боя потребуется и отточенные навыки солдата, и тактическое мышление. Удачные геймплейные решения делают сражения на новых пространствах еще интереснее и напряженнее.

Для нас очень важно, чтобы игра была комфортной и интересной для всех игроков. Поэтому награды, получаемые за PVE и PVP бои, были изменены. Warface - это командная игра, и вклад игрока в общий результат должен быть вознагражден в должной мере. За прохождение PVE-миссии все участники будут получать равные награды. В PVP был уменьшен разрыв между размером вознаграждения, которое получают игроки победившей и проигравшей команд. Подробно это описано здесь.

Кроме того, в игре появилось новое оружие и снаряжение: винтовка AC7 для штурмовиков, револьвер "Кольт Питон" и новый шлем для инженеров.

Тестовый сервер открыт для всех желающих. Его вместимость - 1000 человек единовременно, поэтому просим вас не занимать место на ПТС, если вы не играете долгое время, и выходить из игры.

Чтобы попасть на публичный тестовый сервер, вам понадобится выполнить ряд действий. Подробная инструкция по входу на ПТС находится здесь.

От активных участников тестирования ожидаются сообщения о найденных ошибках и проблемах, которые появились в новой версии игры. Багрепорты следует отправлять в специальный раздел форума.

Перед отправкой отчета обязательно ознакомьтесь с правилами его подачи и списком известных ошибок. С вашей помощью могут быть своевременно обнаружены многие важные проблемы.

Ждем всех желающих на ПТС!
__________________





Поблагодарившие пользователя sn4ke:
Total
  #1692  
10.09.2012, 17:04
Конкурс видеоруководств


Друзья!

Завершился наш конкурс! Свобода в выборе тем позволила участникам создавать видеоруководства по самым разным сторонам игры. Многие из присланных работ будут интересны и полезны как новичкам, так и опытным бойцам.


Наиболее качественные работы получились у следующих пользователей:

Эти пятеро бойцов справились с заданием на отлично, за что награждаются VIP-ускорителем сроком на месяц.

Среди работ наших призеров нашлись руководства, которые мы хотели бы наградить отдельно! CRYKILLER, Tatikjke и EnterShift получают право выбрать любое оружие из Коробки удачи сроком на месяц.

Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по получению призов.

Благодарим всех участников конкурса! Надеемся, что вы и дальше будете радовать всех игроков Warface своими руководствами.
__________________
  #1693  
11.09.2012, 16:18
Новые данные о Бразилии

Бойцы!

Мы продолжаем подготовку к высадке десанта в Бразилии. Наша задача - не позволить корпорации Blackwood одержать верх в сражениях в любой из горячих точек!

Из центрального штаба Warface пришло видеосообщение для всех солдат подразделения.


Незнакомая боевая обстановка - это серьезный вызов! Командование снабдило нас фотографиями мест, где будут проходить операции отряда. Внимательно изучите их и продумайте варианты действий!












Напоминаем, что вы уже сейчас можете присоединиться к передовым отрядам на ПТС и провести разведку боем. До высадки в Бразилии остается совсем немного времени!

__________________
3 благодарности(ей) от:
Device101, kraft, NFS_SKYLINEx500
  #1694  
12.09.2012, 17:55
Оружейная комната: Colt Python ("Валера")

Colt Python - новый пистолет, который уже скоро смогут опробовать бойцы Warface. Оружие, за короткое время ставшее легендарным, сейчас является предметом коллекционирования. У нас же оно будет доступно любому желающему!

Colt Python можно назвать одним из самых известных револьверов второй половины ХХ века. Выпускался американской оружейной фирмой «Colt’s Manufacturing Company». Разработка этого пистолета велась в начале 50-х годов и уже в 1955 году в продажу поступили первые экземпляры. Они быстро набрали популярность среди полицейских и специальных войск, хотя на вооружении никогда не стояли. Сотрудники полиции, а позже и солдаты во Вьетнаме, покупали оружие на свои средства, предпочитая высокую точность и надежность, выделявшие револьвер среди штатных аналогов. Терять свои позиции он начал только после начала производства полуавтоматических пистолетов, не уступавших "Питону" по характеристикам.


