Регистрация Дневники
Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

18.02.2011, 15:36  
Test Drive Unlimited 2 (2011)
Lynx
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325


Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство: 1С-СофтКлаб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ ATI Radeon HD 3870 с 512 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб



Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870 с 1024 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб


Описание:
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры:
*Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
* Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
* Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.


Пишем ник в игре в лс или в тему,впишу в первый пост.
Пользователи кто играет в TDU2:

Ник на форуме-Ник в игре.
byAlex-byAlex
Arrjo-Arrjo
MrTazzzik-MrTazzzik
focus2-Tichx7
Bambie-BAMBIE84
ST1G-Allm4n
SnakeS76-SnakeS76
Alastar-ALASTAR88
ilya0891-BUSHID0
Zadgiga-ZadgigaRUS
Cross31region-Gans
Dexter-Valeri
Crashed-Crashed
Zellock-Zellock
Jeksan-Jeksan
KEKCZ06-KEKCZ06
KSENIA1388-К1388
Шумаxер-ISHUMAXEPI
Koper97-Koper97




Последний раз редактировалось DRAG0N74; 28.02.2013 в 09:06..
15 благодарности(ей) от:
Alex4446, Dan246, DAVID31RUS, icemandron, Jakzon, KBA3AP, Koper97, mj5king, MSTR X, Napalm75, oreol457, show off, SninS, SteelHawken, Тоша
  #1501  
05.01.2013, 05:30
Эхбида.
Придётся TDU2 брать за 150 р :с
Хотя тоже норм.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь…
  #1502  
05.01.2013, 05:51
Эх, может тоже у себя ТДУ2 на компе поднять? Столько добра было куплено/собрано…
__________________
  #1503  
05.01.2013, 05:59
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Эх, может тоже у себя ТДУ2 на компе поднять? Столько добра было куплено/собрано…
Поднимай. Может в итоге и народ соберем, покатаемся или сходку устроим.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.



  #1504  
05.01.2013, 06:35
mj5king, чтобы быстро набить деньги нужен оффлайн режим (чтобы его сделать нужно зайти в лаунчер с отключенным интернетом, там он напишет типо ляляляля, продолжить играть в оффлайне?) и ArtMoney. Далее переходим в казино (в оффлайн режиме оно совершенно бесплатное). Обнимаем деньги на фишки (1000 фишек достаточно), сворачиваем игру, берем ArtMoney, ставим все значения и ищем 1000 (количество фишек). Он будет достаточно долго искать и будет огромное количество значений. Далее разворачиваем игру, идем, покупаем коктейль (самый первый), далее сворачиваем игру, в ArtMoney нажимаем Отсеять и вводим количество фишек которое сейчас осталось. Если будет так же много значений, купи еще коктейль и повтори отсеивание. Воот, получилось ~от 1 до 5 (наверное) значений, у каждого меняем значение на 999999999, разворачиваем игру, выпиваем коктейль, смотрим на фишки, обмениваем на деньги, profit
__________________
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, mj5king, zloy72
  #1505  
05.01.2013, 08:45
Подскажите что нужно сделать для того что бы появилась Лянча и Чарджер ?

На пиратке когда играл то собирал Лянчу…А тут в местах где она должна быть - пустота Так же с Чарджером
Первый остров на 100% разведан… Второй на половину…
__________________
  #1506  
05.01.2013, 09:06
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
Подскажите что нужно сделать для того что бы появилась Лянча
Как я понял, нужно проходить золотые задания, и в местах, где ты заканчиваешь их выполнять, появятся куски Стратоса.
Поблагодарившие пользователя Device101:
SKANDINAV83
  #1507  
05.01.2013, 09:13
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
Подскажите что нужно сделать для того что бы появилась Лянча и Чарджер ?

На пиратке когда играл то собирал Лянчу…А тут в местах где она должна быть - пустота Так же с Чарджером
Первый остров на 100% разведан… Второй на половину…
Кстати если ты качал старую пиратку, их может просто не быть. Все таки Ланчия и Чарджер - это часть первого ДЛС.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.



  #1508  
05.01.2013, 12:55
Цитата Сообщение от mj5king Посмотреть сообщение
Поднимай. Может в итоге и народ соберем, покатаемся или сходку устроим.
После того, как я апнул тему ко мне добавилось 5 человек, у которых есть тду. Можно уже создать какой-нибудь клуб и проводить всякие мероприятия
  #1509  
05.01.2013, 13:08
я бы намутил что нибудь,но у меня трабла с тду. судя по всему трабла с библиотекой,потому что все останавливается, когда идет шаг связанный с висуал с++.Но я не понимаю что это,потому что у меня все библиотеки установлены.
__________________

  #1510  
05.01.2013, 13:12
Цитата Сообщение от show off Посмотреть сообщение
судя по всему трабла с библиотекой
Ух ты, ну надо же, как ты догадался :О
Переустанови ещё раз -_-