Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

21.04.2012, 10:05  
Diablo III (2012)
Nemiroff
 
Аватар для Nemiroff Посетитель
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 474


Поблагодарил: 100
Поблагодарили: 205



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Дата выхода: 15 Мая 2012
Дата выхода в России: 7 Июня 2012
Жанр: RPG / экшн от третьего лица (TPA)
Платформа: PC, PS3, PS4, Mac, Xbox 360

Два десятилетия прошло с тех пор как Диабло, Мефисто и Баал были освобождены со своих магических темниц, и старанствовали по земле, в желании превратить человелество в нечистивых рабов.
Когда Декарт Каин вернулся в Тристамский Моностырь в поисках следов нового местоположения Зла, комета с Небес упала на землю в то место где Диабло однажды уже пришел в этот мир. Комета несла в себе темное предзнаменование Огненого истока и новый призыв Героям Святилища защитить смертный мир от нарастающих сил Горящего Ада - иначе даже огонь Небесного Света померкнет.








Системные требования Diablo III

  • Windows® XP/Vista/7 (с последним пакетом обновлений) c DX 9.0c
  • Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
  • NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
  • 1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
  • 12 ГБ свободного места
  • DVD-ROM (Необходим лишь для Розничной Версии Игры на диске)
  • Широкополосное соединение
  • минимальное разрешение 1024x768

  • Windows® Vista/7 (с последним пакетом обновлений)
  • Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
  • 2 ГБ ОЗУ памяти
  • NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты

Классы:

Варвары — жестокие одиночки. Они никогда не уклоняются от боя. Мощные удары, сотрясающие землю, атаки в прыжке и пара клинков, со свистом рассекающих воздух, способны уничтожить противников в два счета, а те счастливчики, которым удалось выжить, вынуждены бежать без оглядки, если хотят сохранить себе жизнь.

Благодаря своему росту и силе в ближнем бою варвары способны использовать практически любые комбинации оружия и боевого стиля; впрочем, как правило, они предпочитают тяжелое и внушительное оружие. Их не пугают боль и раны, и часто им больше по душе наносить и получать удары в гуще врагов, чем преследовать одиночные цели.

Атаки варваров по большей части ориентированы на использование в ближнем бою. Молниеносные взмахи клинков в доли секунды отправляют слабых врагов в мир иной, а сотрясающие землю удары сбивают с ног приближающихся противников и способны проломить броню даже самых сильных.


Охотники без устали уничтожают демонов, используя для этого разнообразное оружие дальнего боя. Они бьют издалека, в устранении монстров, заполонивших их мир, полагаясь на свои луки и смертоносные капканы.

Охотники на демонов эффективно расправляются с большими группами противника, накрывая их залпами стрел и подрывая под ними мины замедленного действия. Невероятная меткость охотников позволяет им с безопасного расстояния расправиться с сильными монстрами. Они могут сконцентрироваться на определенной цели или, отступая, осыпать наступающего противника градом смертоносных стрел.

Специализация в дальнем бою и скудные навыки ближнего боя означают, что для них крайне опасно дать себя окружить или загнать в угол. Чтобы повысить свои шансы на выживание, они изучают соответствующие навыки — такие, например, как перекатывание или прыжки для ухода от ударов; они также способны калечить противника, замедляя его передвижение.

Монахи — святые воины, которым через их невероятную силу воли даруется божественная мощь. Им доступны исцеляющие волны, мантры защиты и заряженные силой Небес удары.

Умелые монахи наносят свои молниеносные атаки как голыми руками, так и с использованием хорошо сбалансированного оружия. В бою они предпочитают мощи маневренность и скорость, ловко избегают затяжных боев, подлетая к врагу, чтобы нанести удар, и сразу уходя от ответного.

Монахи специализируются, главным образом, в ближнем бою. Урон, наносимый монахом по одиночной цели, сложно переоценить; они также способны наносить урон по небольшой площади, нанося маховые удары или удары ладонью, резонирующие со стихиями.

Колдун призывает различных существ, а также души умерших, заставляя их исполнять его волю. Окружая себя призванными зомби и другими потусторонними тварями, он забрасывает противника черепами-бомбами, создает облака едкого яда и накладывает на врага страшные проклятия.

Способность заражать и замедлять противников, а также повергать их в ужас предоставляет колдунам превосходную возможность контроля над полем боя. Они могут манипулировать атаками и передвижением врагов с помощью отрицательных эффектов и заклинаний контроля, превращая их в легкую добычу для своих вечно голодных прислужников, а также разливать по земле огонь и яд, которые постепенно убивают продвигающихся по ним противников.

Некоторые колдуны предпочитают не вступать в бой, а вместо этого посылают в атаку своих питомцев и калечат противников издалека. Но они вполне могут и сами отправить врага, когда он уже ослаб, в Бесформенный мир.

Чародеи — заклинатели-бунтари, которые, не в пример своим более осторожным в обращении с магией собратьям, используют как проводники для магической энергии собственное тело. Они управляют магическими силами и крушат, сжигают и замораживают врагов. Более того, они управляют временем и светом и могут создавать иллюзии и миражи, телепортироваться и отражать атаки.

