Регистрация Дневники
Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

01.06.2012, 17:21  
Need for Speed: Most Wanted (2012)
Kore
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473



Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Criterion Games
Дата релиза: 1 ноября 2012
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS Vita и iOS

Need for Speed: Most Wanted - переосмысление Most Wanted в стиле Criterion Games. На этот раз нас ждет проработанный игровой процесс с огромным набором сетевых взаимодействий, не ограниченное никакими рамками соперничество в сети и грандиозные полицейские погони. Отрывайтесь от полиции так, как вам нравится. Прыгайте, используйте срезки, меняйте машины, ложитесь на дно или мчитесь в район, где ваша машина сможет проявить все свои сильные стороны. Вы можете поехать куда угодно, исследовать скрытые возможности игры, встретиться с друзьями или подразнить полицию.

Благодаря Autolog в Most Wanted вы будете встречать своих друзей повсюду. Также Autolog показывает достижения ваших друзей, когда вы едете по городу, прыгаете на трамплинах, участвуете в заездах, проноситесь мимо камер.

Всего будет 6 классов машин: Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans. Тюнинг будет, правда пока, более менее понятно, что будут апгрейды двигателя, тормозов, шин и прочего. На вопрос "Будет ли визуальный тюнинг" четкого ответа нет.





















- Ambassadors - Unconsolable
- Asherel - Shake The Dust
- Band of Skulls - You're Not Pretty But You Got It Goin' On
- Bassnectar - Empathy
- Beware of Darkness - Howl
- Riverboat Gamblers - Blue Ghosts
- Calvin Harris Feat. Example - We'll Be Coming Back (Killsonik Remix)
- Crosses - Telepathy
- Deadmau5 feat. Wolfgang Gartner - Channel 42
- Dead Sara - Weatherman
- Dispatch - Circles Around the Sun
- Dizzee Rascal & Armand Van Helden - Bonkers
- DJ Fresh Feat Dizzee Rascal - The Power
- Flux Pavilion - Double Edge feat. Sway and P Money
- Foreign Beggars feat. Noisia - Contact
- Green Day - Stop When The Red Lights Flash
- Heaven's Basement - I Am Electric
- Icona Pop Feat. Charli XCX - I Love It
- Lady*D - The Chase
- Last Dinosaurs - Zoom
- Lower Than Atlantis - Love Someone Else
- Madeon feat. Zak Waters - The City
- Muse - Butterflies And Hurricanes
- Mutemath - Allies
- Nero - Won't You Be There
- Polica - Violent Games
- Popeska - Now Or Never
- Riverboat Gamblers - Blue Ghosts
- Rudimental Feat. John Newman - Feel The Love
- Run Riot - A Light Goes Off
- Silent Code - East Star
- Silent Code - Night Train
- Silent Code - Spell Bound
- Skrillex & The Doors - Break'n A Sweat (Zedd Remix)
- Strange Talk - Cast Away
- The Chemical Brothers - Galvanize
- The Joy Formidable - Little Blimp
- The Maccabees - Unknown
- The Vaccines - Bad Mood
- The Who - Baba O'Riley (Alan Wilkis Remix)
- The Who - Won't Get Fooled Again (Cato Remix)
- We Are The Ocean - The Road (Run For Miles)




Повседневные:

- Audi A1 Clubsport quattro
- Ford Focus RS500
- Ford Focus ST
- Lancia Delta HF Integrale Evoluzione 2
- Mitsubishi Lancer Evolution X
- Subaru Cosworth Impreza STI CS400

Экзотические:

- Bugatti Veyron 16.4 Super Sport
- Chevrolet Corvette ZR1
- Ford GT
- Lamborghini Aventador LP 700-4
- Lexus LFA
- McLaren MP4-12C
- Pagani Huayra
- Porsche 918 Spyder Concept Study
- Koenigsegg Agera R

Grand Tourer:

- Bentley Continental Supersports Convertible ISR
- Maserati GranTurismo MC Stradale
- Mercedes-Benz SLS AMG
- Porsche Panamera Turbo S

Мускул-кары:

- BMW M3 E92 Coup
- Chevrolet Camaro ZL1
- Dodge Challenger SRT8 392
- Ford Mustang Boss 302
- Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series
- Shelby COBRA 427
- SRT Viper GTS

Гоночные:

- Ariel Atom 500 V8
- BAC Mono
- Caterham Superlight R500

Спортивные:

