Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
30.05.2012, 01:16  
Система модифицированных навыков в NFSW!
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503


Одной из главных просьб, которые в последнее время исходили от комьюнити была просьба о введении возможности сброса навыков водителя. Мы прислушались к этим просьбам и рады объявить вам о нововведении в игре - Системе модифицированных навыков!

Что такое Система модифицированных навыков?

Система модифицированных навыков дает возможность настроить навыки водителя в любое время. Вместо очков навыков водителя игроки получат Систему модифицированных навыков. Существующая система очков навыков водителя будет полностью убрана. Вместо очков игроки получат Систему модифицированных навыков, похожую на систему деталей и запчастей, которые можно выиграть в гонках или приобретать в пакетах карт. Система модификации навыков применяется к конкретному автомобилю.

Будет ли Система модифицированных навыков совпадать с системой очков навыков?

При старой системе очков навыков было в общей сложности было 24 навыка; Система модифицированных навыков будет иметь в общей сложности 30 навыков. Тем не менее, некоторые навыки были убраны - в первую очередь на управляемость, ускорение и максимальную скорость , которые увеличивали производительность автомобиля в гонках на 20% в каждой категории. Качество новых навыков построено на "звездном рейтинге", от 1-ой звезды до 3-х звезд (высший).

Как я могу воспользоваться Системой модифицированных навыков?

Навык могут быть выиграны из Lucky Draw после завершения гонок и погонь, путем приобретения за SpeedBoost и индивидуально через Skill Workshop. Важно отметить, что каждый навык может быть выигран из Lucky Draw после завершения гонки/погони, за исключением Treasure Hunter и Heavy Mass, которые предварительно установлены на некоторые автомобили.

Что произойдет со всеми очками навыков, которые у меня уже есть?

Мы знаем, что сообщество положило массу времени на создание своих сетапов навыков, поэтому, когда новая Система модифицированных навыков появится в игре, игроки получат:
- Модифицированные навыки, соответствующие очкам навыков;

- Количество модифицированных навыков будет умножено на количество автомобилей в гараже, но с лимитом в 125 модифицированных навыков и 50 деталей производительности;
- Качество детали, которую получат игроки, будет на 150% лучше по характеристикам, чем было соответствующие очко навыка;
- Потеря в управляемости, ускорении и максимальной скорости, из-за удаления соответствующих навыков, будет восполнена соответствующими деталями производительности для каждого класса (следуя тем же правилам, указанны выше);
- Вместо других очков навыков водителя, которые были изъяты, игрокам будут предоставлены ​​модифицированные навыки, которые наиболее схожи по своим функциям с соответствующими очками навыков;
- Важно отметить, что игроки получат компенсацию только за распределенные очки навыков. Поэтому, если у вас есть не распределенные очки навыков, то распределите их сейчас, что бы получить больше модифицированных навыков и деталей производительности.

И так, у меня есть модифицированные навыки, как поставить их на мою машину(ы)?

Модифицированные навыки ставятся на автомобили также как и детали с запчастями, то есть конкретный автомобиль будет пользоваться преимуществами только тех модифицированных навыков, которые на него установлены. После того, как модифицированный навык удаляется, автомобиль перестает использовать его преимущества.

Мы вводим в игру новый магазин под названием ‘Skill Workshop’, это место, где вы можете устанавливать модифицированные навыки. Вы можете попасть в него через Базу.



1.
Инвентарь модифицированных навыков
Здесь хранятся все неиспользованные модифицированные навыки. Вместимость инвентаря - 200 навыков. Инвентарь Гоночного магазина увеличен до 150 частей.

2.
Магазин модифицированных навыков
Позволяет игрокам купить 1-звездочную версию любого модифицированного навыка за внутриигровую валюту.

3.
Продажа модифицированных навыков
Позволяет игрокам продавать модифицированные навыки, перетаскивая их из инвентаря на область продажи. Снять модифицированные навыки не получиться, при их замене они будут автоматически продаваться. Модифицированные навыки, так же как и детали производительности не могут быть возвращены в инвентарь после их установки на автомобиль.

4.
Эффекты от использования модифицированных навыков
Отображает увеличение характеристик автомобиля.

5.
Слоты модифицированных навыков
Каждая машина будет иметь до пяти слотов под модифицированные навыки. Допускается установка одного типа модифицированных навыков, то есть вы можете установить несколько навыков одного типа на автомобиль. Например, можете поставить 5x NOS что бы усилить эффект от нитро. Однако существует предел прокачки каждого навыка и когда он будет достигнут, навык будет указан как ‘MAXED’. Опять же, удалив навык с автомобиля, вы автоматически продадите его.

Когда в NFS World будет внедрена Система модифицированных навыков?

В патче, в ночь с 30 на 31 мая.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система модифицированных навыков в NFSW!

