Регистрация Дневники
Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

18.02.2011, 15:36  
Test Drive Unlimited 2 (2011)
Lynx
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325


Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство: 1С-СофтКлаб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ ATI Radeon HD 3870 с 512 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб



Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870 с 1024 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб


Описание:
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры:
*Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
* Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
* Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.


Пишем ник в игре в лс или в тему,впишу в первый пост.
Пользователи кто играет в TDU2:

Ник на форуме-Ник в игре.
byAlex-byAlex
Arrjo-Arrjo
MrTazzzik-MrTazzzik
focus2-Tichx7
Bambie-BAMBIE84
ST1G-Allm4n
SnakeS76-SnakeS76
Alastar-ALASTAR88
ilya0891-BUSHID0
Zadgiga-ZadgigaRUS
Cross31region-Gans
Dexter-Valeri
Crashed-Crashed
Zellock-Zellock
Jeksan-Jeksan
KEKCZ06-KEKCZ06
KSENIA1388-К1388
Шумаxер-ISHUMAXEPI
Koper97-Koper97




Последний раз редактировалось DRAG0N74; 28.02.2013 в 09:06..
15 благодарности(ей) от:
Alex4446, Dan246, DAVID31RUS, icemandron, Jakzon, KBA3AP, Koper97, mj5king, MSTR X, Napalm75, oreol457, show off, SninS, SteelHawken, Тоша
  #851  
13.02.2012, 14:37
возьми обязательно! у меня GTX465 нравится!
Поблагодарившие пользователя RTR-X:
GTX580
  #852  
13.02.2012, 14:59
с рулем просто фап-фап
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
Поблагодарившие пользователя Bambie:
GTX580
  #853  
14.02.2012, 03:50
Greetings Drivers!

The TDU2 PC servers will be coming down for maintenance on Wednesday, February 15th, 2012 at 1AM Pacific Standard Time (9AM GMT). Down time is expected to last for approximately 6 hours.

кому не лень, переведите)
Поблагодарившие пользователя La fr!teR:
MrTazzzik
  #854  
14.02.2012, 04:11
Цитата Сообщение от La fr!teR Посмотреть сообщение
переведите
Завтра в 9:00 по Гринвичу отключат сервера ПК-версии. Сервера будут недоступны как минимум 6 часов.

update. Чей-то копипаст.
Полистав страницы форума tdu2.com, наткнулся на одну из версий о выходе DLC2. С одной стороны - она просто не реальна и, возможно, даже глупа. Но с другой - вполне возможна. Заранее скажу - на мой взгляд это простое совпадение. Тем не менее смысл версии таков:
______________________________________________
Я думаю не многие из вас обращали внимание на надписи в UpLauncher'е. Так вот, справа внизу там есть такие цифры: "20110217.1738". Автор считает, что DLC2 может выйти 17 февраля 2012 года в 17:38 - ровно через год после этой даты.
______________________________________________
Соглашусь, версия звучит слишком не реально! Значит разработчики предполагали дату выхода DLC2 уже спустя неделю после выхода самой игры?! Пффф - не может быть. Но ранее наш паблик уже показывал вам фото Lotus Exige Cup 260, которой нет нигде, кроме как у разработчиков. И вот теперь задумайтесь - возможно у разработчиков действительно уже есть множество наработок и постепенно они будут сливать их в игру?
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
MrTazzzik
  #855  
14.02.2012, 10:15
La fr!teR, Тэйлон, клёва, пара ставить дрова на руль, после переустановки винды ещё не ставил
__________________
  #856  
14.02.2012, 19:39
Не помню кто, но здесь уже говорили о том, что читеров в игре мало… Как бы не так:

Скрины сегодня сделаны. Будете создавать трассу и отсылать ее в гоночный центр - ставьте 0 $ в качестве награды.
  #857  
14.02.2012, 20:16
Цитата Сообщение от Aleks440 Посмотреть сообщение
Не помню кто, но здесь уже говорили о том, что читеров в игре мало… Как бы не так:
Такие "читеры" редко в мультиплеере играют, в основном занимаются бесполезным прохождением трасс в гоночном центре.
Именно для таких буратин я ставлю награду $0 и плату за вход $100 000
:3
Поблагодарившие пользователя :
KseniaArt
  #858  
15.02.2012, 15:43
читтеров там нимеренно)))) да и бананами там не особо то и бросаются))) год пролежала у меня эта игра..и вот пришло её время…как-то потянуло меня на нее))) с джойстиком играть на плазме одно блаженство)))


З.Ы. Добавляемся в друзья Tosha13
__________________
Бойся 228))))
  #859  
16.02.2012, 04:36



UPD:

Последний раз редактировалось La fr!teR; 18.02.2012 в 05:23.
3 благодарности(ей) от:
KseniaArt, NSX, silEighty
  #860  
19.02.2012, 19:31
Вот такой вопрос а если проходить 2 раз кубок то за нево дадуть вознагрождение?
Ато я тока што прошол 2 раз и мне нечево не дали
__________________