- Alfa Romeo 4C Concept
- Aston Martin V12 Vantage
- Audi R8 GT Spyder
- Jaguar XKR
- Lamborghini Countach 5000 quattrovalvole
- Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder Performante
- Marussia B2
- Porsche 911 (991) Carrera S
- Porsche 911 Turbo 3.0
- NISSAN GT-R EGOIST
- Tesla Roadster Sport

SUV:

- Ford F-150 SVT Raptor
- Range Rover Evoque Coup



Минимальная конфигурация:

ОС: Windows Vista SP1 x32
- CPU: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
- ОЗУ: 2 ГБ
- HDD: 20 ГБ свободного места
- GPU: совместимость с DX10, 512 МБ памяти, производительность не ниже ATI Radeon 3870 или NVIDIA GeForce 8800 GT;
- Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация:

- ОС: Windows 7 х64
- Процессор: четырехъядерный процессор
- ОЗУ: 4 ГБ
- HDD: 20 ГБ свободного места
- Видеокарта: 1 Гб памяти, совместимость с DX11 (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX


Most Wanted 2012 - мультиплеерное сообщество

Последний раз редактировалось Kore; 29.08.2013 в 21:15..
99 благодарности(ей) от:
2508, =GERGAR=, ABYSS, Alastar, AlonsoN1, AST28, avtoworld, BoomBox_S, byAlex, Dan246, DANGERSURGUT, DarkPoweR, DAVID31RUS, deadmoroz14, dedmorox007, DeeG, AlterEgor, EVNUH, facemanak, FDen, FreeZy, frenke, GRQ, GTX580, hoome, Hunter, icemandron, ineedfred, JetLegend, Jonny86, Kambal, KAN3000, KBA3AP, Kenwwod, Koiiiechka, Konstbell, KR0N1K, LadyHawk, LEO4NFS, LIONSTYLEK, LocDog, LtaS, Magik, MAKSM2, mihxser, MINDRACER, mj5king, Molafe, MonsterDriving, mr.Ozon, MrTazzzik, MSTR X, Jakzon, NFS_SKYLINEx500, NIK5, Nik99, nitricstorm, Optimus Prime, ovg, O_o, podjigatel, PonyCar, PRO007ART, RAZORaka47, REXAR, Ring Taxi, RomaBender, RomaXP, ROXYMAN, RunIck, RyanCooper47, SAMZEL, Sanych, SASHADIDAS, SeonJ, Shelby163, show off, snakey, sn4ke, SNATCHHH, SninS, SoundEdge, ssdplankton, STASYNT, SteelHawken, UniVersaLKz, VikVik88, vladson, xb0x360, Zellock, ZIRZ, Александр1986, ДедМитяй, Ермак, Лог, Ник Хайдфельд, ОНОТОНЕ, Скофи, Тэйлон
  #1331  
16.06.2012, 18:19
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Slightly Mad - это Shift, никак не NFS.
Underground тоже не нфс, если сравнивать с нфс который делали EA Canada
__________________
  #1332  
16.06.2012, 18:20
Ладно забейте вы уже на этих олухов из нынешнего black box, старые игры уже не возродить, если кто то хочет как то вернуться и почуствовать дух мост вантеда 2005 года, в м.в. 2012 года, то пусть лучше это сделает именно в м.в. 2005 года, ибо студия другая, дух игры другой, концепция изменена.
  #1333  
17.06.2012, 09:32
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
FDen, Но почему у black box есть хорошие игры как например nfs most wanted
Писал же:
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Только вы забыли, что уже нету того BB, который сделал MW'2005 и Underground, он в прошлом.
...........
__________________
  #1334  
17.06.2012, 09:33
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Только вы забыли, что уже нету того BB, который сделал MW'2005 и Underground, он в прошлом.
Ну да нынешний ББ это троллеры пампушка-дрю и зализаный-марк
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #1335  
19.06.2012, 20:22
На сайте Мэил.сру нашел превью на Мост Вантед.Они играли в неё на Е3 и рассказывают о своих впечатлениях.