Последний раз редактировалось Sidewave; 30.05.2012 в 01:18..
73 благодарности(ей) от:
=GERGAR=, AntonSimCrimea, ArA, ARMKO, BLIZNETS, Molafe, Brunetka, byAlex, DAVID31RUS, deadmoroz14, dedmorox007, Den_games, Driftage, AlterEgor, expresso07, facemanak, Filin, Flankerr, Gancher, GoIIIarik, GreatMaker, harley777, Hunter, HYPER, icemandron, Jetfires, KAN3000, KBA3AP, Kenwwod, killa k., KOHCTAHTA, KseniaArt, leshiy123, Lion_Smith, LocDog, LtaS, MaksBarry, Merrica, MobiLux, MonsterDriving, Montano, MrTazzzik, Naglfar, Ник Хайдфельд, nitricstorm, Optimus Prime, Paul Wall, Ермак, RE†N, RomaBender, Romagoa, RunIck, RИDMC, Svdeness, Скофи, SeonJ, show off, SKELETOFF, SninS, SoundEdge, stenocactus, Stig, Sunsetvalley, T0PM0Z, SteelHawken, Udaroff, whinstler, WroomWroom, xb0x360, ximairon, ZBot, ОНОТОНЕ
  #391  
30.05.2012, 14:20
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
В том то и дело, в голове не укладывается, как можно заменить бывший скилл деталью лучше на 150% Поэтому и предполагаю, что это будут всё те же скиллы только 150% (кроме увеличивающих скорость, ускорение и управление).
Ко всему прочему и простые детали дадут, просто в качестве компенсации. Это предположение, завтра видно будет.
KAN3000, ну там вроде еще два типа каких-то пупер деталек оставалось…
За-то теперь у них не будет проблем с вводом т4: они ведь обещали, что скоростей 460 не будет, они им просто припишут характеристики нынешних т3
  #392  
30.05.2012, 14:24
Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
KAN3000, ну там вроде еще два типа каких-то пупер деталек оставалось…
За-то теперь у них не будет проблем с вводом т4: они ведь обещали, что скоростей 460 не будет, они им просто припишут характеристики нынешних т3
NICKHEIDFELD32, угу
4 производителя возможных новых деталей это
DYNAMO AFTERMARKET KITS
QUARTZ SPEED PACKAGES
STICK MOTORSPORT
TEAR
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
Поблагодарившие пользователя Bambie:
SninS
  #393  
30.05.2012, 14:28
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
DYNAMO AFTERMARKET KITS
может Динамо Москва? Они лучше, они КХЛ выиграли
Поблагодарившие пользователя Aleksei888:
SninS
  #395  
30.05.2012, 14:30
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Ничо не поняла
LadyHawk, ты не одна такая!!
Поблагодарившие пользователя vladson:
LadyHawk
  #396  
30.05.2012, 14:30
У ЕА/ББ есть еще 17 часов 30 минут до 31 Мая… Совсем немного осталось… Завтра утром, будет массовый наплыв игроков в мир Need For Boost: World Online!
  #397  
30.05.2012, 14:31
Gold Skill Pack.
Pursuit Skill Pack.
Explore Skill Pack.
Silver Skill Pack.
Bronze Skill Pack.
Race Skill Pack


:new-13: готовим бусты товарищи ))
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #398  
30.05.2012, 14:31
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
В том то и дело, в голове не укладывается, как можно заменить бывший скилл деталью лучше на 150%
Легко - я же уже пару раз писал как. Скилл NFS дает цифру +20% к максималке, NoS - к управлению, Dragster - к ускорению. Увеличиваем в полтора раза - получаем +30% к ним. А теперь подбираем детали, которые дадут такие же цифры - например, комплект Медион импрув…
Цитата Сообщение от dedmorox007 Посмотреть сообщение
дак зачем было вводить ультра?
Я тебе могу сказать универсальную фразу: разрабы вводят […], чтобы отжать денег. Ибо еще не было ничего, что бы не было направлено не на отжатие денег
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
все нужные теперь не поставить )) либо продолжительность нитро либо мощность )) также и со слингом ))про рам и риди я и не говорю
Зато теперь рекордсменам придется думать, какой скилл для них важнее

Последний раз редактировалось ERTYUHI; 30.05.2012 в 14:34.
  #399  
30.05.2012, 14:31
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
DYNAMO Moscow
QUARTZ SPEED PACKAGES
STIG MOTORSPORT
Top GEAR
фиксед!!!!!!
............
__________________

3 благодарности(ей) от:
Bambie, icemandron, SninS
  #400  
30.05.2012, 14:33
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Легко - я же уже пару раз писал как. Скилл NFS дает цифру +20% к максималке, NoS - к управлению, Dragster - к ускорению. Увеличиваем в полтора раза - получаем +30% к ним. А теперь подбираем детали, которые дадут такие же цифры - например, комплект Медион импрув…
там не 20%, а всего 6,4% KAN3000 делал замеры и я ему верю. Отсюда вывод, что реальный прирост будет колебаться в районе 10%…
Поблагодарившие пользователя facemanak:
KAN3000