Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

15.05.2012, 19:41  
Трассы и запчасти
Flankerr
 
Аватар для Flankerr Знаток
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Зона 51
Сообщений: 2,921


Поблагодарил: 202
Поблагодарили: 2,088


Всем привет!

Знаю, что есть подобные темы, но эта тема полного описания, чтоб не мучились искали и переспрашивали по 100 раз. Это для тех кто хочет знать что за запчасти и где их можно выиграть. Надеюсь поможет.

Представляю вам полное описание запчастей и трасс на которых можно их выиграть.

Для начала объясню про запчасти, как их определить, какие есть на данный момент и т.д. , потом список трасс на которых можно выиграть эти запчасти. Начнём…

Связи с тем что NFS World у нас ММО, и как в любой другой ММО игре есть уровни, навыки, умения, опыт, деньги, вещи и прочее что с этим связано. Ну и конечно же разработчики данной игры EA/BB пошли по такому пути. Мало того что нужно повышать уровень и навыки, нужно ещё и выиграть, а выиграть нам нужно запчасти, который на данный момент очень нужны для наших автомобилей, чтоб ехали быстрее и быстрее.

Начнём с того что, рано или поздно вы выиграйте какую-та запчасть. Выигранная вами запчасть автоматически переводится в ваш инвентарь. На поминаю, инвентарь находится в вашем гараже в разделе Customization -> Performance Shop -> И справа сверху будет круглая иконка со стрелками, нажмите на неё и откроется ваш инвентарь, где выигранные запчасти буду переходить туда. И от туда устанавливать на ваш автомобиль.

Чтоб понять какая запчасть и что она даёт, сейчас всё это объясню.
Значит так, запчасти разные и все делятся по классам и сериям.
Запчасти теперь делятся на 4 класса (серии) + ещё изображение маленьких гаечных ключей:

STREET (УЛИЧНЫЕ) (1 ключ) -> RACE (ГОНОЧНЫЕ) (2 ключа) -> PRO (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ) (3 ключа) -> ULTRA (УЛЬТРА) (4 ключа)

Есть ещё подкласс запчасти, так сказать чуть улучшенные предыдущей на фоне трёх цветов.
Делятся они так:
IMPROVED (УЛУЧШЕННЫЕ/ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ)
SPORT (СПОРТИВНЫЕ)
TUNED (МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ)

Improved - первый подкласс на фоне серого цвета;
Sport - второй подкласс на фоне синего цвета чуть лучше Improved;
Tuned - третий подкласс на фоне светло-коричневого цвета лучше чем Improved и Sport;

Ещё все запчасти имеют своего производителя (вымышленные), каждый производитель запчасти что-то увеличивает показатели там скорость, разгон или управление + разделяются на 4 цвета.

Название производителей и описание:

Amerikon SpeedSystems (Street)/Gromlen (Race)/Medion (Pro) /Transterk (Ultra) - производители рассчитанные на баланс. Это значит баланс на скорость, разгон и управления;

Nova-t (Street)/Richter (Race)/Ventura (Pro)/Attack Motorsport (Ultra) - производители рассчитанные на управления;

Dawndraft (Street)/Kestrel (Race)/Velocicom (Pro)/Zero Tuning Mods (Ultra) - производители рассчитанные на разгон;

Omnia Racegruppe (Street)/Norset (Race)/ URSA Motorsport (Pro)/ Speedsciens (Ultra) - производители рассчитанные на макс. скорость

Для примера смотрим на картинку выигранной запчасти, чтобы понять что всё это значит я пронумеровал цифрами (1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -11), внизу смотрим что это значит:



1 - Иконка производителя
2 - Название производителя
3 - Серия запчасти (Street - Race - Pro - Ultra)
4 - Подкласс запчасти (improved, sport, tuned)
5 - Серия запчасти, тоже самое только ключами Street 1 ключ - Race 2 ключа - Pro 3 ключа - Ultra 4 ключа
6 - Класс запчасти (Т1 - Т2 - Т3)
7 - Иконка данной запчасти
8 - Показатель макс. скорости
9 - Показатель разгона
10 - Показатель управления
11 - Показатели данной запчасти (скорость, разгон и управления)

Теперь перейдём к трассам. Как уже поняли эти все запчасти можно выиграть в гонках, в погоне и к корпоративной погоне. Где и какие сейчас покажу.

Хочу извиниться за то, что нету картинок данных запчастей т.к у меня их нет, а брать у немцев не хочу т.к я замучаюсь копировать коды и вставлять их сюда. Так что предоставлю пока что в текстовом формате.

