Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
23 благодарности(ей) от:
ArA, Atransit, autoracer, boom, DAVID31RUS, deadmoroz14, Elevator, Kenwwod, Konstbell, mihxser, MSTR X, Jakzon, Oleg1997, PolyRosT, PRO007ART, RE†N, Reloaded, SASHADIDAS, Sexyalien, SKANDINAV83, T Montana, Скофи, SteelHawken
  #3271  
08.10.2012, 06:37
Такая ода Перфекшена только чтобы еще раз услышать, что они там все читаки))
__________________


  #3272  
08.10.2012, 06:40
У Gtrx Ревентон быстрее моего Цинке разгонялся, что просто недолжно происходить. Со старта он уходил вперед и обгонял меня как стоячего.
чушь ты на ревентоне то ездил ? он со старта уходит вровень с синкью + у него разгон на всем диапазоне оборотов одинаковый, а синкью проваливается после 250. + он тяжелый и на мусор отлично реагирует.. я ездила с Ерстегом и его ревентоном так вот я его несмогла на нисмо даже догнать… я не говорю что тот тип без чита ехал..но машину ты явно недооцениваешь..хотя о чем с тобой говорить когда у тебя 911 gt3rs быстрей синкью едет ,,хотя разница в максималке 20-25км\ч..
про твою мурсиелаго тоже молчу…тебе никто не верил не Хонке не Диджей..
то что утебя время бежит медленнее это давно понятно и я такого эффекта добивалась ..настройками железа и драйверов..только доказать увы это не реально. кто с тобой катался никто тебя всерьез не принимал..не может человек 100 гонок в приватах проехать и ниразу не врезаться в траффик ..каждый раз первый в любой ситуации..ну просто не может..потому что ты всегда с транспарентом и гонял…тут человек 50 с которыми ты приваты гонял могут это потвердить.

а вот почему то один на один стобой ты моему карбону сливал не один раз странно не правда ли..

по поводу ССХ задайте уже ктонить вопрос в твиттере неужели за почти 2 месяца никто не смог задать такой вопрос..они либо увильнут от ответа либо пофиксят…
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам

Последний раз редактировалось Bambie; 08.10.2012 в 06:43.
3 благодарности(ей) от:
Amfibiya71, Konstbell, Svdeness
  #3273  
08.10.2012, 06:47
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
попробуй mirillis.
я использую MSI Afterburner, без сжатия. используется ресурсов меньше некуда просто. но если без видеозахвата идеальной картинки не добьёшься, о чём тогда речь? ради лидерборда жертвовать разрешением монитора лицезреть квадратики. тем более покупать новое железо ради игры. да нафиг мне сдался тогда лидерборд этот.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
по поводу ССХ задайте уже ктонить вопрос в твиттере неужели за почти 2 месяца никто не смог задать такой вопрос..они либо увильнут от ответа либо пофиксят…
что там фиксить? элит дубовый и разгон медленнее чем у обычного. если, чтото менять, так это просто статы выше. мне смешно от тебя слышать подобное, ты имеешь элит ссх, можешь спокойно как ВСЕ (у кого он есть) кататься на рекорды. но демонстративно байкотируешь. для тебя важны рекорды это и так видно, так что тебе не нравится в ссх? это ведь не забота о тех у кого его нету. читеры "борятся" с донатерами, донатеры сами с собой уже борятся, а фриплееры вовсе ни с кем бороться не могут. позаботься о них чтоли, напиши в твитер, чтобы все машины имели одинаковые характеристики. отменили все скиллы, детали. вот тогда всё будет зависеть только от игрока. рай просто. а то что ты высказываешь это чистое лицемерие.

Последний раз редактировалось ximairon; 08.10.2012 в 07:02.
  #3274  
08.10.2012, 06:52
Олег мне посоветовал Gregion ей и пишу ))теперь про фрапс забыла
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #3275  
08.10.2012, 06:55
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
транспарентом
Это что за чит - призрак?(F3)
__________________


  #3276  
08.10.2012, 06:56
ximairon, с afterburner'ом у меня игра лагала сильнее, чем с фрапсом. С mirillis все гладко и картинка нормальная.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
и ниразу не врезаться в траффик ..каждый раз первый в любой ситуации
жалко я в то время видео не писал, показал бы кое что из гонок с ним
особенно мне садовый бульвар запомнился
  #3277  
08.10.2012, 06:58
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
вы вообще на скорость смотрите когда проезжаете отметки? на счетчик времени обращаете внимание?
смотрю конечно) уже запарился смотреть)
по поводу железа… вчера поменял старый добрый геймпад Logitech F310 на Microsoft Xbox 360. Теперь заново учусь ездить - все подругому (в лучшую как по мне сторону)
  #3278  
08.10.2012, 07:04
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
вы вообще на скорость смотрите когда проезжаете отметки?
безусловно я сравнивал скорость именно на определенном отрезке, когда заканчивается перфект. Этот промежуток всегда был один и тот же, когда скорость была в районе 233-235. Т.е. и время - идентичное.
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
с перфекта разгон бывает разный.
Но факт того, что набор перфект старта сначала уменьшился, а после перехода в другую гонку и обратно, вернулся на тот же уровень - есть. Стартую всегда на определенном кол-ве оборотов, уже по привычке. Поэтому вариант "не добрал оборотов" или "оборотов не одинаковое кол-во" не принимается (там разница в промежутке от 100 до 400 RPM).
  #3279  
08.10.2012, 07:06
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
с afterburner'ом у меня игра лагала сильнее, чем с фрапсом. С mirillis все гладко и картинка нормальная.
у меня наоборот фрапс лагал и экран мелькал даже. ну попробую всё же, хотя мне и бандикам рекомендовали, а он ни чуть не лучше фрапса у меня был.
Цитата Сообщение от MonsterDriving Посмотреть сообщение
"не добрал оборотов" или "оборотов не одинаковое кол-во" не принимается
да ладно, ты робот чтоли? когда я косячу на старте это сразу видно и я это понимаю, машину ведёт и разгон медленнее.

Последний раз редактировалось ximairon; 08.10.2012 в 07:09.
  #3280  
08.10.2012, 07:35
Цитата Сообщение от Konstbell Посмотреть сообщение
по поводу железа… вчера поменял старый добрый геймпад Logitech F310 на Microsoft Xbox 360. Теперь заново учусь ездить - все подругому (в лучшую как по мне сторону)
по-моему тебе же я давно еще рекомендовал покупать хбокс-пад, и управлять стиком! а не крестовиной. времена должны улучшиться не несколько сек.
__________________
Need for speed World of tanks