Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
21.06.2012, 20:01  
Ask Marc - Эпизод 66
Arrjo
Сообщений: n/a



Содержание эпизода:
  • Новые винилы начнут создавать уже на следующей неделе.
  • Естественно, в будущем SUVы будут не выдуманными, а копиями вполне реальных автомобилей. Первые выдуманные SUVы были добавлены так, для веселья. Около 95% автомобилей всегда будут лицензионными. Дрю также напоминает о голосовании по поводу введения в будущем других выдуманных автомобилей, так что все в руках игроков.
  • Каньоны будут введены не скоро. Скорее всего, они даже не появятся в этом году. Но это не означает, что их не будет вообще.
  • Все хотят появления новых автомобилей, в частности марки Mercedes, и они будут. Отдельно выделяется тот факт, что скоро будет анонсирован новый производитель, автомобиль которого добавят в игру. И он связан с некоторым событием в Москве, 3 Июля (каким - не уточняется). Так что следите за новостями! Также будет добавлена еще одна марка "тюнеров". Но сразу предупреждаем - после анонса производителя не стоит ожидать моментального введения его в игру, ведь создание игровой модели автомобиля занимает довольно немалый промежуток времени.
  • Многие игроки, жаждущие добавления каньонов, также просят добавить и новые игровые режимы. Касательно этого - будет создана небольшая команда людей, которая займется разработкой различных игровых новинок, в которые входят также и новые игровые режимы. Планируется 4 больших обновления, и до конца года произойдет огромное число изменений в игре.
  • Вскоре, в течение всей недели в честь дня рождения игры 26 Июля, будут проходить празднования этой даты, будут разыграны сотни, тысячи кодов, нас ожидает новый контент, бесплатные "плюшки". Остается лишь дождаться этой даты.
  • В течение ориентировочно следующих 2 недель будет проведен еще один Community Team Escape Challenge, подразумевающий совместную работу всего игрового сообщества ради победы, и на этот раз нам обещают несколько более конкретно сообщать, насколько мы достигли цели.
  • На следующей неделе нам обещают автомобиль Т3 за игровую валюту.
  • Многие будущие автомобили не укладываются в текущую модель классов, именно поэтому в будущем система будет заменена на Классы автомобилей (Car classes). Даже если взять примерно, некоторые автомобили при текущем раскладе попадут даже не в Т4, а Т5 или Т6, ну а Классы автомобилей изменят все это в корне. Систему планируют ввести ориентировочно в Августе-Сентябре этого года.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Ask Marc - Эпизод 66
37 благодарности(ей) от:
Alastar, ANDREY11031991, ArA, Molafe, byAlex, deadmoroz14, IYM, Driftage, AlterEgor, Filin, icemandron, ivan2k12, Jetfires, KAN3000, Kenwwod, KR0N1K, LadyMarmalade, LtaS, MaksBarry, Merrica, mihxser, MrTazzzik, MSLERA, Ник Хайдфельд, NIK5, nitricstorm, O_o, RACERDEN, RunIck, Sidewave, SninS, stenocactus, Total, YURIK1985, ZBot, ДедМитяй, ОНОТОНЕ
  #181  
22.06.2012, 09:49
Цитата Сообщение от XMAN Посмотреть сообщение
EVNS, это же не мешает марке принадлежать богатому россиянину
XMAN, об этом речь не заходила. И вряд ли этот г**дон россиянин, скорее уже англичанин.
  #182  
22.06.2012, 09:51
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
И вряд ли этот г**дон россиянин, скорее уже англичанин.
Николай Смоленский (владелец)
  #183  
22.06.2012, 09:52
Вскоре, в течение всей недели в честь дня рождения игры 26 Июля, будут проходить празднования этой даты, будут разыграны сотни, тысячи кодов, нас ожидает новый контент, бесплатные "плюшки"меня это слово очень расмешило я аж под стол упал))))))кароче курнут плюх и буду всякий бред создовать
  #184  
22.06.2012, 09:55
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
скорее уже англичанин.
у таких людей нет гражданства.... они владеют всем..... есть только место работы, потому как отдыхают где захотят....

---------- Сообщение дополнено в 08:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 08:54 ----------

Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
бесплатные "плюшки"
ну номерок, конечно… винил какой-нить… ну и тачку в стиле, а как же?
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


  #185  
22.06.2012, 09:57
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Николай Смоленский (владелец)
Device101, я знаю что русский, но неприятно их россиянинами называть. У этих типов минимум английское гражданство, в России их ничего не держит кроме бабла.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
Device101
  #186  
22.06.2012, 09:58
Цитата Сообщение от XMAN Посмотреть сообщение
ну номерок, конечно… винил какой-нить… ну и тачку в стиле, а как же?
А как-же 750 SP и ни в чём себе не отказывай?
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #187  
22.06.2012, 10:01
ЧТО такое маруся? скажите мне наконец
  #188  
22.06.2012, 10:01
Цитата Сообщение от XMAN Посмотреть сообщение
суперкар. принадлежащий российскому олигарху:
TVR:
а первая фотка это илит версия?
__________________
  #189  
22.06.2012, 10:02
Да если бы они запилили Серберру это было бы эпик
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #190  
22.06.2012, 10:03
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Да если бы они запилили Серберру это было бы эпик
Это вапще твой интелект никак не проявляет. Можешь продолжить игру в слова в другой теме.
__________________
Поблагодарившие пользователя EVNS:
ОНОТОНЕ