Технически Colt Python является 9-миллиметровым шестизарядным револьвером с ударно-спусковым механизмом двойного действия. Для перезарядки револьвера барабан откидывается влево (защелка барабана находится в задней части рамки). В пистолете для стрельбы используются мощные патроны .357 Magnum, имеется автоматический предохранитель. Изначально револьвер выпускался с длиной ствола в 6 дюймов, несколько позднее добавились модели с длиной ствола 2,5 и 4 дюйма (для скрытого ношения), и 8 дюймов (для охоты на крупную дичь, спортивной стрельбы и самообороны)


Иногда по спецзаказам фирма выпускала небольшие партии модифицированных "Питонов" - например, с оптическим прицелом или с измененным калибром. Отличительной деталью всех "Питонов" от других револьверов является вентилируемая планка над стволом и удлиненный кожух стержня экстрактора стреляных гильз (идет под стволом, до дульного среза). Прицельное приспособление на револьвере открытое и состоит из мушки (с красной пластиковой вставкой) и целика. Первые партии этого оружия выпускали либо никелированными или с необычным синим воронением. Для особых ценителей револьверы выпускались полностью из нержавеющей стали.


Colt Python стал прародителем целого семейства кольтовских револьверов, а так же сильно повлиял на дизайн продукции других оружейных фирм. Ну и, разумеется, он - "герой голливудских боевиков". Легендарное оружие часто можно увидеть в руках как "крутых копов", так и опасных бандитов, появляющихся на экранах кинотеатров.

Серийный выпуск револьверов был прекращен в 90-х годах. До 2005 года выпускались ограниченные серии для коллекционеров в классе "Элит". Сейчас найти его можно только в частных коллекциях. Особенно ценятся экземпляры из ограниченных партий и модификации, выпускавшиеся в разные годы, а также револьверы, выпущенные до 1965 года.


Револьверы Colt Python изготовлялись на заказ для многих знаменитостей. Одним из обладателей этого легедарного оружия был Элвис Пресли. Король Иордании Хусейн заказал револьверы с четырёх- и шестидюймовыми стволами в качестве подарков для своих избранных друзей. На корпусе и стволе был нанесен герб Его Величества. На револьвере для короля Испании Хуана Карлоса I было нанесено золотом его имя. Другими известными заказчиками были король Халид (Саудовская Аравия), король Хасан II (Марокко), шейх Зияд (Объединённые Арабские Эмираты), президент Анвар Садат (Египет) и президент Хафез Асад (Сирия).

«Кольт Питон» — Ролс-Ройс среди револьверов…» - так писал Р. Л. Уилсон, официальный историк компании Colt's Manufacturing Company, с чем соглашаются многие знатоки оружейного дела.

Источник: http://wf.mail.ru/news/203026.html
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


2 благодарности(ей) от:
pit77708, SoundEdge
  #1695  
14.09.2012, 17:56
Записи стрелка или что мы покупаем.

Том 6

Глава 1



Да вот вернулся с отпуска и отдохнул я вполне отлично,но как я знаю вам это не особо и важно.Вы тут чтобы узнать некие факты о стволах,посмотреть на что они способны и просто узнать что-то о давно забытых стволах.

Richmond 770:Бесславный ублюдок.


Американское помповое ружье, производимое Richmond Arms Company Inc. Широко применяется для спортивной стрельбы, охоты и самообороны. Так же часто встречается у представителей закона и военных организаций по всему миру.
ТТХ:
Урон:480
Дальность:4.5
Темп стрельбы:80
Точность в режиме прицеливания:51
Точность стрельбы от бедра:34
Вместимость магазина:8
Боезапас:40
Слоты под модификации:Ствол.
Цена:Абсолютно бесплатный.
Доступ:Сразу
Видео:


