Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
15.05.2012, 20:18  
Техобслуживание серверов 16.05.2012
Arrjo
Сообщений: n/a



Техобслуживание будет проводиться в период времени с 00:00 по 04:00 16.05.2012 по Московскому времени

Нововведения:
  • Mazda RX-7 RZ снова доступна для покупки в Автодилере

Исправления:
  • Увеличена максимальная скорость и улучшено управление Nissan Skyline GT-R V-Spec (R34)
  • Исправлено отображение повреждений на BMW M3 GTS (Полицейская версия)
  • Исправлена проблема исчезновения деталей кузова Lamborghini Murcielago LP 650-4 Roadster на большой дистанции
  • Добавлен отсутствовавший звуковой эффект при выигрыше редкой запчасти из набора карточек
  • Уменьшена яркость номерного знака “Outlaw”
  • Смягчены края рисунка неона “Diamonds”
  • Исправлены случаи отсутствия текста перевода на некоторых языках
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Техобслуживание серверов 16.05.2012
17 благодарности(ей) от:
ArA, Device101, Driftage, ERTYUHI, Jetfires, Kenwwod, killa k., LtaS, MaksBarry, NFS_SKYLINEx500, SERGIK1DNDZ, Shramenko, Sidewave, SKANDINAV83, SninS, Stig, Total
  #31  
15.05.2012, 21:00
Смягчены края рисунка неона “Diamonds”
Яплакалъ…
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы… Осталось только научиться жить как люди.

  #32  
15.05.2012, 21:01
какое то хиленькое обновление....видать очень довольны что машины без крыши научились делать
теперь пол-года балду гонять будут
  #33  
15.05.2012, 21:01
Лучше бы не звук в платине исправили,а в новостях писали что 4 ключа падали друзьям
  #34  
15.05.2012, 21:02
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Техобслуживание серверов 16.05.2012
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Добавлен отсутствовавший звуковой эффект при выигрыше редкой запчасти из набора карточек
Уменьшена яркость номерного знака “Outlaw”
Смягчены края рисунка неона “Diamonds”
  #35  
15.05.2012, 21:03
Цитата Сообщение от ДедМитяй Посмотреть сообщение
какое то хиленькое обновление....видать очень довольны что машины без крыши научились делать
теперь пол-года балду гонять будут
ДедМитяй, не, на годовщину что-нибудь ещё сделают, например звуки при переходе между разделами изменят
  #36  
15.05.2012, 21:04
Единственное, что большинство ждут от этой обновы(в том числе и я)- это добавление папок машин(кроме фикса ская конешн)
__________________
  #37  
15.05.2012, 21:06
Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
на годовщину что-нибудь ещё сделают, например звуки при переходе между разделами изменят
на годовщину введут обещаный т4 и даже обновления перестанут выпускать.ну и праздничный винил за бусты
  #38  
15.05.2012, 21:17
скай пофиксили,рыкса появилась,по мне так нормальная обнова.еще бы порш карера вернули и дайтону
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов…просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками…
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #39  
15.05.2012, 21:18
очень хочу новый саундтрек, от этого меня уже воротит

  #40  
15.05.2012, 21:21
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
очень хочу новый саундтрек, от этого меня уже воротит
его можно выключить