Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

17.04.2012, 11:59  
Общение
ROXYMAN
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030

Тот кто не знает где правила https://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.

Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Закрыт доступ в раздел:
AxeXeffect - Конец света
DrDrew17Trollzor - потерял доступ в данный топик 01.06.12
IIIHEADLINER - потерял доступ в данный топик 04.06.12

Предыдущая часть https://nfs-world.com/forum/showthread.php?p=335491
__________________


Последний раз редактировалось Total; 04.06.2012 в 15:34..
27 благодарности(ей) от:
8NEO8, AntonSimCrimea, Arnett, Molafe, DAVID31RUS, dedmorox007, EVNUH, icemandron, KBA3AP, Kenwwod, LadyHawk, LoYA, LtaS, MaksBarry, maksimilian16, NIK5, Sanych, OoooPS, O_o, Rolla, Скофи, show off, SninS, SteelHawken, Bulochka, XMAN, ОНОТОНЕ
  #5501  
28.04.2012, 20:45
я все понимаю, но издеватся над пользователями и тролить это уже просто низко, тут и в жалобы написать хочется но кому ? если сама администрация так ведет себя… Уважение пользователей не так то просто заслужить подумайте об этом. Популярность и посещаемость портала дают именно они. Нужно уважать их мнения. Надеюсь завтра все грамотно придут к решению которое примут обе стороны конфликта..
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #5502  
28.04.2012, 20:46
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
тут и в жалобы написать хочется но кому ?



-----------------------------
Напишите хостеру, что администрация издевается над пользователями. © Lynx
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com

Последний раз редактировалось Lynx; 28.04.2012 в 20:48.
2 благодарности(ей) от:
NoVick, ОНОТОНЕ
  #5503  
28.04.2012, 20:46
Цитата Сообщение от SERGOT Посмотреть сообщение
шановна администрация а где тогда общатца простим пользователям!???
если напрмер здесь камуто удобнее чем в скайпе или в мини-чате а в тске не все могут зарегистроваца!
на всех сайтах есть флудилка где свободно общаюца пользователи! я не защищаю неадекватов и матерщиков!но есть же приятние и хорошие люди которим здесь нравица общатца! а дело модеров и админов помоему присматривать за разделом!)
SERGOT, что заслужили - получили, кому не нравится - форум не обеднеет. Это крайние меры, пользователи виноваты сами, но к сожалению не все это осознают.
__________________
  #5504  
28.04.2012, 20:52
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
мда такими темпами здесь не будут не чампионаты не клубы ничего, останется одна администрация, только народ порадовали обновлением 3-1 и тут же плюнули им в душу да еще и троллят.. надеюсь пользователи отстоят свое т.к их всеже большинство и администрация хочет не хочет но должна считаться и сними..а пока очень жаль, не думала что админы до такого дойдут.
ИМХО с такими темпами тут останутся наиболее адекватные пользователи, которые серьезно относятся и уважают друг друга. В этой теме вижу ничего полезного, и Вы сами это сегодня доказали. Если Вам будет так легче - это все была проверка, и Вы ее не прошли.
Судя по всем последним холиварам, можно было уже сообразить, что мы все делаем обосновано, и на все есть причины. Если ужесточили правила - то в этом есть необходимость. Недавно был такой же спор с репутацией, и что? Сейчас вроде все довольны.

Если Вам не нравятся решения администрации, и Вы считаете что мы не способны обеспечить нормальное общение - прошу покинуть форум, и забыть о нем как про страшный сон.
P.s. Жаль что Вы не понимаете того, что любые изменения приводят к улучшениям в дальнейшем.

Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
И еще просьба к админам, будьте чуток добрее к флудерам, сделайте им чат удобнее, и не грубите.
Увы, именно чат мы и собираемся сделать, для чего и ужесточили правила во флудилке…

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
я все понимаю, но издеватся над пользователями и тролить это уже просто низко, тут и в жалобы написать хочется но кому ? если сама администрация так ведет себя… Уважение пользователей не так то просто заслужить подумайте об этом. Популярность и посещаемость портала дают именно они. Нужно уважать их мнения. Надеюсь завтра все грамотно придут к решению которое примут обе стороны конфликта..
Интересно… Значит пользователи могут критиковать администрацию, издеваться над ней и тролить ее, а в обратку нельзя? Ну не смешно ли?
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.

126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]



Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
3 благодарности(ей) от:
Driftage, SKELETOFF, ОНОТОНЕ
  #5505  
28.04.2012, 20:52
Маты начались изза того, что много школоты пошло на сайт. Разный троллинг и так дальше - это всё их уделки. Закройте просто Флудилку и ужесточите правила на форуме, что бы люди могли только обсуждать чемпионаты, автомобили трассы и прочее, что качается исключительно NFS World.. Остальные темы тоже оставить можно, но что бы там не было подобного, что как раз то и творится сейчас. Тему про "Углубленное руководство"я бы закрыл нафиг, потому что можно легко доказать, что это "ложь".
Из администрации, насколько я знаю то мало кто ездит в игре. А вы бы попробовали всю эту фигню протестировать и убедится в том, что разници в окончательном времени на трассе нету, тоесть она есть, но в пользу прокачки на итог!
  #5506  
28.04.2012, 20:53
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Администрация не ставьте мне лайки плиз, еще подумают что я тупо подлизываюсь, я просто высказываю свое мнение.
Поздно уже, дружок. :new-13:

Короче, такой горячий старт был плохой идеей. Да, чистка дело святое, но когда до маразма доходит - это, уж простите, бред.
Я надеюсь на то, что вы все адекватные люди, всё-таки, забудем те срачи, и не будем никого троллить. Добром это не кончится. И так по лезвию бегаем. А R-Mac и вовсе спрыгнул. Или его спихнули? (Насколько хоть, а?)
__________________
  #5507  
28.04.2012, 20:54
всем баттхерт посоны
от админов с любовью

ну разве они не классные, а?
__________________
12 благодарности(ей) от:
8NEO8, ArA, byAlex, Lynx, MaksBarry, NoVick, RunIck, Sidewave, sn4ke, SninS, ОНОТОНЕ
  #5508  
28.04.2012, 20:54
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
издеватся над пользователями и тролить это уже просто низко
Пользователи вовсю друг друга троллят, мы что уже не люди штоле?

Дедмороз, почувствуй радугу
  #5509  
28.04.2012, 20:54
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
SERGOT, что заслужили - получили, кому не нравится - форум не обеднеет. Это крайние меры, пользователи виноваты сами, но к сожалению не все это осознают.
Total,
ну перебаните много народу и толку с того? банили би только нарушителей и зачинщиков споров! а другие пусть себе общаютса! не все же виновати!? поставили би рамки просто пожеще например без матов использовать материали видео фотки фрази! и много ещо чево можна добавить!)
  #5510  
28.04.2012, 20:55
А можно статус,как у братюни??МММ???