Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
30.05.2012, 01:16  
Система модифицированных навыков в NFSW!
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503


Одной из главных просьб, которые в последнее время исходили от комьюнити была просьба о введении возможности сброса навыков водителя. Мы прислушались к этим просьбам и рады объявить вам о нововведении в игре - Системе модифицированных навыков!

Что такое Система модифицированных навыков?

Система модифицированных навыков дает возможность настроить навыки водителя в любое время. Вместо очков навыков водителя игроки получат Систему модифицированных навыков. Существующая система очков навыков водителя будет полностью убрана. Вместо очков игроки получат Систему модифицированных навыков, похожую на систему деталей и запчастей, которые можно выиграть в гонках или приобретать в пакетах карт. Система модификации навыков применяется к конкретному автомобилю.

Будет ли Система модифицированных навыков совпадать с системой очков навыков?

При старой системе очков навыков было в общей сложности было 24 навыка; Система модифицированных навыков будет иметь в общей сложности 30 навыков. Тем не менее, некоторые навыки были убраны - в первую очередь на управляемость, ускорение и максимальную скорость , которые увеличивали производительность автомобиля в гонках на 20% в каждой категории. Качество новых навыков построено на "звездном рейтинге", от 1-ой звезды до 3-х звезд (высший).

Как я могу воспользоваться Системой модифицированных навыков?

Навык могут быть выиграны из Lucky Draw после завершения гонок и погонь, путем приобретения за SpeedBoost и индивидуально через Skill Workshop. Важно отметить, что каждый навык может быть выигран из Lucky Draw после завершения гонки/погони, за исключением Treasure Hunter и Heavy Mass, которые предварительно установлены на некоторые автомобили.

Что произойдет со всеми очками навыков, которые у меня уже есть?

Мы знаем, что сообщество положило массу времени на создание своих сетапов навыков, поэтому, когда новая Система модифицированных навыков появится в игре, игроки получат:
- Модифицированные навыки, соответствующие очкам навыков;

- Количество модифицированных навыков будет умножено на количество автомобилей в гараже, но с лимитом в 125 модифицированных навыков и 50 деталей производительности;
- Качество детали, которую получат игроки, будет на 150% лучше по характеристикам, чем было соответствующие очко навыка;
- Потеря в управляемости, ускорении и максимальной скорости, из-за удаления соответствующих навыков, будет восполнена соответствующими деталями производительности для каждого класса (следуя тем же правилам, указанны выше);
- Вместо других очков навыков водителя, которые были изъяты, игрокам будут предоставлены ​​модифицированные навыки, которые наиболее схожи по своим функциям с соответствующими очками навыков;
- Важно отметить, что игроки получат компенсацию только за распределенные очки навыков. Поэтому, если у вас есть не распределенные очки навыков, то распределите их сейчас, что бы получить больше модифицированных навыков и деталей производительности.

И так, у меня есть модифицированные навыки, как поставить их на мою машину(ы)?

Модифицированные навыки ставятся на автомобили также как и детали с запчастями, то есть конкретный автомобиль будет пользоваться преимуществами только тех модифицированных навыков, которые на него установлены. После того, как модифицированный навык удаляется, автомобиль перестает использовать его преимущества.

Мы вводим в игру новый магазин под названием ‘Skill Workshop’, это место, где вы можете устанавливать модифицированные навыки. Вы можете попасть в него через Базу.



1.
Инвентарь модифицированных навыков
Здесь хранятся все неиспользованные модифицированные навыки. Вместимость инвентаря - 200 навыков. Инвентарь Гоночного магазина увеличен до 150 частей.

2.
Магазин модифицированных навыков
Позволяет игрокам купить 1-звездочную версию любого модифицированного навыка за внутриигровую валюту.

3.
Продажа модифицированных навыков
Позволяет игрокам продавать модифицированные навыки, перетаскивая их из инвентаря на область продажи. Снять модифицированные навыки не получиться, при их замене они будут автоматически продаваться. Модифицированные навыки, так же как и детали производительности не могут быть возвращены в инвентарь после их установки на автомобиль.

