Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

17.04.2012, 11:59  
Общение
ROXYMAN
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030

Тот кто не знает где правила https://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.

Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Закрыт доступ в раздел:
AxeXeffect - Конец света
DrDrew17Trollzor - потерял доступ в данный топик 01.06.12
IIIHEADLINER - потерял доступ в данный топик 04.06.12

Предыдущая часть https://nfs-world.com/forum/showthread.php?p=335491
__________________


Последний раз редактировалось Total; 04.06.2012 в 15:34..
27 благодарности(ей) от:
8NEO8, AntonSimCrimea, Arnett, Molafe, DAVID31RUS, dedmorox007, EVNUH, icemandron, KBA3AP, Kenwwod, LadyHawk, LoYA, LtaS, MaksBarry, maksimilian16, NIK5, Sanych, OoooPS, O_o, Rolla, Скофи, show off, SninS, SteelHawken, Bulochka, XMAN, ОНОТОНЕ
  #7701  
24.05.2012, 15:55
Поблагодарившие пользователя Ермак:
sn4ke
  #7702  
24.05.2012, 15:56
Давным-давно предложил проведение выборов с номинациями, многие поддержали :new-2:
Когда попросил подбросить список номинаций, не откликнулся никто :new-14:
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 24.05.2012 в 16:07. Причина: лингвофашисты негодуют
  #7703  
24.05.2012, 16:00
Давным давно предложил проведение выборов с номинациями, многие поддержали
можно ещё разок озвучить
__________________
  #7704  
24.05.2012, 16:03
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Давным давно
через дефис же.
Теряете форму, сударь.
__________________





  #7705  
24.05.2012, 16:05
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
можно ещё разок озвучить
Кто поддерживал, тот быстро вспомнит.
Кто не в курсе, выборы-тред.
Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
Теряете форму, сударь.
В последнее время слишком занят подготовкой к экзамену по информатике.
__________________
  #7706  
24.05.2012, 17:26
пзд*, завтра зачет на военной кафедре, это что-то *__*
  #7707  
24.05.2012, 17:33
Таганрогский автозавод продолжает работу над «спортивным пятидверным купе», получившим условный индекс PS511. Как сообщил генеральный директор «ТагАЗа» Андрей Фрадкин, на данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня.
Как отмечают на «ТагАЗе», новинка практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации. Новая модель должна стать одним из самых доступных предложений в своем классе и на российском рынке.
«PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн», — отмечает Андрей Фрадкин.
По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут, в первую очередь, молодые люди — современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность. В комплектацию новинки уже в базовом оснащении планируется включить такие опции, как электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и подушки безопасности. Новинка будет выпускаться на мощностях Таганрогского автозавода при начальном уровне локализации порядка 40%.



пруф
__________________
  #7708  
24.05.2012, 17:41
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
Таганрогский автозавод продолжает работу над «спортивным пятидверным купе»,
ух ты, я походу слоу, первый раз слышу.
С виду так ничего
  #7709  
24.05.2012, 17:48
вчера открыла для себя Angry Birds…спасибо директору за это Осталось найти где скачать

---------- Сообщение дополнено в 20:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:45 ----------

Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
С виду так ничего
омг, посадить на кол того, кто создал это убожество…карать его ректально раскаленной арматурой
  #7710  
24.05.2012, 17:49
спасибо директору за это
мой начальник играет в косынку, начальник моего начальника играет в какуюто неведомую *** с кристалами а я, как самый продвинутый пользователь в WORLD
__________________