Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
01.04.2012, 01:53  
Пре-релизные Платиновые кард паки теперь в NFS World!
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503


Пре-релизные Платиновые кард паки впервые в NFS World стали доступны для его сообщества! Платиновые паки содержат в себе 5 карточек, в одной из которых всегда гарантировано будет Ультра запчасть. Есть 3 Платинум пака, по одному для каждого класса, игроки в свою очередь могут выигрывать по несколько деталей из одного пака.

Платиновые паки можно купить в Магазине кард паков на Базе или же в Буст сторе.


Стань первым, кто получит Ультра запчасти и выведет свои автомобили на новый уровень производительности!



Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Пре-релизные Платиновые кард паки теперь в NFS World!
20 благодарности(ей) от:
ALEX111, alexcross, ANDREY11031991, Molafe, Brunetka, facemanak, Hunter, Jakzon, Kenwwod, Konstbell, KR0N1K, MobiLux, Romagoa, RunIck, sn4ke, stenocactus, U@z78, Лог, ОНОТОНЕ, Тоша
  #651  
03.04.2012, 14:08
Когда-то была такая классная игра…
  #652  
03.04.2012, 14:15
Цитата Сообщение от ANOSOV89 Посмотреть сообщение
Когда-то была такая классная игра…
ANOSOV89, когда? чета я не помню
__________________
  #653  
03.04.2012, 14:19
Цитата Сообщение от AntonSimCrimea Посмотреть сообщение
буду сопротивляться всяким ультранашпигованным мажорам на своей простенькой MR2 458/459/462
нихера себе простенькой )))) да такая т3 тачки рвать должна
  #654  
03.04.2012, 14:23
Цитата Сообщение от Konstbell Посмотреть сообщение
нихера себе простенькой )))) да такая т3 тачки рвать должна
Ыыы, так и делает)))
__________________

  #655  
03.04.2012, 14:23
когда все нормально начиналось, а сейчас ее тупо убивают…
__________________
  #656  
03.04.2012, 14:27
Помоему, в выпусках аскмарка сам тов-щ Марк должен просто говорить о новой небалансовой бустовой херне, которую они введут со следующим патчем. Машины ли, паки. Пол года не играл почти, зашел в игру - пачка "новых" тачек и все те же лаги, галимая супра и читера.
Да, парни реально работают.
Поблагодарившие пользователя Yvarov:
Procycle
  #657  
03.04.2012, 14:40
Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
Вот пишут детали влияют на максималку.
А где в этой игре можно вообще развить эту максималку?
Да нигде.
Прямых длинных практически нету.
А то, что есть, на них не разогнаться.
Так спрашивается смысл прокачивать макс скорость?
Где где, на шоссе, вот где. Разогнаться можно, просто постараться надо, вот и всё. Понимаешь, кому-то хочется больше макс. скорости чем там разгон или управления, а кому-то по другому. Вот и всё.

Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
GLAMDRIFTER DayMaster, сказал нищеброд
тут некоторые как бэ,в месяц в другие игры по 3 000 рублей вбахивают,а на нфс 10-30 долларов нормально

Ты клоун просто, если считаешь нищебродами тех, кто не ложит по 3 000 в игры.
Хоть по 10 000 вбахивай мне на это побоку сколько ты вбахиваешь. Если могзов нет - продолжай в том же духе.
А 10 30 долларов вкладывать в какие-то рандомные детали, не зная, что ты получишь в итоге - я себе вместе этого лучше лиц ключ оригиновский или стимовский любой приличной игры возьму.
Если бы ввели обычную продажу деталей, как в любых других нормальных играх, тогда можно было б купить еще.
А тратиться на какой-то рандом это глупо. Покупить по 10 пакетов, чтобы тебе выпадало одинаковое гавнецо.
Народ, реально, хватит сратся и хныкать. Вот писец, выпустили новые запчасти, всё, у вас паника, мы все умрём, донат зло, нищеброды тоже зло, все всё зло зло зло, конец света. Я вот наверно никогда не пойму вас обоих донат и недонат. Донатеры обсирают нищебродов, а нищеброды обсирают донатеров, и вот у между вами война. Как нищеброды видят в какой-то игре донат, то всё, у них паника (это я уже не раз замечаю). Как донатеры видят что нищеброды паникуют, они давай их там ставить на место, но увы начинается обсиралова между ними. Конечно начинаю замечать, то что нищеброды начинают зажираться, и просят ещё и ещё больше, и им будет всё не достаточно (хоть ты всё сделай за не донат). И донатеры тоже начинают зажираться, они хотя ещё больше там сильнее, быстрее и лучше. Короче, вряд ли когда пойму.

Реально, хватит сраться из-за того, что кто-то вложил или не вложил эти деньги, у вас постоянно это обсиралово.

Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
А 10 30 долларов вкладывать в какие-то рандомные детали, не зная, что ты получишь в итоге - я себе вместе этого лучше лиц ключ оригиновский или стимовский любой приличной игры возьму.
Да да, знаю я ваше купить оригинальную *скачать ломанную версию за бесплатно* Шучу, но у кого как
__________________
BMW отстой!
  #658  
03.04.2012, 14:47
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
BMW отстой!
ой… ёй, а это уже переход на личности!!!
ладно ты в сообщении 6 раз нищебродов упомянул…
с новыми деталями М1 шатал всех
__________________

  #659  
03.04.2012, 14:49
Играю во многие еа игры и нигде такого бреда с донатом нет, как тут.
Во всех батлах у меня топ акк со всем оружием за донат.
А ответ очевиден. В других играх донат идет на пользу игры.
А здесь всем заправляет девелис и никто больше.
Вы донатите, а он себе каждый месяц машину новую покупает.
Вот не хватает ему на очередную обнову - говорит разрабам: вводите убер пупер детали мне надо денег докосить.
Так что подумайте сто раз перед тем, как донатить.
Мне лично не хочется отдавать свои деньги в карман какого-то америкоса девелиса.
Дальше думаю стоит ждать улучшенную версию коенигсега бустов так где-то за 50 000.
До сих пор удивляюсь, что эта игра относится к ЕА.

Последний раз редактировалось DayMaster; 03.04.2012 в 14:54.
Поблагодарившие пользователя DayMaster:
Procycle
  #660  
03.04.2012, 14:56
Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
Мне лично не хочется отдавать свои деньги в карман какого-то америкоса девелиса.
Ты уже отдал по любому но не Дэ Веллису
__________________
BMW отстой!