4.
Эффекты от использования модифицированных навыков
Отображает увеличение характеристик автомобиля.

5.
Слоты модифицированных навыков
Каждая машина будет иметь до пяти слотов под модифицированные навыки. Допускается установка одного типа модифицированных навыков, то есть вы можете установить несколько навыков одного типа на автомобиль. Например, можете поставить 5x NOS что бы усилить эффект от нитро. Однако существует предел прокачки каждого навыка и когда он будет достигнут, навык будет указан как ‘MAXED’. Опять же, удалив навык с автомобиля, вы автоматически продадите его.

Когда в NFS World будет внедрена Система модифицированных навыков?

В патче, в ночь с 30 на 31 мая.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система модифицированных навыков в NFSW!

Последний раз редактировалось Sidewave; 30.05.2012 в 01:18..
73 благодарности(ей) от:
=GERGAR=, AntonSimCrimea, ArA, ARMKO, BLIZNETS, Molafe, Brunetka, byAlex, DAVID31RUS, deadmoroz14, dedmorox007, Den_games, Driftage, AlterEgor, expresso07, facemanak, Filin, Flankerr, Gancher, GoIIIarik, GreatMaker, harley777, Hunter, HYPER, icemandron, Jetfires, KAN3000, KBA3AP, Kenwwod, killa k., KOHCTAHTA, KseniaArt, leshiy123, Lion_Smith, LocDog, LtaS, MaksBarry, Merrica, MobiLux, MonsterDriving, Montano, MrTazzzik, Naglfar, Ник Хайдфельд, nitricstorm, Optimus Prime, Paul Wall, Ермак, RE†N, RomaBender, Romagoa, RunIck, RИDMC, Svdeness, Скофи, SeonJ, show off, SKELETOFF, SninS, SoundEdge, stenocactus, Stig, Sunsetvalley, T0PM0Z, SteelHawken, Udaroff, whinstler, WroomWroom, xb0x360, ximairon, ZBot, ОНОТОНЕ
  #451  
30.05.2012, 16:19
Цитата Сообщение от =GERGAR= Посмотреть сообщение
Вообще пускай скорость управление все будет как в прострите,там есть хоть какое то правдободобие
=GERGAR=,
В прострите тачки как лодки ездили,где же правдоподобие спрашивается
  #452  
30.05.2012, 16:26
очередное выкачивание бабла из игроков… Отлично ЕАрасты… качать из нас бабло они умеют....
  #453  
30.05.2012, 16:27
а потом соревнования между донатерами, чей телепорт быстрее
__________________
  #454  
30.05.2012, 16:38
Цитата Сообщение от Bruckbond Посмотреть сообщение
В прострите тачки как лодки ездили,где же правдоподобие спрашивается
ты ездил на лодке по дороге?

---------- Сообщение дополнено в 18:38 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:30 ----------

Мне вот интересен ход мысли разрабов. Зачем всё это? Ввели НСС(новая система скиллов) - потерян смысл в прокачке уровней. Нету смысла качаться - на 90% потерян смысл играть.
Где логика?
Поблагодарившие пользователя NIK5:
ОНОТОНЕ
  #455  
30.05.2012, 16:41
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
ты ездил на лодке по дороге?[COLOR="#009ffb"]
NIK5,
эдакое образное сравнение было…не ездил конечно,но думаю,что если бы лодки ездили бы по дороге,то они ездили бы именно так(в плане управления,про скорость молчу)
  #456  
30.05.2012, 16:42
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Где логика?
ЕА и логика не совместимы.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #457  
30.05.2012, 16:43
я ездил на лодке по дороге в GTA SA and GTA VC
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
2 благодарности(ей) от:
Bambie, ОНОТОНЕ
  #458  
30.05.2012, 16:44
ты ездил на лодке по дороге?
__________________
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, ОНОТОНЕ
  #459  
30.05.2012, 16:49
Кстати смысл,тогда в элит деталях,коль ввели такую штуку?
  #460  
30.05.2012, 16:51
Цитата Сообщение от Bruckbond Посмотреть сообщение
Кстати смысл,тогда в элит деталях,коль ввели такую штуку?
стащить денежку у игроков