Такое прозвище дробовик получил не спроста.Мы часто видим этот ствол у ботов,и очень часто помним ваншоты с немыслимой дистанции.Это часто бесило,это часто было немыслимо,и реакция часто звучала:"Да чё за *******!" Но ближе к делу.
Перейдём к боевым качествам и характеристикам.
Что первым бросается в глаза,так это его унылые показатели урона.Хотя какие унылые,они ничтожны на фоне остальных соратников.Но при этом показатель дальности вполне неплохой,4.5 больше чем у Карабина Сайга и Вепря.Вполне впечатляет и его точность,он бодро входит в состав точных дробовиков.Точность от бедра очень хорошая,что позволяет одним точным выстрелом вынести противника.Скорострельность хороша,несмотря что механизм помповый.
Но также не стоит забывать и о мобильности,ведь если вы будете ползать как черепашка к хорошему счёту это не приведёт.Дробовик очень лёгкий,и когда вы меняете оружие в руках смотрится это приятно.
Преимущества и недостатки.
Как я и говорил дробовик хорош своей лёгкостью,а ведь когда вы можете быстро занять точку или обойти противников,вам просто скажут спасибо.Очень хорошая точность,что очень полезно и важно.Скорострельность умеренная,и весь боезапас не уходит в пустую.
В недостатках явно сказывается урон,а ведь чем быстрее мы вынесем врага тем лучше будет для вашей статистике.Один мод,хотя глушитель вполне полезен.
Внешние особенности.
Можно отметить очень качественную прорисовку текстур,ремешок на дробовике,и анимацию при смене ствола.Всё сделано красиво и на славу,но есть одна важная особенность у этого ствола.При стрельбе можно наблюдать искры от дроби,такой фишки нету ни на одном дробаше.Сбоку на модели дробовика имеется надпись Police Tactical Shotgun.Так что любителям копов оружие придётся по вкусу.
Итог.
Настоящий ублюдок и бесславный,который берёт не разрушаемостью,а качеством.Подойдёт начинающим медикам,и просто тем кто хочется пофанится.Хотя есть и такие игроки,которые очень привыкнули к этому дробовику,и просто не хотят его менять.

Вот и закончился мой очередной обзор.Надеюсь вы поняли и узнали нечто новое,а может и освежили память.
До новых выпусков друзья.Будьте внимательны на поле боя,и уважайте противников.
До встречи
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
4 благодарности(ей) от:
NEOGEN_26, SninS, SoundEdge, Total
  #1696  
18.09.2012, 16:53
Оружейная комната: Daewoo K2

Винтовка Daewoo К2 одной из первых попадает в руки начинающего штурмовика в Warface. Именно она обычно приходит на смену стандартной M4А1, штатному оружию бойца - и не случайно. Отлично продемонстрировал все его возможности в своем игровом видео наш модератор SteadyAim:


В 80-е годы XX века в Южной Корее появилась необходимость замены основной штурмовой винтовки, стоящей на вооружении армии. Ранее эту роль выполняла устаревшая М16А1 американской разработки, производившаяся в стране по лицензии. Штурмовая винтовка Daewoo K1 была создана в 1983 году южнокорейской компанией Daewoo Precision Industries. Стоит отметить, что большая ее часть была скопирована с той же М16. Именно это привело к стремительному пересмотру конструкции оружия. Уже в 1987 году новая Daewoo K2, оснащенная модифицированным газоотводным механизмом, начала поступать на вооружение Южнокорейской армии.


На винтовке Daewoo K2 многие детали были заимствованы у автоматов Калашникова, в том числе газоотводная система. Это помогло достичь большей надежности оружия. Также это позволило К2 использовать полноценные складные и телескопические приклады. При этом конструкция поворотного затвора с 7 боевыми упорами осталась аналогичной винтовке М16. В механизме Daewoo K2 предусмотрен и четырехпозиционный газовый регулятор, допускающий стрельбу винтовочными гранатами. Ствольная коробка винтовок серии Daewoo K1/К2 выполнена по типу М16, питание патронами также осуществляется из магазинов вышеупомянутой винтовки. Ведение огня возможно в трех режимах - одиночными патронами, полноценными очередями и укороченными сериями по три патрона. Переключатель режимов совмещен с предохранителем.


Прицельные приспособления состоят из мушки и перекидного диоптрического целика, позволяющим вести точную стрельбу как в условиях плохой видимости, так и при обычном освещении. Дальность прицельного огня - до 600 метров. В передней части блока расположена планка для крепления оптических прицелов. Все винтовки К2 изготовлены из ударопрочного пластика и имеют складывающийся вбок приклад. Имеется и модификация с укороченным стволом и телескопическим прикладом, весьма удобная для ведения боя в помещениях.