Превью Need for Speed: Most Wanted от Игры Mail.ru
Современная и красивая гоночная аркада с социальными элементами, очень похожая на Burnout: Paradise

Волна перезапусков докатилась и до сериала Need For Speed. Вышедшая в 2005 году Most Wanted, посвященная нарушению правил дорожного движения, получила наследницу с точно таким же заголовком. На прошедшей выставке Е3 мы сумели ее протестировать. Как выяснилось, обновленная Most Wanted получила графический движок Frostbite 2 — его мы видели в Battlefield 3, NFS: The Run, и еще увидим в Medal of Honor: Warfighter, Dead Space 3 и других проектах. В результате машины и городские декорации выглядят очень симпатично, но о прорыве в визуальном исполнении говорить не приходится. Все-таки технические ограничения платформ, для которых разрабатывают игру, никто не отменял.

Второе отличие от предшественницы — интеграция с системой Autolog, где хранится статистика заездов и ведутся топы игроков. Студия Criterion разработала ее специально для проектов серии NFS в 2010 году вместе с Need For Speed: Hot Pursuit. Сервис просто незаменим для тех, кто любит с ветерком кататься по улицам виртуальных городов вместе с друзьями, и управлять дорогими машинами, которые простые смертные вряд ли могут себе позволить, не говоря уже о том, чтобы обернуть их вокруг первого же столба. На презентации об Автологе почти не говорили: основное внимание уделялось мультиплееру. Мы в числе немногих прорвались к геймпадам и сумели опробовать игру в действии.
Все участники могли свободно кататься по городу, но получили указание собираться в определенных точках, чтобы активировать состязания. Проходили эти состязания весело и очень сумбурно. Поскольку единого маршрута нет, в обычной гонке каждый мог «срезать углы» как заблагорассудится, главное — прийти первым. В следующем турнире требовалось дольше всех провести в воздухе, разгоняясь и прыгая с трамплинов, а в третьем — набрать максимальную скорость, проезжая мимо дорожной камеры наблюдения. Учтите, что игроки могут и будут мешать друг другу, ведь если соперник добился лучших результатов, его можно попросту уничтожить, обнулив все его достижения. Поэтому важно не столько то, как хорошо вы знаете маршрут, сколько то, как ловко вы уворачиваетесь. Машины бьются, пачкаются, от них отлетают запчасти — все зрелищно и красиво. Только вот управление пока явно сырое и неотзывчивое.

В случае с Most Wanted перед разработчиком стояла задача превзойти их собственное детище четырехлетней давности Burnout Paradise. Не вполне ясно, насколько хорошо она будет решена, но сходство между двумя играми поразительное. Вероятно, по задумке разработчиков, Autolog должен существенно изменить ситуацию, добавив в новую игру социальные элементы. Правы ли они? Об этом мы узнаем только после релиза. Ну а пока перед нами город с сотней улиц, от езды по которому ощущения почти такие же, как и от игры в Burnout: Paradise, да и заниматься придется фактически тем же.

Most Wanted — красивая, современная и социальная. Но кажется, что все это мы уже где-то видели — это ощущение вообще характерно для многих гоночных серий. Проверить, насколько новый Most Wanted лучше Burnout: Paradise и старого Most Wanted, мы сможем в начале ноября этого года.


С движком кстати напутали,уже говорили что будет Chameleon
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 19.06.2012 в 20:31.
3 благодарности(ей) от:
BoomBox_S, icemandron, KseniaArt
  #1336  
19.06.2012, 20:36
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
С движком кстати напутали,уже говорили что будет Chameleon
Пока не было официального заявления "идите нахер со своим фростбайт/хамелеон, у нас хамелеон/фростбайт" и гадать можно бесконечно.
Обстановка сложилась такая, что однозначно сказать невозможно.
__________________
  #1337  
19.06.2012, 21:13
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
насколько новый Most Wanted лучше Burnout: Paradise и старого Most Wanted
об этом читайте в моей книге "Ни насколько! Бл****!" :new-13:
__________________
Game Over
  #1338  
20.06.2012, 04:35
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Как выяснилось, обновленная Most Wanted получила графический движок Frostbite 2
Я понимаю, что мейл.сру это мейл.сру, но путаница наступила окончательная
__________________
  #1339  
20.06.2012, 05:04
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
насколько новый Most Wanted лучше Burnout: Paradise и старого Most Wanted
это вообще с Most Wanted старым не имеет почти ничего общего . . .
  #1340  
20.06.2012, 05:33
чую это будет такааааааая херь - бёрнаут,этим уже всё сказано
__________________
Everything that has a beginning has an end.......