!Прочитай обязательно!
Все запчасти запиханы в одну кучу. Тут нет таких трасс где ты можешь выиграть определённую запчасть, которая вам нужна. К примеру вам нужен двигатель, а по мимо двигателя вы можете выиграть и другие запчасти там подвеску, тормоза, шины и т.д. Понимаю что нужна какая-та определённая запчасть, но все запчасти собраны в одну кучу, и какую из них вы выиграете это как уже как повезёт.

Вот ещё есть ссылка http://www.team-ger.net/gxrdrago/NFSW/parts/index.html, там полная таблица всех запчастей на англ. языке. Можете посмотреть.


ТЕПЕРЬ ИХ ТУПО МОЖНО ВЫИГРАТЬ НА ЛЮБОЙ ТРАССЕ!


[/SPOILER]
Если что, то можете пройти по этой ссылке https://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=41
Там народ выкладывает свои выигранные запчасти, может посмотреть или поделится своими.

Чуть не забыл сказать, то что всё это не совсем легко выиграть т.к в любой другой ММО тут присутствует такое понятия: "Чем круче вещь, тем сложнее выиграть или достать". Так же и здесь, чем круче запчасть тем сложнее её выиграть. Так что, заранее говорю, то что придётся попарится чтоб выиграть что-то нормальное.

Имейте ввиду то, что запчасти PRO и ULTRA серии на данный момент редкие. Редкие значит то, что их сложнее выиграть, чем к примеру STREET и RACE серии запчасти.

Чтоб особо не парится рекомендую взять с собой напарника, выбрать трассу и гонять в режиме "приват". Можете по очереди финишировать, в общем сами договоритесь и не парьтесь, в серебряной карточке тоже можно выиграть. Рекомендую ещё запастись терпением.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ гонять на одной и тоже трассе до посинения! Иногда меняйте трассы, потому что если вы будете гонять на одной и той же каждый день, то может быть такое что, вы тупо за куча пройденных гонок вы ничего толком можете и не выиграть. Так что особо не нужно зацикливаться на одной трассе.

Теперь перейдём к вопросам и ответам:

Вопрос: Где можно достать тонировку, диски, неон, номерной знак?
Ответ: Их можно выиграть везде, на любой трассе, даже в режиме одиночной игры.

Вопрос: Могу ли я выиграть запчасти в Одиночном Режиме (Single Player)

Ответ: Можете, но только они в этом режиме реже чем в привате или многопользовательской. И PRO запчасти вы не можете выиграть с Одиночного Режима. Только уличные и гоночные.

Вопрос: Какую лучше всего карточку выбирать?

Ответ: Любую, это тупо, повторяю, тупо не влияет на выигрыш запчасти. Было доказано, то что не влияет какую карточку вы выбирает, запчасть тупо попадается в любой из 5 карточек. Рано или поздно всё равно выиграйте.

Вопрос: Что влияет на выигрыш запчасти?

Ответ: Тупо ничего не влияет. Тупо нужно доехать до финиша и всё.
И ещё:
НЕ влияет какой у вас уровень,
НЕ влияет за сколько вы проедете трассу,
НЕ влияет сколько игроков в одной гонке,
НЕ влияет какая у вас тачка,
НЕ влияет сколько у вас тачек,
НЕ влияет что у вас в тачке,
НЕ влияет кол-во запчастей у вас в инвентаре,
НЕ влияет на каком вы сервере играете,
НЕ влияет на каком языке играете, хоть русский, хоть английский, да хоть китайский. Ибо я вижу кадров которые играют на немецком языке думая что от этого у них лучше запчасти попадаться будет.
В общем ничего не влияет, поверьте. Главное доехать до финиша, а там уже видно будет.

Вопрос: Я проехал 100500 гонок, и ничего не выиграл, только шлак. Что это за фигня?

Ответ: Есть такое, не вы один кто жалуется на это. Просто есть такие моменты, что примерно пару дней у вас будет проблемы с выигрышем запчастей, но после этого потом опять попрёт. Не знаю, почему так бывает.

Вопрос: Я с напарником гонял в приват, он примерно за 20 гонок выиграл 5 запчастей, а мне ничего. Что это за фигня?

Ответ: Тоже бывает такое. Бывает такой странный момент, то что малое кол-во пройденных гонок можно выиграть не плохие запчасти. Не знаю из-за чего так, но видимо просто бывают такие удачные моменты.