Штурмовые винтовки Daewoo K2 состоят на вооружении Вооруженных сил Южной Кореи и Ливана, морской пехоты Перу, национальной гвардии Фиджи и полиции Нигерии. Производятся винтовки в Корее компанией S&T Daewoo. Не стоит забывать и о гражданских версиях оружия: DR-100 (со складным прикладом),DR-200 (с фиксированным прикладом, обе калибра .223) и DR-300 (с фиксированным прикладом, под советский патрон 7.62х39мм). Все они не имеют функции ведения автоматического огня и широко распространены благодаря невысокой цене. В целом, винтовка является удачным и, что главное, недорогим сочетанием американских и советских оружейных технологий. Она имеет свои плюсы и недостатки и не претендует на роль высококлассного оружия, но успешно занимает нишу массового оружия в азиатских странах.

Источник: http://wf.mail.ru/news/210163.html
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались



Последний раз редактировалось kraft; 18.09.2012 в 16:59.
Поблагодарившие пользователя kraft:
NEOGEN_26
  #1697  
18.09.2012, 18:02
Записи стрелка или что мы покупаем.

Том 6

Глава 2



Вот и очередная глава истории вооружения Warface.В этой главе я расскажу об одном классическом стволе всех времён и шутеров.

Beretta M9:Вечная легенда.(Элитная версия)


Известный универсальный пистолет Beretta M9 во всем мире славится своей надежностью и удобством применения. Имеет вместимость магазина в 15 патронов и возможность модификации дульной области для установки глушителя или штык-ножа.
ТТХ:
Урон:70
Дальность:12
Темп стрельбы:425
Точность в режиме прицеливания:15
Точность стрельбы от бедра:9
Вместимость магазина:15
Боезапас:50
Слоты под модификации:Ствол.
Цена:400 корон на 1 день,1600 на неделю.
Доступ:Сразу
Видео:


Та самая Беретта,тот самый 9мм пистолет.Легенда,классика,пистолет на все времена и случаи жизни.
Боевые качества.
-Довольно хороший пистолет.Удобная прицельная планка позволяет точно вести огонь на средней дистанции.Отдача уходит в ствол,и совершенно не мешает стрельбе.Что в прицельном режиме,что от бедра пули ложатся кучно,а ведь точный пистолет довольно часто может спасти жизнь.
-Темп стрельбы неторопливый,что позволяет не растратить боезапас в пустую и после каждого выстрела прицелиться ещё точнее.Сама вместимость магазина 15 патрон,так что вполне реально вынести несколько противников до перезарядки.
-Урон средний,следовательно требуется 3-4 выстрела в противника.Вполне хватит чтобы отправить в нокаут двоих до перезарядки.
Преимущества и недостатки.
В плюсах лёгкость этого пистолета.Довольно быстро можно сменить оружие,а также наносить рукопашные атаки.Но есть недостаток,а именно долгая перезарядка.Рашить с таким стволом не выйдет,и если у вас закончатся патроны,нужно будет иметь план отступления.
Внешние особенности.
Конечно следует отметить уникальную перезарядку.Смотрится это очень классно,и врятли когда это надоест.Стоит отметить и внушающий звук,очень впечатляющий и запоминающийся.
Итог.
Подойдет для всех представителей игровых классов, предпочитающим иметь под рукой надежного помощника в критической ситуации во внезапном появлении противника во время перезарядки основного оружия.

Вот и закончился мой очередной обзор.Надеюсь вы поняли и узнали нечто новое,а может и освежили память.
До новых выпусков друзья.Будьте внимательны на поле боя,и уважайте противников.
До встречи
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
3 благодарности(ей) от:
Device101, kraft, NEOGEN_26
  #1698  
19.09.2012, 14:13
Уважаемые пользователи!

20 сентября с 9:00 до 12:00 по московскому времени игровой сервер будет недоступен в связи с профилактическими работами.

В ходе работ будет установлено обновление. С ним в игре появятся следующие изменения:

- добавлены новые миссии в Южной Америке;
- добавлен легендарный Colt Python (раритетное оружие);
- увеличена скорость открытия предметов у поставщиков;
- увеличена награда за прохождение миссий
- увеличена награда за PVP.

Пожалуйста, воздержитесь от пополнения игрового счета в указанный промежуток времени.

Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.
__________________
3 благодарности(ей) от:
Device101, KAN3000, ZBot
  #1699  
20.09.2012, 13:10
Обновление игры от 20 сентября

Бойцы!

Объявляется всеобщий сбор! Отряд Warface начинает масштабную операцию в Южной Америке. Ранее мы уже сообщали о том, что вам придется столкнуться с Blackwood в бразильских фавелах - бедных районах, где за каждым углом таится опасность. Приготовьтесь к кровавым сражениям!




