Регистрация Дневники
Другие команды Команды игроков Need For Speed World

25.03.2012, 19:03  
World CHEVROLET Club
show off
 
Аватар для show off Специалист
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 3,912


Поблагодарил: 2,140
Поблагодарили: 1,239


Шевроле» (Chevrolet Motor Division), главная ветка корпорации «Дженерал Моторс», занимающаяся производством легковых машин, пикапов и джипов. Главный офис размещен в Уоррене, на севере Детройта (штат Мичиган).
В прошлом было модно присваивать имя марки концерна по фамилии основателя. Но с компанией Chevrolet было немножко по-другому. Житель Швейцарии Луи Жозеф Шевроле (1878-1941) был автомехаником и популярным гонщиком, однако никогда не являлся основателем концерна, который носил его имя.В США он начал свой путь в качестве сотрудника французского автозавода “Де Дион Бутон”. Но его продажа машин мало интересовала, он был без ума от автогонок. Почти пять лет Луи, брал участие во всех проходящих тут состязаниях, пока в 1905 году не «засветился» на кубке американского богача Вандербильда. Но выиграть гонку ему не удалось - на седьмом круге его “Фиат” попал в аварию. Но, все-таки смелый и отчаянный спортсмен сумел выделиться в гонке и обратил на себя внимание состоятельных бизнесменов. В этом списке оказался и Уильям Дюрант, приобретший в то время уже не одну автомобильную фирму и объединив их всех в корпорацию “Дженерал Моторс”. В 1909 году Дюрант предложил Луи Шевроле и его брату Артуру возглавить гоночную команду “Бюика”. Они с радостью приняли его предложение. К сожалению, в команде было только одно место, и поэтому для братьев была проведена гонка за него. Победителем стал Луи.В 1909 году он выигрывает сразу три престижных заезда и становится 11-ым в гонках на кубок Вандербильда. Имеющий жилку предпринимателя У. Дюрант захотел воспользоваться славой и именем гонщика, и неплохо заработать на его имени. В 1911 году он уговаривает Луи ненадолго бросить автогонки и создать свою личную машину, по непонятным причинам Луи принял предложение. Прототип новинки создали мастера “Дженерал Моторс”, У. Дюрант его спонсировал, а Шевроле присвоил машине свое имя, которое в те годы было очень популярным. Вот это и стало главной причиной будущего процветания.
Открытие концерна Chevrolet Motor Cars в Детройте в 1911 году произошло далеко не в лучший этап развития General Motors.
Ее глава - У. Дюрант — потерял большие деньги, легкомысленно приобретя убыточные автомобильные компании. Вдобавок, он проиграл огромную сумму на биржах ценных бумаг, поэтому обратился за поддержкой к банкирам. Те решили инвестировать в General Motors 15 миллионов долларов, но при одном условии - У. Дюрант покинет пост главы компании. Уильяму пришлось согласиться, но он думал со временем опять взять руль концерна в свои руки. Вот поэтому, он и вспомнил о Луи Шевроле — популярной в те годы личности.
Создав новую компанию и наполнив рынок бюджетными и популярными машинами с логотипом Chevrolet, У. Дюрант начал преуспевать и захотел выкупить корпорацию General Motors и присоединить ее к маленькой компании Chevrolet. И у него это получилось! Дюрант приобрел контрольный пакет инвестиций General Motors и опять взял бразды правления в свои руки. Компания Chevrolet была включена в состав корпорации, а ее машины играли ключевую роль в громадной компании.

  • Иметь не менее двух автомобилей марки CHEVROLET.
  • Машина не должны иметь вызывающих винилов и неонов, которые не соответствуют стилю автомобиля.
  • Проявлять активность в теме и в игре.
  • Появляться на сходках (Даже если нет лычки).
  • Проявлять уважение ко всем участникам клуба!
  • Уровень репутации, должен быть, положительный (допускается "0")
  • Возраст не меньше 15 лет, но могут быть и исключения.




Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Chevelle SS

Chevrolet Camaro ZL1
Chevrolet Corvette Sting Ray
Chevrolet El Camino SS
Chevrolet Сobalt SS

Chevrolet Corvette Z06
Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition
Chevrolet Corvette ZR1


  • 1.AirBass
  • 2.DaXaka
  • 3.Device101
  • 4. show off
  • 5.MSLERA
  • 6.Одес
  • 7.JakRastaman
  • 8.vladson


10 канал RU.
Каждую среда 18.30 и суббота 17.00.



1.Ваше имя:
2.Возраст:
3. Ваш ник в игре:
4. Ваш лвл :
5. Какой у вас автомобиль марки CHEVROLET? + Скриншоты (Обязательное требование:не меньше двух автомобилей марки шевроле)
6. Покакой причине вы выбрали наш клуб?:
7. Способы связи с Вами (ICQ, Skype, страницы в соц. сетях)

__________________


Последний раз редактировалось show off; 19.12.2012 в 11:32..
9 благодарности(ей) от:
boom, Dan246, DAVID31RUS, ineedfred, JakRastaman, MSTR X, RACERDEN, Shtainbah, SteelHawken
  #811  
07.06.2012, 09:46
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Да с радостью

Принят.

Лычку получишь когда сообщений на форуме наберешь)))
ну что же, ЗДРАВСТВУЙ КЛУБ ШЕВРОЛЕТ!!!

а сколько же сбщ нужно? лычка не так важна, главное дружная компания и адекватное общение, но все же интересно)))

и да, сегодня я в игре нарисуюсь только часм к 21 по vcr( тяжелый рабочий день уже идет…
__________________
Поблагодарившие пользователя Barsuck:
MSLERA
  #812  
07.06.2012, 12:42
что то тут тихо… или обсудить нечего?)))
__________________
  #813  
07.06.2012, 12:44
А что обсуждать?
Многих побанили - сходки вообще не проводятся..
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
А я что ли на них не являюсь?
сама с собой? с:

Последний раз редактировалось Device101; 07.06.2012 в 12:49.
  #814  
07.06.2012, 12:47
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
сходки вообще не проводятся..
А я что ли на них не являюсь?
  #815  
07.06.2012, 12:53
как все печально…
и давно сходки не проводятся? дык начем)) у меня други тож на корветах не проч покататься
в скайпе есть кто или все исключительно тут списываются?))
__________________
  #816  
07.06.2012, 13:48
Цитата Сообщение от Barsuck Посмотреть сообщение
и давно сходки не проводятся?
С тех пор как лето началось)

Цитата Сообщение от Barsuck Посмотреть сообщение
дык начем
На любом Шеви

Цитата Сообщение от Barsuck Посмотреть сообщение
в скайпе есть кто или все исключительно тут списываются?))
Скайп, ТимСпик, ICQ, ЛС на форуме, кто-то даже вконтактике сидит
  #817  
07.06.2012, 14:57
я очепятался))) я имел ввиду не на чем, а начнем проводить сходки)))
ну свой скайп я в заявке оставил, а вк вот id7353042 добаляйтесь, если нужно
__________________
  #818  
07.06.2012, 14:58
Цитата Сообщение от Barsuck Посмотреть сообщение
а начнем проводить сходки)))
Ради бога, два раза в неделю я могу залезать в игру, приезжайте только)
  #819  
08.06.2012, 12:09
всем привет

друзья, может вы чего путного подскажете https://nfs-world.com/forum/showpost....ostcount=19953 как мне там дино или норм дракона сделать? я еще не оч шарю из каких винилов можно собрать голову дракона/динозавра)
ток прошу, без подобной радикальности:
Цитата Сообщение от Aleksei888 Посмотреть сообщение
Barsuck, удали этот ужас с Корвета.
буду благодарен
__________________
  #820  
08.06.2012, 12:42
зачем портить винилами такие машины ?..непонимаю
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам

Метки
ford club nfs world, muscle car league, muscle club