Регистрация Дневники
Другие команды Команды игроков Need For Speed World

25.03.2012, 19:03  
World CHEVROLET Club
show off
 
Аватар для show off Специалист
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 3,912


Поблагодарил: 2,140
Поблагодарили: 1,239


Шевроле» (Chevrolet Motor Division), главная ветка корпорации «Дженерал Моторс», занимающаяся производством легковых машин, пикапов и джипов. Главный офис размещен в Уоррене, на севере Детройта (штат Мичиган).
В прошлом было модно присваивать имя марки концерна по фамилии основателя. Но с компанией Chevrolet было немножко по-другому. Житель Швейцарии Луи Жозеф Шевроле (1878-1941) был автомехаником и популярным гонщиком, однако никогда не являлся основателем концерна, который носил его имя.В США он начал свой путь в качестве сотрудника французского автозавода “Де Дион Бутон”. Но его продажа машин мало интересовала, он был без ума от автогонок. Почти пять лет Луи, брал участие во всех проходящих тут состязаниях, пока в 1905 году не «засветился» на кубке американского богача Вандербильда. Но выиграть гонку ему не удалось - на седьмом круге его “Фиат” попал в аварию. Но, все-таки смелый и отчаянный спортсмен сумел выделиться в гонке и обратил на себя внимание состоятельных бизнесменов. В этом списке оказался и Уильям Дюрант, приобретший в то время уже не одну автомобильную фирму и объединив их всех в корпорацию “Дженерал Моторс”. В 1909 году Дюрант предложил Луи Шевроле и его брату Артуру возглавить гоночную команду “Бюика”. Они с радостью приняли его предложение. К сожалению, в команде было только одно место, и поэтому для братьев была проведена гонка за него. Победителем стал Луи.В 1909 году он выигрывает сразу три престижных заезда и становится 11-ым в гонках на кубок Вандербильда. Имеющий жилку предпринимателя У. Дюрант захотел воспользоваться славой и именем гонщика, и неплохо заработать на его имени. В 1911 году он уговаривает Луи ненадолго бросить автогонки и создать свою личную машину, по непонятным причинам Луи принял предложение. Прототип новинки создали мастера “Дженерал Моторс”, У. Дюрант его спонсировал, а Шевроле присвоил машине свое имя, которое в те годы было очень популярным. Вот это и стало главной причиной будущего процветания.
Открытие концерна Chevrolet Motor Cars в Детройте в 1911 году произошло далеко не в лучший этап развития General Motors.
Ее глава - У. Дюрант — потерял большие деньги, легкомысленно приобретя убыточные автомобильные компании. Вдобавок, он проиграл огромную сумму на биржах ценных бумаг, поэтому обратился за поддержкой к банкирам. Те решили инвестировать в General Motors 15 миллионов долларов, но при одном условии - У. Дюрант покинет пост главы компании. Уильяму пришлось согласиться, но он думал со временем опять взять руль концерна в свои руки. Вот поэтому, он и вспомнил о Луи Шевроле — популярной в те годы личности.
Создав новую компанию и наполнив рынок бюджетными и популярными машинами с логотипом Chevrolet, У. Дюрант начал преуспевать и захотел выкупить корпорацию General Motors и присоединить ее к маленькой компании Chevrolet. И у него это получилось! Дюрант приобрел контрольный пакет инвестиций General Motors и опять взял бразды правления в свои руки. Компания Chevrolet была включена в состав корпорации, а ее машины играли ключевую роль в громадной компании.

  • Иметь не менее двух автомобилей марки CHEVROLET.
  • Машина не должны иметь вызывающих винилов и неонов, которые не соответствуют стилю автомобиля.
  • Проявлять активность в теме и в игре.
  • Появляться на сходках (Даже если нет лычки).
  • Проявлять уважение ко всем участникам клуба!
  • Уровень репутации, должен быть, положительный (допускается "0")
  • Возраст не меньше 15 лет, но могут быть и исключения.




Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Chevelle SS

Chevrolet Camaro ZL1
Chevrolet Corvette Sting Ray
Chevrolet El Camino SS
Chevrolet Сobalt SS

Chevrolet Corvette Z06
Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition
Chevrolet Corvette ZR1


  • 1.AirBass
  • 2.DaXaka
  • 3.Device101
  • 4. show off
  • 5.MSLERA
  • 6.Одес
  • 7.JakRastaman
  • 8.vladson


10 канал RU.
Каждую среда 18.30 и суббота 17.00.



1.Ваше имя:
2.Возраст:
3. Ваш ник в игре:
4. Ваш лвл :
5. Какой у вас автомобиль марки CHEVROLET? + Скриншоты (Обязательное требование:не меньше двух автомобилей марки шевроле)
6. Покакой причине вы выбрали наш клуб?:
7. Способы связи с Вами (ICQ, Skype, страницы в соц. сетях)

__________________


Последний раз редактировалось show off; 19.12.2012 в 11:32..
9 благодарности(ей) от:
boom, Dan246, DAVID31RUS, ineedfred, JakRastaman, MSTR X, RACERDEN, Shtainbah, SteelHawken
  #321  
21.04.2012, 10:46
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
могу не учавствовать )) на корветах только..
Участвуй! Интересней будет жи) а во сколько точно турнир? и кто против кого играть будет?
__________________
  #322  
21.04.2012, 11:46
если народу будет мало то смысла нет учавствовать если хотябы человек 8 набралось бы
да и я на корветах хочу поездить а т1 и т2 неочень ..люблю
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #323  
21.04.2012, 11:57
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
если народу будет мало то смысла нет учавствовать если хотябы человек 8 набралось бы
да и я на корветах хочу поездить а т1 и т2 неочень ..люблю
__________________
Я корветы обожаю( особенно ZR1
__________________
  #324  
21.04.2012, 11:58
во сколько сегодня сходка пасоны?
__________________
  #325  
21.04.2012, 12:06
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
если народу будет мало то смысла нет учавствовать если хотябы человек 8 набралось бы
да и я на корветах хочу поездить а т1 и т2 неочень ..люблю
не нервничай 8 человек есть
Цитата Сообщение от DrDrew17Trollzor Посмотреть сообщение
во сколько сегодня сходка пасоны?
в 17.00.сначала на т1 потом на корветах

---------- Сообщение дополнено в 15:06 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:01 ----------

Кстати кто нибудь извас в warface играет?
__________________

  #326  
21.04.2012, 12:08
А давайте сначала покатушки, сходка, пофотаться, а потом турнир? :3
__________________
  #327  
21.04.2012, 12:09
фотоатся не будуем и так фоток уйма
__________________

  #328  
21.04.2012, 13:25
Соратники, друзья, товарищи. приношу свои извинения за своё отсутствие на сходках, а так же за молчание в теме. Были некоторые заминки. Мой друг немножко покурочил машину и теперь ищем куда её сплавить и что купить. Совсем не было времени поприсутсвовать с вами и пообщаться.
Ещё раз приношу свои извинния.

---------- Сообщение дополнено в 16:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:19 ----------

Цитата Сообщение от show off Посмотреть сообщение
Начало турнира в субботу(21.04) 17.00.Едут шевроле первого класса.
В воскресенье(22.04) 19.00 пройдет второй этап турнира.Едет второй класс.
вот это я очумительно лажонулся… ещё и турнир прокакал…
лан дамы и господа, всем удачи в турнире!!!
__________________
Поблагодарившие пользователя AntiPolizeiko:
MSLERA
  #329  
21.04.2012, 13:27
Турнир еще только начинается

Я думаю show off не будет против взять и тебя)
  #330  
21.04.2012, 13:46
не против) Через 15 минут начинаем
__________________


Метки
ford club nfs world, muscle car league, muscle club