Новые PVE-миссии

Примите участие в выполнении боевых заданий на территории Бразилии. Оригинальные игровые решения делают сражения в новых миссиях еще интереснее. Узкие улицы, заброшенные строения и тропическая растительность предоставляют отличные возможности для устройства засад и снайперских постов. Вам пригодится весь ваш боевой опыт!




Изменения в поставщиках

Скорость открытия предметов у поставщиков повышена. Теперь путь к заветному раритетному оружию стал значительно короче!

Награды за бой

Вознаграждения за PVP и PVE-бои были сбалансированы по-новому, чтобы сделать игру более комфортной для всех игроков.

Изменения в PVP
  • Сокращена разница между максимальной и минимальной величиной награды за матч;
  • Повышена награда для проигравшей команды;
  • Незначительно увеличены награды за режим "Штурм";
  • Воскрешение после смерти на базе команды теперь активируется по клавише "Пробел".

Изменения в PVE
  • За прохождение миссии все члены команды теперь получают одинаковую награду;
  • Теперь для получения доступа к миссиям "Сложно" и "Профи" новичкам придется сначала пройти легкую миссию;
  • Незначительно понижен опыт за легкую миссию и бонус за первое прохождение легкой миссии, т.к. в них теперь нет Джаггернаута и пулеметчиков;
  • Добавлены новые подсказки после смерти в игре;
  • «Знак возвращения» теперь активируется при помощи клавиши «Пробел».

Общие улучшения и исправления
  • Улучшена система приглашения в комнату;
  • Переработан стандартный прицел для пулемета;
  • Переработан улучшенный прицел для штурмовой винтовки.

Новое оружие и снаряжение

У поставщиков теперь доступно новое раритетное оружие - легендарный Colt Python, шестизарядный револьвер, известный своей надежностью. Отличается высокой точностью и способен наносить большой урон.




За кредиты можно приобрести новый Шлем инженера, который предоставляет улучшенную защиту от ослепления и выстрела в голову.




Интерфейс
  • Добавлен столбец с информацией о бонусе за первое прохождение в окно счета после матча;
  • Добавлены новые подсказки после смерти в игре;
  • Добавлено интерактивное сообщение в случае, если персонаж сбит с ног.
  • С помощью правой и левой кнопок мыши теперь можно переключаться между игроками во время ожидания воскрешения.


Желаем вам приятной игры!


Источник: http://wf.mail.ru/news/206062.html

[/LEFT]
[/CENTER]
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались



Последний раз редактировалось kraft; 20.09.2012 в 13:19.
3 благодарности(ей) от:
pit77708, sn4ke, Stic
  #1700  
22.09.2012, 07:32
Новость первая.

Уважаемые игроки!

Сегодня стартует новая акция. В период с 12:00 (московское время) 21 сентября до 17:00 24 сентября пополни игровой счет и получи максимальный бонус 30%!

при пополнении счета на сумму от 1 до 500 кредитов вы получите бонус в размере 10% от начисленного количества кредитов;
при пополнении счета на сумму от 501 до 1000 кредитов вы получите бонус в размере 20% от начисленного количества кредитов;
при пополнении счета на сумму больше чем на 1001 кредит, вы получите дополнительно целых 30% от начисленного количества кредитов!



Обратите внимание: при пополнении счета через некоторые платежные системы может взиматься комиссия. Вам будут начислены проценты от суммы купленных кредитов без учета комиссионных отчислений.

Акция распространяется на все способы оплаты, кроме платежей через SMS.

Желаем вам приятных покупок и удачи в схватках!


Новость вторая.

Друзья!

Конкурс "Южный фронт" завершен! В очередной раз вы подтвердили свой творческий потенциал, в связи с чем выбрать единственного победителя было непросто.

На наш взгляд, работа пользователя krugliy1 оказалась самой достойной. За свой агитационный плакат он получает игровую мышь G600 от компании Logitech!



Также мы решили наградить снаряжением (на выбор) за кредиты сроком на месяц еще пятерых участников, приславших отличные работы.

Знайте, что ваши агитационные плакаты воодушевили многих бойцов, которые теперь будут сражаться в Бразилии с удвоенным рвением!
__________________





Поблагодарившие пользователя sn4ke:
CalmDen