Если есть ещё вопросы, задаём, возможно отвечу или ответят другие.
__________________
BMW отстой!

Последний раз редактировалось Flankerr; 09.09.2012 в 16:12..
29 благодарности(ей) от:
ArA, Bambie, BestGrower, Bloodrider777, Czardas, DAVID31RUS, DeniSS, Device101, Driftage, GoIIIarik, icemandron, Jakzon, Jetfires, KR0N1K, LadyHawk, MSLERA, Naglfar, PRO007ART, RB Power, Romagoa, RИDMC, SASHADIDAS, Sidewave, SoundEdge, Total, Udaroff, UrbanNFS, ZBot, ДедМитяй
  #91  
10.09.2013, 11:26
https://nfs-world.com/rules.html
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
Может это и нарушит правила форума,
4.2 Запрещается создавать сообщения, противоречащие правилам игры (http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/RU/ru/PC/).
4.3 Запрещается обсуждение способов взлома или иного обхода защиты игры Need for Speed World.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



подпись 3.3

- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #92  
10.09.2013, 11:30
LEO4NFS, я знаю что обсуждение взлома запрещено.
  #93  
10.09.2013, 11:35
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
Может это и нарушит правила форума, но я все таки скажу: у наборов карт и дропа есть списак доступного контента, этот список надо найти и убрать из него всякий треш и добавить в него тачки.
Оставить там только тачки, детали и скиллы на 4 звезды, банусы по 500 штук и бабло по ляму. И получается: берем набор за 100к и получаем 5 ультра-тюнуд детали, или берем пак за 60к и получаем 5 скиллов каждый на 4 звезды, или берем карпрайз и получаем 5 тачек. Обсуждение этого ведите у меня в публичных сообщениях, так как если начать это в открытую на форуме обсуждать - то можно банов наловить.
Может тебя ещё дроп аккаунтов разраба в кэш-паках запилить?
Очередные влажные фантазии.
И в карпрайзе всегда только одно авто упадёт, есличё.
  #94  
10.09.2013, 11:38
ИМХО ну если оставить в доступном контенте для кар-прайзов ТОЛЬКО ТАЧКИ, то будут падать сразу по 5 штук. Ведь когда были глюки сервов, кому-то упали 2 тачки, значит, если похимичить там, то могут упасть сразу 5.

LEO4NFS, ладно.

Последний раз редактировалось DeniSS; 10.09.2013 в 12:21.
  #95  
10.09.2013, 11:51
Getaway, не развращай народ, завязывай с этой темой про паки
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



подпись 3.3

- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Megaracer9
  #96  
21.09.2013, 12:19
Год где то не заходил в игру, дофига че нового, пока разбираюсь, вопрос по дропу, что то я уже 4 дня играю и ни разу ни одной детальки не выпало, это нормально, дроп деталек не убрали вообще?
  #97  
21.09.2013, 12:53
так может у тебя места для деталей уже не осталось
  #98  
21.09.2013, 13:16
Цитата Сообщение от Flying High Посмотреть сообщение
так может у тебя места для деталей уже не осталось
Нет, инвентарь не переполнен, лежит штук 10 деталей в инвентаре с одной звездочкой. Так движки, тормоза и прочее падают с трасс, и любого уровня?
  #99  
21.09.2013, 13:29
Цитата Сообщение от MegaUser Посмотреть сообщение
4 дня играю и ни разу ни одной детальки не выпало, это нормально, дроп деталек не убрали вообще?
Сегодня деталька упала , Дроп есть , просто не на нагибайке рви тачки классом выше .
nfsw549-.jpg
Цитата Сообщение от MegaUser Посмотреть сообщение
Нет, инвентарь не переполнен, лежит штук 10 деталей в инвентаре с одной звездочкой. Так движки, тормоза и прочее падают с трасс, и любого уровня?
нам всем , разрабы какбэ прозрачно намекают
НЕ ПОКУПАЙТЕ бустов .
Вот уже двоим тачку не дало за покупку буста , тут пак не открывается …

Последний раз редактировалось alexalex22; 21.09.2013 в 14:20.
  #100  
21.10.2013, 02:26
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
нам всем , разрабы какбэ прозрачно намекают
НЕ ПОКУПАЙТЕ бустов .
Вот уже двоим тачку не дало за покупку буста , тут пак не открывается …
А я давно это заметил, когда раньше у них в игре не отображалось количество бустов(сколько на счету), недавно вот сделали.