вот блин… рисовал часа 2… уже заканчивал - инет оборвался на секунд 5… и все! сначала надо будет… 
---------- Сообщение дополнено в 04:19 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 04:13 ----------
не думал что буду отстаивать честь бмв - но тут классика жанра.... эта машина легендарна не менее чем порш МобиДик, та же ламба, Феррари и форд гт40… читайте историю.... привыкли что кроме вейрона нет машин на свете - и обсираете те, за счет которых компании добились современного успеха.
Рабочая машинка и совсем не нагибатор.... вернее загнть можно… но те кто может нагибать на ней - загнут и на других)
А вообще ездить на ней интересно, приятнее и реалистичнее… по крайней мере мне она больше нравится чем сесто… (не был бы пьяным эту сесту не купил бы…)
__________________
Porsche
Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!
Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)
Последний раз редактировалось XMAN; 04.08.2012 в 05:31.
|