
Сообщение от Rein2134
с темы то не убегай… я о том, как ты на на Е30 с ***скилами умудрился сделать **** МR2 и ECLIPSE BITPOR почти на пол секунды, неужели BITPOR так криво проехал
ололо , как же так битпор проехал на пол секунды хуже, это же НЕВОЗМОЖНО. так получается?
я поставил такое время потому что в первый поворот залетел на 260, второе нитро я начал выжигать еще в повороте а тут как бы чем раньше тем лучше, пока вы там на мр2 ползете я на нитро стремительно отрываюсь 0.48 , скорость входа в поворот 265, и завершает все это дело последний поворот, 1.13, 250 на выходе, при этом отскок я делал в конце, значит проехал большее расстояние на высокой скорости. вообще можно еще быстрее проехать, просто немного занесло и скорость на выходе была 277 а можно выйти на максималке 296 и еще ~0.5 сек поднять что я сделаю когда поставлю 4 звездочные навыки на E30
и как правильно заметил дедмороз, ранний старт решает, я еду максималку на 5.6 секунде, пока mr2 катиться 240 еще 5 секунд а потом еще разгоняется ~1 секудну итого около 7 секунд mr2 едет значительно медленнее.
вообще разговор неочем, берешь E30, ставишь такие же скиллы и едешь пока не получишь такое же время, и получаешь пруф из разряда сам проверил, вот и всё.
---------- Сообщение дополнено в 15:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:46 ----------

Сообщение от Rein2134
в скрытые возможности Е30 что то как то не верится
ну как бы скорость видно на видео, что тут скрытого ?
__________________
читать тем кто думает что он делает "донат" покупая бусты
затянуло в дно
|