Чародей пользуется посохами и жезлами для фокусировки слабых заклинаний; пока же врагов сжигает магическое пламя, он концентрируется на могущественных заклинаниях тайной магии, способных стереть любого противника с лица земли.

Почти все атаки чародеев ведутся на расстоянии. Это позволяет чародею находиться в относительной безопасности и соответствует его роли «живой артиллерии»


Новости:

Компания Blizzard Entertainment продолжает внедрять необычные, характерные скорее для MMO схемы распространения в обычные игры. Во всех коробках с Diablo 3 будет лежат купон, активация кода с которого позволит ознакомиться с Diablo 3: Starter Edition.

Ограничения бесплатной версии Diablo 3 практически совпадают с условиями бета-тестирования: доступен первый акт с боссом в конце и прокачка максимум до 13-го уровня, возможности аукциона будут заблокированы, а кооперативное прохождение будет возможно только с другими обладателями Starter Edition. В течение месяца с даты релиза издание будет доступно только по купонам, с 15 июня ознакомиться с этой версией сможет любой зарегистрированный на Battle.net пользователь.

Мировой релиз Diablo 3 состоится уже завтра, русская версия запланирована к выходу 7 июня.

Список игроков с форума:


Nemiroff - BubbleBuddy#1562
DeniSS - DeniSS#2156
facemanak - facemanak#2606
IYM - ImYourMother#2177
SERGIOMAN - Sergio#2959
Mer1in - Mer1in#2129
Jetfires - Jetfire#2202

P.S Желающие влиться, пишем батлтэги в теме, а я буду добавлять сюда.

Последний раз редактировалось Driftage; 15.04.2014 в 14:15..
10 благодарности(ей) от:
4akpa, DAVID31RUS, DeniSS, Driftage, facemanak, IYM, LtaS, Mer1in, SERGIOMAN, SteelHawken
  #221  
19.07.2013, 08:27
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Тебе нужны сюжетные дополнения? В этом году они обещали большой патч, вроде даже с новыми героями, просто близарды никогда сыромятину не выкинут.
да сюжет хрен с ним (хотя было бы не плохо) по истории дьяблы мефисто то жив, как говорилось в книге есть возможность что он вернется в мир)))пусть делают открытый мир полностью, новые локации и 5-6 акт, и главным боссом будет адрия которая предала

поповоду патча я тоже слышал, но эт не патч вроде, а как дополнение будет
__________________

Последний раз редактировалось Alextorres; 19.07.2013 в 08:30.
  #222  
19.07.2013, 08:31
DLC за 30$ скорее всего!
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #223  
19.07.2013, 08:33
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
DLC за 30$ скорее всего!
да и пофиг)я лучше диабло дополню чем всякий вов и дота2)
__________________
  #224  
19.07.2013, 08:42
Цитата Сообщение от Alextorres Посмотреть сообщение
вов и дота2
А чем это Diablo 3 отличается от них в плане задтротства и покупок всякого шматья?
  #225  
19.07.2013, 08:45
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
А чем это Diablo 3 отличается от них в плане задтротства и покупок всякого шматья?
ну дота по сути тод же варик 3,от которога я устал)))очень,вов тож надоел играл с 2004-2013 год
а дьябла мне оч нарвиться начиная с самой первой части
да и вообще дьябла не каким боком не похожа на доту
__________________
  #226  
19.07.2013, 08:46
Цитата Сообщение от Alextorres Посмотреть сообщение
адьябла мне оч нарвиться начиная с самой первой части
Все равно она задротская, как и все игры Blizzard.
  #227  
19.07.2013, 08:47
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Все равно она задротская, как и все игры Blizzard.
та все ммо они задротские)я в них ток ночью( и менно дьяблу) играю по выходным, днем друзья и другие дела по мимо игр))
__________________
  #228  
19.07.2013, 09:25
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
А чем это Diablo 3 отличается от них в плане задтротства и покупок всякого шматья?
Ну не знаю, там мультиплеер все таки не такой разноплановый, шмотье все за игровые на ауке можно достать, на крайний случай нафармить. Я за 84 часа игрового процесса, набегался на 4 уровнях сложности, сейчас только в пати забегаю на часик другой и все. Никакого задротства.
__________________
  #229  
19.07.2013, 09:37
Я тут мимокрокодил.
Кому нравилась старая диабла и не понравилась новая стоит попробовать Path of Exile.
Правда там бета еще, но играбельно очень даже, потенциал большой.
Я когда начинал играть в чатике списался с каким-то иностранцем, он расхваливал игру и писал, что такой должна была быть D3. Тащемто это пишут практически все (те, кто в D3 играл тоже).

В D3 я не играл, но PoE понравился. Тред на форуме есть, если что.

Последний раз редактировалось Svdeness; 19.07.2013 в 09:49.
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
IYM
  #230  
19.07.2013, 09:49
Вот же были времена когда во всю буйствовала DII. Помню меня в пати загребли, со всеми кто находился рядом, и минут за 40, прошли половину квестов. Беда была в том, что из за не выполненных ранее квестов, и малого лвл, просто не мог подбирать дроп высокого уровня, и как дурень прошел DII голым.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos